Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Сеть книжных магазинов в Венгрии доверила видеонаблюдение камерам Axis



Сеть книжных магазинов в Венгрии доверила видеонаблюдение камерам Axis
2013-10-09 00:41
Для столь крупного книжного магазина, как Alexandra, наличие высококачественной системы видеонаблюдения являлось критически важным — не только для снижения рисков, связанных с кражами товара, но и для обеспечения безопасности покупателей и персонала. Одной из самых серьёзных технических проблем, осложнявших внедрение видеонаблюдения в торговом зале, явилась сложная структура помещения — высокие стеллажи, дробящие пространство магазина на небольшие фрагменты.

Две скоростных купольных камеры DiGiVi пополнили ассортимент ТД «Лидер-СБ»
2013-10-10 11:03
Две новых купольных камеры марки DiGiVi, появившиеся в Торговом доме «Лидер-СБ», — скоростные поворотные, высокого разрешения, с цифровой стабилизацией изображения и расширенным динамическим диапазоном. Они различаются оптическим увеличением и предназначены для работы на улице.

Специализированное решение видеонаблюдения и контроля рабочего процесса для АЗС
2013-10-10 11:32
Новая интегрированная система безопасности Tokheim Eye, ориентированная на автозаправочные станции, признана инновационной и претендует на престижную награду Havering, присуждаемую в этом году в девятый раз.

Биометрия не позволит студентам прогуливать занятия
2013-10-10 11:38
В кампусе лондонского университета Сандерленд внедрена инновационная система студенческого документооборота и контроля присутствия на занятия на базе платформы MVerify компании Human Recognition Systems.

В ТД «Амиком» представляет новые экономичные купольные PTZ-камеры HIKVISION
2013-10-10 14:02
ТД «Амиком» анонсирует новые скоростные поворотные видеокамеры в купольном исполнении HIKVISION DS-2AE5154-A и DS-2AE5158-A. Ключевые характеристики новинок: качественное изображение с разрешением 540 ТВл, большая скорость вращения и безотказная работа в увеличенном температурном диапазоне.

Конкурс от компании «Видеоглаз» — не упустите свой шанс стать обладателем Nike+FuelBand
2013-10-11 00:01
Вы творческий и спортивный человек? Придумайте слоган IP-видеорегистраторов Videoglaz NVR и получите в подарок потрясающий инновационный браслет Nike+FuelBand! С его помощью так просто быть стильным и спортивным, контролировать свой образ жизни и уровень физической активности!

ТД «Лидер-СБ» анонсировал новый гибридный видеорегистратор торговой марки Berger
2013-10-11 00:02
Видеорегистратор Berger BDR-041HD — новое гибридное устройство, к которому в аналоговом режиме можно подключить четыре камеры стандарта 960H, а в сетевом — две IP-камер стандарта 1080p или большее число камер меньшего разрешения. Новинка продаётся в Торговом доме «Лидер-СБ».

Миниатюрная IP-видеокамера Avtech AVN701EZ — по лучшей цене в ТД «Видеоглаз»
2013-10-11 00:03
Сейчас есть отличная возможность приобрести в ТД «Видеоглаз» компактную сетевую камеру Avtech AVN701EZ дешевле, чем где-либо! С этой высокотехнологичной «малышкой» легко организовать видеонаблюдение в офисе или дома и наблюдать за происходящим с мобильного устройства.

Камеры видеонаблюдения в Лас-Вегасе: где угодно, кроме коридоров отелей
2013-10-11 00:15
В казино Вегаса плотность покрытия игровых залов видеонаблюденим достигает абсолютного максимума, однако при этом подавляющее большинство гостиничных помещений оставлены без какой-либо защиты — и это оставляет лазейку для криминала.

В избранное