Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Объявлен набор добровольцев-операторов систем видеонаблюдения



Объявлен набор добровольцев-операторов систем видеонаблюдения
2013-10-09 10:05
Полицейский департамент столицы Новой Зеландии совместно с городским Советом объявил набор волонтёров для работы операторами городской системы видеонаблюдения. Решение о привлечении активистов было принято в рамках городской антикриминальной программы.

«Умная» подвеска для камер видеонаблюдения, мониторов и пожарных датчиков
2013-10-09 11:44
Британская компания Reeltech занимается выпуском подвесных систем с дистанционным управлением, монтируемых на потолках и предназначенных для крепления осветительных приборов, аудиовизуальных устройств, а также охранной техники.

Новая высокоскоростная видеокамера EverFocus EPTZ-3602 — уже в продаже в ТД «Видеоглаз»
2013-10-10 00:18
Новинка от EverFocus и ТД «Видеоглаз» — скоростная аналоговая видеокамера EPTZ-3602 — отличный выбор, если нужно организовать видеонаблюдение с высоким разрешением вне помещений. Камера EPTZ-3602 с качественной оптикой, высокочувствительной матрицей и режимом день/ночь способна вести надежное наблюдение почти в полной темноте.

Системы безопасности Bosch в главном театре России
2013-10-10 00:48
Московский Большой театр был и остаётся одним из главных символов российской культуры, колыбелью традиций русской музыкальной культуры и передним краем развития исполнительского искусства в стране. К примеру, такие произведения П.И.Чайковского, как «Ромео и Джульетта», «Пиковая дама», «Щелкунчик» и «Евгений Онегин» приобрели всемирную известность именно в постановках Большого театра. Здание театра, представляющее собой памятник архитектуры, в период с июля 2005 до октября 2011 года подверглось масштабной реставрации и реконструкции.

Выбор казахстанцев очевиден: купольные сетевые камеры Acumen AiP-O53N «Оман»
2013-10-10 01:59
По своим возможностям IP-камеры «Оман» оставляют далеко впереди конкурирующие модели — и это подтвеждается статистикой продаж казахстанской компаним «Айко». Продукция тайваньского концерна «Акьюмен» весьма часто «попадает в точку».

В избранное