Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь во всех ракурсах - бизнес, маркетинг, инвестиции


Мысли вслух
2008-04-04 16:36 Spomoni
Рекомендуемые ссылки: Buckster.ru - конвертируйте без проблем, Армада дает пищу для ума, Центр обслуживания партнеров сети Яндекса
___

1.
Знаете, какой отличный способ получить 100% уникальный контент? Распознавать телепередачи! Только представьте себе, какой тематики контент можно получить. Новости, бизнес, юмор... Уникальный, отличного качества. Да и объемов хватит на сотни сайтов. К сожалению, пока лично я не знаю ни одной нормальной программы распознавания речи, тем более на русском языке.

2. Уверенные пользователи компьютера знакомы с программами по ведению личных финансов. По своему опыту могу утверждать - все подобные программы имеют смысл быть использованы только в течении месяца, для проверки лишних трат. Вести постоянно свое финансовое состояние нет смысла. Скучно, не интересно, да и сохранять все чеки Вам надоест уже не втором месяце, а то и дне использования программы. Если Вы все же решите попробовать такую программу, советую Family PersonalFinance. Найти можно в Google.

3. Социальные сети - неплохой источник трафика. Единственная проблема это "малобюджетность" такого трафика. Люди из социалок врядли будут тратить деньги, тем более в большем количестве. На 80-90% это обычные пользователи ПК, для которых сами платежи в сети сравниваются с чем-то доступным только американцам. Да и возраст любителей социалок колеблется в промежутке 16-25 лет. Не самая платежеспособная категория. Трафик из соц сетей подходит для PPC, но к сожалению почти все PPC программы принимают только SE трафик, с поисковиков. Зато социалки - отличное средство раскрутки сайтов и своего имени.

4. Лучшей почтой я считаю Gmail. Удобный интерфейс, фильтрация спама, а самое главное - скорость работы. Посмотрите, как быстро у Вас загружается Web интерфейс mail.ru и gmail.com. Очень нравиться как сохраняется история переписки - в любой момент можно найти с чего она началась. Ну и конечно же, компания разработчик - Google - внушает доверие. Эта почта врядли будет когда-то в "дауне".

5. Алкоголь - отличное средство для хороших снов. Не знаю как у Вас, мой головной мозг после принятия немалой дозы крепкого спиртного, всю ночь строит настолько реалистичные сцены с такими сложными сценариями, что иногда начинаешь верить в то, что происходит в голове. По-этому, пью не часто. В последнее время появилось похмелье, чего раньше вообще никогда не замечалось. Стареем...
___

Полностью реформировал Денежный форум. Добавил новые разделы, совместил похожие, поставил удобный широкий шаблон. В планах продолжение наполнения форума. На сегодня имеем - Темы: 100, Сообщений: 372, Пользователи: 57.
___

Рекомендуемые ссылки: Почтовый маркетинг, Бизнес в фарма SEO, Лучшее решение для mp3 трафика


В избранное