Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь во всех ракурсах - бизнес, маркетинг, инвестиции


Что я читаю
2008-04-07 10:43 Spomoni
Посетите: Машина по переработке, Здесь вебмастера делятся секретами, Заработок на русской PPC
___

Очередной обзор интересного в сети на сегодняшнее утро.

- Преимущества работы в популярной нише
Как видим, Dimok тоже сторонник популярной сферы, как и я. Насчет трафика с сообществ, читайте мои рекомендации для новичков.

- У Дмитрия Лукомского интересный копипаст про черных обезьян
"Черные обезьяны живут на плантации. Основное желание черных обезьян – это стать белой обезьяной, не собирать бананы, не жить на плантации и не разговаривать с другими черными обезьянами..."

- Евгений Кузьмин читает запрещенные стихи Пушкина
И даже выкладывает их в общий доступ. Действительным ценителям и почитателям этого замечательного поэта совет ознакомиться и с таким разделом его творчества.

- Webclubnicka рассказывает о бытовухе
"Быт съедает чувства. И эта проблема вечна, как мир. Все идет по уготованному сценарию. Очень мало пар, которые ломают эту закономерность и идут своим путем, поддерживают чувства на должном уровне, проживая каждый день как первый и последний..."

- Макс Крайнов рассказывает про идею интересного сервиса
"...сервис по помощи в выбору подарка в определённом диапазоне, который не стыдно вручить поздравляемому. Подарки бывают многих видов и зависят от разнообразных факторов..."

Ну и на последок кое что из юмора. Новый проект Призма Блогосферы сделал две карикатуры на меня, смешно, классно, весело. Всегда любил подобные приколы.

Попасть в такой обзор не сложно, достаточно ссылаться на меня и писать интересные статьи. Для того, что бы постоянно быть в курсе всех событий на блоге, достаточно подписаться на RSS. Если Вы не знаете что это и как им пользоваться, читайте мое руководство.
___

Посетите: Простой сайт от 5000 рублей!, Заработок на музыке - инвайты можно попросить у меня, Отличное решение для фарма трафика, Увеличение Ваших продаж


В избранное