Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АнтиШСД или как быть человеком - 3.5 (внеочередной)


Информационный Канал Subscribe.Ru

(Черный цвет - мой, синий - Мороза.)

Я ждал этого ответа :-)

Вот прекрасный пример слабоумия. Просто прекрасный.

Привет всем!

АДИ мне не понравилась. Мне она показалась бессмысленным сотрясением воздуха, я приехал с одной проблемой, а уехал с другой.
Причем если первая проблема носит прикладной характер. "Заработать на квартиру за год", то вторая скорее риторический вопрос - "а чо приезжал-то?". Первая проблема немного погасла, я понял, что не за год, а за три можно.
Можно и без этого обойтись. Главным же было на АДИ выяснить "кто прав?" А затем выслушать от Мороза, что чтобы мы не говорили ,все равно все придурки.
Короче мне не понравилось. Я ушел с середины второго дня и оставшиеся почти полтора дня гулял по лесу и валялся на кровати. Немного играл в теннис.
Причем я и до сих пор уверен, что провел эти полтора дня с большей пользой чем многие другие участники, которые по 6-7 часов в день сидели в душной комнате и обсуждали вечные проблемы. Более подробно все это описано и еще будет описано в моей рассылке:
http://subscribe.ru/archive/economics.school.antishsde/

С уважением.
Артюхин Дмитрий
ЗЫ; В рассылку.

Письмо это можно отправить Штирлицу. Ну, знаете куда. Но в качестве примера слабоумия, прекрасно подойдет сегодня.
( :-) )

Во-первых, посмотрите на этого красавца. Бесполезно потратил время, и кстати, деньги тоже, но мало этого.
Он теперь не менее бесполезно будет тратить время на ведение рассылки об абсолютно бесполезной АДИ и о том, как он там бесполезно время провел. Ну не дурак ли? Очевидно, дурак.
(Может и дурак, но это можно про любого человека так сказать (в том числе и про Мороза). Я не согласен с Морозом и по этому вопросу. Я трачу всемя которое я нахожусь на работе. Я за это время получаю деньги и занимаюсь тем, чем мне нравится.
Есть сайты, организованные энтузиастами против мошенников, которые за очень дешево обещают привезти ноутбуки, просят предоплату и сматываются. Благодаря этому сайту я сэкономил 10 000 рублей.

Далее. Ему ПОКАЗАЛАСЬ АДИ бессмысленным сотрясением воздуха. Совершенно верно. Именно ЭТИМ он и занимаются ВСЮ ЖИЗНЬ.
Про всю жизнь мы помолчим. С моей точки зрения то чем занимается Мороз, ерунда. Для меня важнее мой ребенок. А он уезжает от детей от жены - менять мир к лучшему. Я считаю - это бредовая идея. Зарабатывать денег  - это да. Но почему то Мороз обижается когда ему говорят про это.

И этим же занимался на АДИ. Только на АДИ он наконец ЭТО УВИДЕЛ. И тут же сбежал. Ибо это знание для него оказалось слишком тяжелым.
Ты Дима, подумал, наверно, что это я там бессмысленно воздух сотрясал? Нет, Дима, это ты и подобные тебе, там бессмысленно воздух сотрясали.
Жуткое зрелище, правда? А зрелище таких писем, не менее жуткое впечатление производит.
Что участники АДИ бессмысленно воздух сотрясали - я про это и пишу. И говорю - нечего на АДИ делать.

Причем я и до сих пор уверен, что провел эти полтора дня с большей пользой …

Вай, молодец. Уверен он. На каком основании?
Интуиция подсказывает :-)
Да на том, что его там не было. :) Умница. Логика правда хромает. Но это ничего. Это практически у большинства так. И это ведь не самый худший вариант.
Уважаемого Мороза со мной тоже не было. И он не знает, что я делал во время прогулок по лесу. С какой целью были прогулки. А уже делает выводы. Прекрасный пример слабоумия Мороза. Жаль что этого не видят большинство фанатов его.

Примерно в таком духе и проходила АДИ. Что удивительно – Мороз искренне говорит, что все дураки, что вы вдвойне дураки потому что в платите деньги чтобы это услышать. Он пытается хотя бы через деньги донести до всех ,что все кто приходит на АДИ – идиоты, которые бесполезно тратят деньги.

Нет у меня никаких последователей и учеников. В сотый раз повторяю, следуйте ЗА СОБОЙ. А не за школьными и институтскими учителями, не за политиками, не за авторами разных книг, не за проповедниками, не за своими начальниками на работе и так далее.
А если кто следует за мной, то он дурак. Это понятно?
Что ж непонятного-то? понятно. Об этом уже многие говорят и даже в рассылке ШСД появляются такие письма. А упрямые фанаты не хотят видеть очевидного.

Когда я излагаю мысли для других лучше понимаю сам себя. Цель рассылки – получить удовлетворение, если я узнаю, что кто-то не пошел на семинар Мороза, решил сделать что-то, что сам придумал. Что-то свое я делаю и без рассылки. Иногда сам на себя работаю, иногда на дядю. Не считаю зазорным, если смогу заработать больше, работая на кого-то.
На этот раз все. Меньше слов - больше дела.
В выходные дни напишу о втором дне. 

Артюхин Дмитрий
qw111@mail.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.antishsde
Отписаться

В избранное