Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология - Простые Правила

  Все выпуски  

Плов


Посоветуйте


Остаться без работы
2009-10-29 »
Устроилась летом в хорошую компанию. С коллективом сложились замечательные отношения. Работа нравилась очень. 2 недели назад сообщили о грядущем сокращении штата и предложили соглашение сторон. Осталось несколько дней... Очень грустно расставаться с коллегами. Тяжело расставаться с компанией.
Ответить »


Как заинтересовать парня?
2009-10-29 »
Через некоторое время он пригласил меня прогуляться, мы погуляли, потом ещё раз, после чего я уехала в санаторий, а он уехал на соревнования на 2 месяца. И так вот получилось, что после того, как мы с ним больше не пересекались, наши отношения как-то видимо забылись. И с того времени мы даже не здороваемся.
Ответить »


Быть счастливым…
2009-10-29 »
Милые люди! У меня не проблема, а скорее вопрос... Вот мы все живем... Учеба, работа, домашние дела, любимые, друзья, планы на будущее, проблемы, их решения, интернет... И вот так, в этой рутине, очень просто потерять себя. А вместе с этим — умение радоваться мелочам. И вот мы уже несчастны, уже не воспринимаем жизнь как ЧУДО...
Ответить »


Как провести свободное время, если ты одна?
2009-10-28 »
Я понимаю, что для того, чтобы с кем-то познакомиться, нужно куда-то выбираться, гулять и прочее. Но сейчас я ограничиваюсь только школой и домом, 11 класс — подготовка к ЕГЭ, скоро еще и курсы начнутся, свободное время будет только по выходным. Это первая причина, по которой я редко хожу гулять. Вторая и самая главная — я не знаю куда мне пойти!
Ответить »


Очень плохо…
2009-10-28 »
Мне 19 лет, ещё полтора месяца назад я жила своей привычной жизнью: встречалась с друзьями, гуляла, готовилась к учебному году. Но моей маме захотелось выйти замуж, я и не против, была одна проблема — её парень живёт в Америке! Когда он прилетал последний раз, он сделал ей предложение, я, конечно, была за неё рада, но встал такой вопрос, что мы должны были переезжать...
Ответить »


Публикации специалистов


Гаити — ромовый остров карнавалов. Часть 1
2009-10-28 »
Гаити — это вулканический остров в группе Больших Антильских островов. Рядом с ним через Наветренный пролив — Куба, а через пролив Мона — Пуэрто-Рико. Поэтому тур на Гаити часто совмещают с посещением этих стран. Длинных роскошных пляжей мало, берега сильно изрезаны, но много симпатичных, закрытых от ветра бухт. Остров большой...


А бывает ли «лебединая верность» у людей? Часть 1
2009-10-28 »
Яркая жемчужина Украины — певица София Ротару является примером Богом отмеченного человекаКрасота, талант, голос, необыкновенные душевные качества, сила и стойкость, без которых вряд ли сложилось бы будущее — и как результат счастливая судьба… Разве всё это в совокупности не признаки искры божьей, которой помечен человек?! Народная певица и актриса Украины — София Ротару — поистине являет собой воплощение такого, Богом отмеченного человека.


Смени судьбу


Дым сигарет с ментолом!
2009-10-28 »
А если противного запаха нет! И сигаретки слабые! То и вред минимальный! Курите на здоровье так чтоли получается! Или всё равно вред органону?


к бывшему не возвращаюсь!
2009-10-28 »
если бы один "Т" требовал мой внимание, то это была б совсем другая ситуация... и он вообще не привыкший ни принимать внимание ни уделять его девушке, вот, и я никак не могу перестроится что у меня парень ровесник...


как построить гармоничные отношения
2009-10-28 »
да уж... если с такой стороны посмотреть, то да, не очень приятно... с другой стороны,я не стану вести себя с бывшим соблазнительно, поинтересуюсь как жизнь, с другой стороны даже если мы встретимся, я знаю теперь как поставить его на место (чтоб не начинал сначала)....


Моя семья и парень
2009-10-28 »
я много уделяю внимания тому чтобы разобратся в отношениях с парнями, и не ошибится в своём выборе... а теперь решила узнать как вы знакомите своих избранников и избранниц с семьёй, как они относятся к вашему выбору?


стирающееся отношения
2009-10-28 »
Поражён тем, что люди стремятся создавать "стирающееся отношения". Смысл в них тогда? Зачем нужен человек, если ему не даётся возможность оставить хоть какой-то след в жизни... Напоминание о себе... Всегда можно взять и стереть его.. как-будто никогда и не было... Вот такую позицию избрала девушка...


Не понимаю...
2009-10-28 »
Не понимаю чего нужно мужчинам, чего они хотят.... Какой же нужно быть, как себя вести чтобы парни относились как к девушке, которую хочешь видеть СВОЕЙ, хочешь видеть рядом, а не вести себя так "ты замечательная, но я пойду к другой"


Сволочь?
2009-10-29 »
В последнее время стала замечать, что мне ничуть не жалко людей, ставших жертвами из-за собственной моральной слабости, считаю что они сами виноваты, хотя я сочувствую тем кто например заболел тяжело, или в аварию попал, или что-то в этом роде. Странная я все таки сволочь.


Доигралась... Влюбилась... В девушку...
2009-10-29 »
Похоже я просто бисексуалка. А раньше не замечала, или не хотела замечать,что неравнодушна к девушкам. А то что на вечеринках ещё начиная со школы по пьяни могла поцеловаться с девушкой, считала приколами, призванными посмеятся. Так ведь все считали. Только вот...


Экстрим? Ну куда ж без него.
2009-10-29 »
Если я уж так люблю экстрим, то надо это реализовывать, решила я. Так как с парашютом я уже прыгала, и хоть и мне понравилось, но часто этим заниматься возможности нет из-за места проживания, то решила найти нечто другое.


WEB заметки


Плов
2009-10-28 »
Плов – самое распространенное блюдо на Ближнем Востоке и Средней Азии. Однако, представители каждой народности готовят его по-своему, хотя, при этом сохраняется основная технология приготовления.


Плов из макарон
2009-10-28 »
Знаменитый восточный и азиатский плов может быть приготовлен не только из риса, как в классическом варианте, но и из гречки, с изюмом, с айвой и даже из макарон.


Осенние мотивы
2009-10-28 »
Набирает осень обороты. Дает простор ветрам. И листьев пестрота сменяет серость неба. И ветерок уж не ласкает, а начинает жалить. И птиц не слышно голоса.… Немного грустно… Осенью всегда немного грустно.


Солянка
2009-10-29 »
Как правило, супы, несмотря на всю пользу, которую они приносят нашему организму, являются аутсайдерами в ежедневном меню. Нет, конечно, все мы готовим супы, но положа руку на сердце, их мало кто любит.



В избранное