Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. Внимание: апрель! 623


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru
Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена.
Внимание: апрель!

Здравствуйте, друзья! С вами Управленческий Шаолинь и Романова Елена.

Апрель уже на носу, а планов наших встреч нет! Это надо исправить.

Планов у меня громадьё, всем хочу поделиться с вами,

НО!

Много времени занимает моя любимая индивидуальная работа с каждым из вас. Плюс два курса «Управленческий Шаолинь» (закрытая группа), который веду с 2007 года и «Управление и влияние» (открытая группа). Это всё для вас, кто принял решение работать над собой, увеличивать свою эффективность, разрешать свои трудности – готов работать настойчиво и регулярно (1 раз в неделю). Я всегда с вами!

Всё остальное время отдаю, с душой и сердцем, мастер-классам, семинарам, тренингам и вебинарам. Ааааа!

Вебинары!

Это то, что проводила, но немного отложила. Хочу вернуться к вебинарам. Но опять это волшебное «но»… Мне по душе не разовые мероприятия, а регулярные, с теми, кто хочет вдумчиво заниматься без формального подхода серьёзными вопросами – управления, и личной жизни, и личной эффективности. Ау? Есть такие? Откликнитесь? Что вам интересно из этих трёх тем (управление, личное, эффективность)?

Тогда, я быстро подбираю вебинарную площадку, определяемся по времени, набрасываю план и мы – занимаемся! Пишите, жду: water-fire-metal@mail.ru

Практики управления и влияния

Во вторник прошло очередное занятие переговорных практик.
Участники группы обменялись обратной связью:

"... На наших занятиях заметно замедляюсь. Теперь замедляюсь и в жизни. Это помогает больше видеть-замечать, управлять собой и другим, принимать более точные решения..."

"... Всё ближе и ближе к сотрудничеству в повседневности, в работе. То, что всегда принимала за сотрудничество, на деле является борьбой, путала одно с другим, как и большинство людей. Теперь, всё чаще сотрудничаю, тотально... всем существом..."

"... Уравновешенность и принятие происходящего стали постоянными и привычными. Из них вытекает моя хорошая управленческая эффективность..."

"... Имея в своём багаже 21 год успешной управленческой деятельности, большой опыт переговоров, радуюсь простым, но очень важным результатам.
Только сейчас, после этих практик, благодаря развитию осознанности, смогла подобраться к такому важному факту - мало спрашиваю у людей, что они хотят, об их отношении к тем или иным вопросам, темам.
Привычка не спрашивать об этом не замечалась и не осознавалась. Благодаря тому, что на занятиях мы постоянно рассматриваем этот вопрос, включилась и начала приживаться новая привычка. Несмотря на свой богатый и успешный опыт получаю удивительные результаты, благодаря такой, казалось бы мелочи. Но это не мелочь!..."

Всем, отслеживающим "мелочи" жизни, переговоров, ситуаций управления людьми (отношениями) наша маленькая карта наблюдения (традиционный «жёлтый листочек»). Не забывайте про неё и про те пункты, которые разворачивают ситуацию совершенно под другим углом зрения.

И, напоследок!

На практиках, в коллективном обсуждении мы решили продлить наши занятия – переговорным практикам быть и в апреле. Даты наших встреч смотрите на сайте >>

Если вам понравилась эта статья – пожалуйста, поделитесь сейчас этим текстом, или ссылкой, или кнопкой в социальных сетях. Возможно, она заинтересует ваших знакомых, окажет им поддержку и даже поможет в решении важного для них вопроса.

Соцкнопки – внизу и вверху этой страницы. Спасибо каждому.

До встречи!


С уважением, Романова Елена.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Управление и влияние»
Начало 17 ноября, 2014 года.
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru

В избранное