Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология - Простые Правила

  Все выпуски  

Инь и Янь


Посоветуйте


Очень нужен ваш совет!
2009-10-24 »
Мне всего лишь 16, но у меня уже куча комплексов! Казалось бы — модель, красивая, умная, общительная... Но нет... Возможно, я слишком требовательно к себе отношусь, но тем не менее мои претензии выглядят так: "Моя внешность не так идеальна, как у той шикарной брюнетки справа, у которой длинные красивые волосы, дорогая одежда, шикарный маникюр...".
Ответить »


Любовь
2009-10-24 »
Я встречалась с парнем 2 раза, но взаимности не было никакой. Мы расстались, он начал встречаться с моей подругой Аней, и у меня будто рухнула жизнь. Единственное, что для меня было в их отношения хорошо, так это т, что они ругались, каждый из них у себя за спиной говорили что-то плохое про их отношения — все это было мне как будто подпитка.
Ответить »


Забыть или ждать
2009-10-23 »
Он мне не говорил прощальных слов, а просил подождать, и говорил, что все у нас будет, но потом. И когда я начала привыкать к тому, что я без него, он пришел с цветами, просил прощения, даже слезу я увидела, он говорил, что не может без меня жить, многое понял. И я не могу без него, я ему так и сказала, что я хочу быть вместе...
Ответить »


Публикации специалистов


Картинки про любовь (I Love You)
2009-10-23 »
Картинки про любовь (I Love You)


Смени судьбу


Инь и Янь
2009-10-23 »
Противоположности. Плюсы и минусы,которые в сумме дают ноль-круг-замкнутное пространство-символ гармонии и отсутствия острых углов.Так ли это?


Двойная жизнь
2009-10-24 »
её "случайная связь" переросла в полноценного любовника... Парень так "запал" на неё, что ему абсолютно всё-равно: что с ней живёт другой... что взаимностью и не пахнет... Однажды напился и позвонил ей в 12-ть ночи...



В избранное