Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела -78


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Новости Школы Своего Дела
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
Новости ШСД-78

Предложение.

Добрый день, здравствуйте Юрий.

Я думаю, что и без меня Вы знаете, что Ваши рассылки очень популярны.

Наверняка, в каждом мало-мальски крупном городе на территории бывшего Союза есть как минимум несколько подписчиков. Я живу в Минске, и в рассылках ШСД видел письма моих земляков. По моему мнению, было бы хорошо знакомиться. Т.е. подписчики и ученики ШСД имели бы возможность узнать друг друга. А там где знакомства там и до сотрудничества недалеко. Было бы нечто вроде Клуба.

Есть похожие организации. В Минске мне известно о "Минском Союзе Предпринимателей и Работодателей", это, по моему мнению, слишком бюрократическая организация. Так же существует в Минске на весь мир известная "Ротари Клаб Интернешенл", но опять же это только похожая структура - она объединяет уже достигших больших побед людей. Моя идея несколько другая.

Я готов рассказать о своем опыте ведения дел, готов рассказывать о своих мыслях и идеях (кстати, нечто похожее могу писать и для рассылок ШСД. Желаете?). Так же я готов предоставить для "заседаний" Клуба свою квартиру.

Говоря короче, ресурсы для этого есть. Письма всех желающих принять участие в "открытии" Клуба принимаются по advertum@advertum.com или устные договоренности достигаются по телефону в Минске – 2612542

Идем дальше. Моё географическое положение с трудом позволяет делать нечто подобное скажем в городе Уфе и еще ряде отдаленных от Минска и Беларуси городов. Поэтому идею о Клубе, к примеру, в Москве удобнее реализовывать москвичам, а Клуб в Уфе удобнее делать из Уфы. Энтузиасты есть?

До свидания, успехов. Дмитрий Боровитченко.

В рассылку, конечно, пишите. По поводу организации Клуба (Клубов). Я думаю, лучше вам открыть собственную рассылку, посвященную этой теме. А я ее прорекламирую в рассылках ШСД. Как открыть рассылку смотрите в разделе “Для авторов” на Subscribe.Ru .

Кстати, если у кого-то из читателей рассылок ШСД открыта рассылка, которая имеет то или иное отношение к ШСД – сообщайте мне, и я ее обязательно прорекламирую в рассылках ШСД. То же самое по поводу размещения моих статей, текстов, книг и материалов, статей о ШСД. Если вы что-то размещаете в Интернете о ШСД, сообщайте мне и я расскажу об этом в рассылках.

Например. Рассылка, ссылка на которую есть ниже, отличается тем, что ее ведущая обладает просто поразительным терпением и благожелательным отношениям к людям.

И это вполне серьезно. Дело в том, что в этой рассылке ШСД рекламируется (согласно договоренности о взаимной рекламе) уже давно и часто, а по разным причинам я забываю делать то же самое.

И что же? Вы думаете, я получил хоть один упрек или замечание? Ничего подобного! Я получаю только сообщения о том, что реклама рассылок ШСД вышла в очередной раз.

Так что искренне советую Вам подписаться на эту рассылку. При таком отношении к людям рассылка не может быть плохой. Это просто противоречит законам природы.

Юрий Мороз moroz@onego.ru

Инвестиции: от потребности к получению

Мы рекомендуем подписаться на рассылку "Инвестиции: от потребности к получению" http://subscribe.ru/catalog/business.06aug81 .

Вы получите доступ к уникальным материалам, посвященным тому, как развить свой бизнес на чужие деньги и получить деньги в кредит на выгодных для Вас условиях. В рассылке публикуются тщательно подобранные инвестиционные предложения ведущих российских и мировых инвестиционных компаний.

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. ТРИЗ УМЕР (culture.people.moroz)
  4. Управленческий КОНСАЛТИНГ? Нет ничего проще! (service.moroz)
  5. 1000 и еще 1 ИДЕЯ для Вашего БИЗНЕСА. (economics.news.moroz)
  6. Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ (job.education.moroz)
  7. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  8. Статьи Юрия Мороза (media.economics.moroz)
  9. Отзывы о Школе своего Дела (culture.news.moroz)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное