Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Медитация



Медитация
2014-06-11 23:54 Павел Вербняк

Pebble Stones and Flower in Tropical GardenМедитация – способность входить в контакт со своим внутренним я. Возможность уединиться и приводить в порядок свой внутренний мир.

Медитировать приятно из-за колоссальных возможностей. А вот какие возможности дает медитация, мы узнаем сейчас. Медитируя, мы можем освободиться от всех мыслей или упорядочить их, чтобы заняться главным.

Во время процесса медитации, мы ищем себе, ищем ответы на свои вопросы, мы может вовремя медитации создать свой идеальный мир, чтобы получить частицу счастья.

Медитация делает нашу жизнь более осмысленной, упорядоченной и более легкой. Суета мирская отходит на второй план.

Медитация способствует замедлению ритма жизни.
Медитация освобождает нас от наших страхов, которые застряли внутри нас. Это могут быть страхи детства, фобии и многое другое.

В принципе этими многими этапами я описал суть медитации, а чтобы овладеть ей достаточно многими усилий. Вот вам источники учебы по медитации:

http://nperov.ru/meditaciya/kak-nauchitsya-meditacii/

Лично я сейчас осваиваю более эффективную медитацию такого гуру, как Ошо. Также в интернете про нее много написано.

Медитируйте на здоровье!

«Если ты можешь чему-то научиться из поражений любви, это — стать более осознанным, стать более медитативным. И под медитацией я подразумеваю способность быть радостным в одиночестве. Очень редкие люди способны быть блаженными совершенно без причины — просто сидя в молчании и чувствуя блаженство! Другие считают их сумасшедшими, потому что представление о счастье таково, что оно должно приходить от кого-то другого» Ошо (Бхагван Шри Раджниш)

The post Медитация appeared first on «Успешное мышление». Клуб Павла Вербняка.



В избранное