Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология - Простые Правила

  Все выпуски  

Fasta Вмешивается в судьбу <<Как успехи?>>


Посоветуйте


Она нужна МНЕ больше, чем Я ей
2009-10-07 »
Я знаю, что она тоже испытывает какие-то чувства, скорее всего, именно поэтому она поставила меня в ингор на всех соц.сетях и в аське. Трубку не берет. А на смс отвечает сухо и односложно. Скорее всего, она пытается забыть меня таким образом. Проблема в том, что я ее не бил, не изменял. Расставание связано с ЕЁ личностными проблемами.
Ответить »


Тотальный страх
2009-10-07 »
Страх появился совсем недавно. Страх за настоящее. Вот вроде всё только устаканилось — и с работой, и с личной жизнью. И ведь в любой момент можно потерять. Страх перед будущим — упорно не верится, что мировой кризис можно миновать, проблемы-то не решились и не решаются, ресурсы истощаются, цены растут... Страх перед возрастом.
Ответить »


Влюбилась в парня, у которого уже есть девушка
2009-10-06 »
Раньше он мне просто нравился внешне, но как-то с другом мы случайно заговорили о нем. Эти разговоры периодически повторялись. Я все больше заинтересовывалась им, а когда увидела, просто вся покраснела и разволновалась... Теперь так каждый раз, когда его вижу. И думаю о нем постоянно. Засыпаю — думаю о нем...
Ответить »


Я так больше не могу
2009-10-06 »
Моя мать запрещает мне гулять. Постоянно спрашивает, где я была, с кем? Этот контроль мне не очень нравиться. Я понимаю, что зимой вечером темно, что она волнуется и всё такое. Но я могу постоять за себя, т.к. занималась борьбой — хоть и не много, но всё же пару приёмов знаю. Она постоянно находит глупые отмазки, мол темно, тебе в колледж...
Ответить »


Публикации специалистов


Где найти время?
2009-10-06 »
А помните, как в детстве? Лето тянулось бесконечно долго, казалось, что оно никогда не кончится, а столько успевали сделать, и столько всего узнать. И казалось, что никогда не вырастешь. Но потом карусель времени начала крутиться все быстрее и быстрее. Очнулся, а тебе уже 20, 30, 40. И хочется, чтобы в сутках было не 24 часа, а 36. А куда, в какую бездонную яму...


Отложение солей
2009-10-06 »
Если начинают болеть и хрустеть при сгибании суставы, то говорят, что это «отложение солей» или «подагра». Под этими названиями объединяются порой совершенно разные заболевания, которые требуют разного подхода, лечения и профилактики. Нет никакого смысла лечиться народными средствами до тех пор, пока не выяснена причина заболевания.


В чём же их секрет? Гетера Таис: дерзкий бесёнок
2009-10-06 »
Было это в давние-давние времена, в древней-древней Греции, когда совсем-совсем не было компьютеров, Интернет и сайтов знакомств, и некуда было бедному греку податься, негде было преклонить буйную головушку, дабы развеяться от бранных побед и философских споров. А так хотелось отдохнуть с милой, душевной и нежной подругой за хорошим столом...


Комментарии к публикациям


Общая теория относительности — пространственно-временной континуум от Георгий
2009-10-06 »

Вот, например, Ваши посты, ребята, у меня вызвали неподдельный интерес тем, что вы курили. :-D Однако какова цель Вашего вопроса? Собираетесь повеселить? ;-)



Общая теория относительности — пространственно-временной континуум от Алексей
2009-10-06 »

Дак, я бы повеселил, так ведь Вы, мой друг, испугаетесь.



Общая теория относительности — пространственно-временной континуум от Георгий
2009-10-06 »

Ну дык вроде не из пугливых… :-) Однако, хочу сказать, Ваша ассоциация веселения с испугом логично вытекает из Ваших постов. :-D Что курим-то? ;-)



Как удовлетворить мужчину? от Елена
2009-10-06 »

Статья достаточно интересная! Есть в ней немного, конечно, и спорных моментов!

Например, тот факт, что в этой статье указывается действия девушки, то есть, я так поняла, первые шаги к близости должна сделать именно она! Я Вам скажу не всегда это должно быть именно так!
К примеру, я на собственном опыте это испытала! А получилось вот как. Мне понравился парень, со временем я начала замечать, что это чувство взаимно, ну вот здесь-то я и решила, типа сколько уже можно ждать, от него нет никаких намёков и т.д и т.п. Я пригласила его на свидание, мы пообщались, так как была зима, я предложила зайти к нему согреться и выпить чая (в надеждах, что наконец таки всё получится! Короче говоря, когда после нескольких поцелуев я на него легла и на все 100% дала понять, что “хочу”, он резко остыл — это я заметила сразу! В общем, уже через некоторое время я узнала, что просто спугнула его, сделав этот так называемый “первый шаг”!

После этого случая я поняла, что есть и такие мужчины, которых может и унизить ваше стремление побыстрее “прыгнуть в постель”! Ведь, наверное, никто, включая автора, не задумывался над тем фактом, что мужчина в каком-то роде “самец” и делать первые шаги — это его привилегия!

А стремление девушки поскорее узнать своего партнёра в постели может ему показаться ветренностью и бл…ством (пардон)!

Так что я считаю, что пусть этот момент берёт на себя мужчина! По крайней мере до тех пор, пока не склеится полноценная пара, в которой есть доверие!



Муж не хочет секса… от Аля
2009-10-06 »

Аля пишет:
17 Август 2009 в 8:36
Девчонки, у нас ситуация на грани развода!! Замужем 3 года, секс был только первый месяц нашей совместной жизни. Потом все. Тишина. Все эти 3 года я мучилась, думала, в чем проблема, его спрашивала. Молчит. Типа, не переживай, все наладится. Меня любит. Любовницы нет.

И вот совсем недавно, когда терпение мое уже иссякло, я в очередной раз подняла эту тему, заявил, что секс у нас пропал вроде как по моей вине, мол я в постели “как бревно”, что секс со мной ни чем не лучше, чем с резиновой куклой. Говорит, что первый месяц пытался меня как-то расшевелить, но поняв, что это “дохлый номер”, забил на это дело. Но поскольку он меня “очень любит”, любовницу заводить не будет, а если меня такая ситуация не устраивает, могу уходить. Вот так.

Честно говоря, бред какой-то. Сколько у меня было до него отношений, никогда не думала, что я бревно, и никто так не думал. И что в итоге делать, не знаю…

Итак, из собственного опыта… С этого моего сообщения прошло 1,5 месяца. Что изменилось? Любовник есть. Секс с ним есть. Секса с мужем по-прежнему нет. Могу сказать, так вполне можно жить и жить очень комфортно… если бы не одно НО. Хочу детей. Поэтому все равно придется выбирать “одного” мужчину, и этот выбор будет явно не в пользу мужа. Наверное, к сожалению, хотя как сказать… Вообще, грустно все это.



Общая теория относительности — пространственно-временной континуум от Алексей
2009-10-06 »

Дружище! Ваше “Что курим?” аналог бычьему “Дай закурить”?
По существу темы вопросы есть?



Общая теория относительности — пространственно-временной континуум от Георгий
2009-10-06 »

Ваше “Что курим?” аналог бычьему “Дай закурить”?

Нет, спасибо, но меня с ваших постов и так прет. :-) Просто интерес.

По существу темы вопросы есть?

Именно по существу темы “Общая теория относительности” – нет. Поскольку теория давно и с успехом используется в практике. А по существу ваших с Александров постам, как уже написал выше, чисто интересно что вас так торкнуло. :-)



Общая теория относительности — пространственно-временной континуум от Алексей
2009-10-06 »

А Вам ни что не подсказало, что теории относительности здесь нет как таковой)))
Вас не беспокоит, то, что люди до сих пор… Нет, по другому – с настоящего времени случился какой то необычайный всплеск чертовщины тонких энергий, путешествий во времени, тайн пятых, шестых, и далее по списку “измерений”, ноосферы как особой “информационной” среды. Чем больше звона мы слышим в телеке, тем больше демонов вокруг? Зелёнинькие пришельцы)))?
Безусловно, проблемы девушки, которую не хочет муж, наверное интереснее.
Меня это, почему то не “торкает”))) Либо я не девушка, либо в этой сфере у меня всё хорошо.



Общая теория относительности — пространственно-временной континуум от Алексей
2009-10-06 »

А о синхронности (это синоним одновременности?) у Эйнштейна было, по моему иначе.



Общая теория относительности — пространственно-временной континуум от Георгий
2009-10-06 »

А Вам ни что не подсказало, что теории относительности здесь нет как таковой)))

“здесь” – это в Ваших постах? ;-) Так я с этого и тащусь. :-)

Вас не беспокоит, то, что люди до сих пор: Нет, по другому – с настоящего времени случился какой то необычайный всплеск чертовщины тонких энергий, путешествий во времени, тайн пятых, шестых, и далее по списку “измерений”, ноосферы как особой “информационной” среды. Чем больше звона мы слышим в телеке, тем больше демонов вокруг?

Нет, не беспокоят. Я их не расчесываю. :-D
Если серьезней, то я не смотрю телевизор и не читаю желтую прессу следуя советам профессора Преображенского. :-) Верю в то, что вижу или чувствую каким либо другим образом, сам и ищу этому объяснение основываясь на советах Кузьмы Пруткова – не привлекать сущностей сверх необходимого.

Безусловно, проблемы девушки, которую не хочет муж, наверное интереснее.

Не то чтобы интереснее, но факт явно не укладывается в сложившийся стереотип, когда не дают мужу под различными предлогами. И с этой точки зрения, феномен явно заслуживает наблюдения. :-)

Либо я не девушка, либо в этой сфере у меня всё хорошо.

Строго говоря есть и еще один вариант – нет этой сферы в принципе. :-) Впрочем это я так… к слову… :-)



Общая теория относительности — пространственно-временной континуум от Алексей
2009-10-07 »

Рад, что мои сообщения вызвали в Вас столько энтузиазма. Жаль, что Вы так и не смогли конкретизировать причину Вашей возбужденности прочитанным. С удовольствием продолжу беседу с Вами, как только Вы сможете сформулировать свою позицию точнее и не так вульгарно, как в предыдущих сообщениях.



Смени судьбу


Ни шагу к прошлому....
2009-10-06 »
Вырабатываю в себе устоявшееся мужское: "дети - дело заводное )))". Опасно... Ещё потом начну перекидываться на её маму ))). Пора своё что-то строить... Строить девушку, тёщу, ну и детей если будут... )))). К старым привязанностям лучше не возвращаться... У меня сейчас новая цель и пока я весь там....


Перекрестки Судьбы


Fasta Вмешивается в судьбу «Как успехи?»
2009-10-06 »
Вот и подошёл к концу срок спора...  Какие результаты, успехи? Получилось всё или же нет? На сегодняшний день вы вместе?


BlackDragon Вмешивается в судьбу «Хочешь быть — будь»
2009-10-07 »
Надоело быть "шматой", страдать, писать смс и потом неделями корить себя за это. Хочу внимания, цветов, подарков и поданых ручек. Хочу смс-ок: "Спокойной ночи, малышка", и поцелуев в лоб просто так.
Зачем писать, а потом корить себя за это? Можно ведь не писать и не корить. Очевидной ведь так очевидно.
 
В субботу написала ему смс — зачем — ясное дело, страдать хотела, теперь ругаю себя.
Эм ну теперь не понятно: — страдать хотела?
Ну рах страдать хотела, то и получила. Не хотела бы страдать не писала бы СМС.
 
Как говриться мы всегда сами выбираем себеб судьбу.
 
Судьба № 1: Пишу СМС — Страдаю.
 
Судьба №2: Не пиши СМС — Не страдаю.
 
Вы делайте все именно так как хотите именно для того чтобы получить то что хотите, а не наоборот.
 
И все тогда будет ОК Has bothered



В избранное