Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология - Простые Правила

  Все выпуски  

Чернослив


Посоветуйте


Мечта
2009-10-21 »
Будьте осторожны, мечты имеют свойство исполняться неожиданно и непредсказуемо... и ко всему прочему в самый неподходящий/подходящий момент. И вот утром просыпаешься, улыбаешься солнышку за окном и понимаешь — мечта-то сбылась... а ты ничего, совершенно ничего для этого не делала. Просто так бывает!
Ответить »


Такое ощущение, что это конец…
2009-10-21 »
Мне 17 лет. Я симпатичная, но лицо в прыщах. Я влюблена в одного парня из школы, мы с ним не знакомы. Я ни разу в жизни не целовалась с мальчиком. Ну разумеется, никаких отношений и секса не было. Любовного опыта ноль. К тому же я очень стеснительная, просто сумасшедшая. Некому рассказать о всех своих переживаниях.
Ответить »


Ненавижу его родителей!
2009-10-20 »
На сегодня основная проблема, что почти половина зарплаты моего МЧ идёт на родителей и сестрёнку. При всё при этом у них доходы есть - мамина зарплата + сдают жил площадь. В сумме выходит прилично. Они совершенно не думают о том, что нам тоже нужны деньги ...у нас кроме кровати, кухни, тумбочки и собаки... НИЧЕГО нет!
Ответить »


Я его обманывала, но сейчас раскаиваюсь
2009-10-20 »
Прошло 2 месяца, и наши отношения, которые я сделала нечестными, стали полностью разлаживаться, и он совсем охладел ко мне. Я понимала, что сама виновата, ведь он чувствовал, что я нечестна с ним. И тогда я решила порвать отношения с тем парнем, рассказав ему все как есть, но своему МЧ решила ничего не говорить...
Ответить »


Публикации специалистов


Удачный цвет
2009-10-20 »
Человеческий глаз способен различать 10 миллионов цветов и оттенков. Правда, делаем мы это несознательно. Применяя же силу мысли, человек обычно дифференцирует всего лишь семь цветов радуги и определяет их светлый или темный оттенок. Так же, подсознательно, большинство может определить гармонично или нет сочетание цветов.


Страна красных перцев. Часть 4
2009-10-20 »
Так как Чили на самом деле длинная и узкая полоска земли, то говорить о едином климате нельзя. Расстояния большие и погода может существенно отличаться. Поэтому перед покупкой тура посмотрите в Интернете погоду по разным городам. Что касается центра Чили — это субтропики. На юге страны более прохладно, на севере — полупустынно.


Что такое Карта Сокровищ? Как ее составить?
2009-10-20 »
Сначала о самой Карте. Зачем она нужна? То, что человек сам кузнец своего счастья, на проекте Школы Жизни говорят вслух. Течь по течению, надеясь на авось, небось и как–нибудь уже мало кого устраивает. Раз с этим вопрос решен — нужно подтолкнуть матушку-судьбу в нужное русло. И все свои желания визуализировать.


Комментарии к публикациям


Что такое Карта Сокровищ? Как ее составить? от Ика
2009-10-20 »

Подскажите, пожалуйста, а с какого по какой день в новолунии это лучше делать. Вот сегодня 3-й день новолуния, можно ли карту составить сегодня?



Смени судьбу


Отношения
2009-10-20 »
Здравствуйте уважаемые! Давно сюда не заглядывала.. Вижу, даже здесь уже стали появляться стычки, злоба... Не стоит, дорогие! Хотела создать перекрёсток и продолжить отложенную на время тему в моей жизни, но почему-то перекрёстки сегодня не работают, так что создам новую судьбу. Продолжение истории с моим женатым Чудом. Я уже ничего не понимаю... Как понять этого мужчину, что движет им? Чего он хочет, поддерживая общение со мной? У меня в голове не укладывается... Не знаю, как всё будет развиваться дальше... Пока просто мила с ним, не даю поводов ни в одну ни в другую сторону..


Хочется понять
2009-10-20 »
Мы пережили приключение, которые было необходимо нам обоим, я чётко знаю для чего оно было мне в тот момент. Но не знаю что это было для него. Когда мы разъехались по разным городам не обмяневшись ни какими возможными способами связи- это было правильно. Больно, но правильно. Я бы поняла. А вот зачем искал меня, зачем нашёл, зачем поддерживает общение со мной- не понимаю. И тянется это всё вот так с августа месяца, и ничего не меняется ни в одну ни в другую сторону.... Поэтому мне и интересно было бы узнать мнение мужчин, и женщин имеющих опыт общения с такими мужчинами... Чего он ищет? К чему он стремится?


Даздравствутет мужская еда сало!
2009-10-20 »
Действительно сало в малых дозах безвредно в любом количестве! Наверное в этом мире нет вредных продуктов! Всё здесь полезно и правильно! Спасибо тебе господи за этот кусок сала который я жую за монитором! Пусть оно пойдет на пользу! А лучше всего господи преврати порося в карася!!!!!!!!!!!!!! И пусть говорят скептики сало есть всётаки надо хотябы иногда


Вы меня просто не поняли!
2009-10-20 »
Допустим вы решили не есть сладкого! Прекрасно но представьте ктото стал убирать это сладкое со стола закрывать его на ключ и следить за вами по ночам не дай бог вы жрёте халву! это кий маленький деспот! Теперь это вроде и не ваше желание а его!


Вы правы курить или не курить дело каждого!
2009-10-20 »
И не зачем вмешиваться правительству совершая благо для здоровья нации! Не курящие тоже иногда воняют да и злые они если ктото думает не так подымают бучу! Пусть каждый решает для себя сам без ложных добродетелей!


Игры, в которые играют люди
2009-10-20 »
Да, я могу ему открыться. Я с ним откровенна. И я это уже делала... И думаю сделать вновь... только пока не знаю что сказать. Он знает главное- друзьями мы быть не можем... Он предлагал встречи "на нейтральной территории"- я молчала.... Потом он сам себе отвечал- нет, не надо, только заморочу тебе мозги. Но продолжал писать, продолжал уделять внимание. Это игра....


Не хочу замуж!!! (Страх предательства)
2009-10-21 »
Я поняла, что я боюсь близких отношений. Боюсь предательства! При слове "муж" меня начинает знобить. Но меня никогда не бросал муж! Это не мой страх, но чей? Когда переживаешь не свой страх, как с ним справиться? Ведь он основан на чужих переживаниях!


Ах, плэйбои))
2009-10-21 »
В моем опыте не было продолжения с этим прекрасным типажом...Я даже представить не могу, на ком они женятся... Уверена, что со вкусом у них все в порядке)))


Разве это моя жизнь?
2009-10-21 »
Мне кажется, что это чужая жизнь, не моя – я бы так не смогла! Жить, спокойно принимая, что мои отношения с влюбленным мужчиной закончатся рано или поздно; что он испытывает моральную тяжесть отвечать на мои чувства, когда он не один;


Да, женщина достойна лучших отношений
2009-10-21 »
Я не знаю, что это: запутался ли человек, или потерял мир ценностей, или просто эгоист до корней волос... Моя история длится уже не один год, а время не лечит... Чем-то держит она его, хотя увести не может.


Только сердцу не прикажешь
2009-10-21 »
Да, быть может вы правы. Только сердцу не прикажешь...моему. Было время пыталась посмотреть на других мужчин другими глазами, не смогла. Мне нужен он. Да, нелегко, вот я и ищу пути-выходы...


Вот это-то и дает надежду...
2009-10-21 »
Одно время он упорно настаивал на том, чтобы познакомить нас, жестко ставил меня перед фактом, что дети будут общаться.


WEB заметки


Чернослив
2009-10-20 »
Чернослив – замечательный сухофрукт. По возможностям своего применения, по свойствам и качествам он, пожалуй, превосходит изначальный продукт, из которого он приготовлен.


В чем готовить еду?
2009-10-20 »
Кулинарную тему я хочу начать с темы посуды для приготовления пищи. Посуда для приготовления пищи должна быть хорошая! Что такое хорошая посуда?



В избранное