Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Институт Юрия Мороза СУТЬ ИЮМ. ИЛИ К ЧЕМУ ГОТОВИМСЯ?


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)     Поступить в ИЮМ

СУТЬ ИЮМ. ИЛИ К ЧЕМУ ГОТОВИМСЯ?


Добрый день дорогие читатели рассылки!


Вот уже много-много лет я веду эту рассылку. С 2000-го года! А до этого еще вел пару рассылок.


И постепенно тираж этой рассылки рос и достиг более 2 млн. подписчиков.


Большинство читателей читает эту рассылку несколько лет, а многие и лет 6-10! Это колоссальный срок.


И самое удивительное, несмотря на то, что эти люди читают рассылку и получают от нее пользу и много-много раз читали, что платное обучение принесет им намного больше пользы, они так и ни разу не попробовали в этом убедиться!??


***

Даже если взять бесплатные вещи которые есть в рассылке они уже приносят прибыль и из их можно делать деньги. Делал 6 лет, пока не поступил.

И тут увидел целое море, если все применить и делать и делать каждый день что говорит Юрий Леонидович то удесятерить свой бизнес через год это не проблема.

***


Подавляющее большинство упускает ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ обучения в ИЮМ. Главная цель обучения в ИЮМ, это не создать бизнес и не заработать побольше денег — главное, это познать себя, увидеть то, какой ты есть, что ты из себя представляешь, на такой сложной и интересной задаче, как создание и затем развитие бизнеса.


А ПОКА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СЕБЯ, вы не можете поставить себе сколько-нибудь адекватные цели развития.


Куда ни плюнь сейчас, каждый считает что развивается. И этот каждый ошибается.

Доказывать не буду — мне это очевидно. Вам тоже очевидно, но вы боитесь признать это, так как увидев, что другие лишь болтают о развитии, вы сможете догадаться, что и Вы такой же.


Те же, кто обучаясь в ИЮМ не потеряли главную цель, и добились того, что у них много свободного времени и что зарабатывают они больше, чем тратят, (например, зарабатывают миллион рублей в месяц (30 тысяч долларов США), а тратят в месяц 500 тысяч и деньги у них накапливаются), могут перейти к следующему этапу в обучении.


Ради которого, собственно все и затевалось.


Те же кто главное видит в деньгах, и в собственном корыстном интересе и смотрит вокруг, как бы кто у него что не отнял, боится и старается сохранить «стабильность» - эти так и не поняли, в чем собственно идея ИЮМ.


Есть еще те, кто не умеют жить с деньгами. Как только у них появляются деньги, их куда-то несет, они бросаются из стороны в сторону, какое-то возбуждение их охватывает, они хотят всего и сразу, разумеется деньги быстро и бездарно кончаются и они опять ждут, когда они заживут «по настоящему».


Жить спокойно, никуда не торопясь, имея большие доходы, не делая лишних движений, не ставя себе дурацких целей, типа объехать 100 стран или еще более дурацких — это большое искусство, доступное немногим.


Я ОТМЕНИЛ ограничение в командах под руководством Консультантов ИЮМ, которые стартовали 5-го ноября.


Теперь места хватит всем желающим, так что настоятельно рекомендую студентам ИЮМ , не откладывать, как это часто бывает, а срочно записываться в команды.


Это аналог АДЖ. А может даже получится, что будет и лучше АДЖ.


Отзывы об АДЖ, а также о семинарах и обучении в ИЮМ вы можете прочитать на сайте www.shsd.ru


А 21-22 декабря состоится очередной семинар (в Москве). Сейчас цена семинара пока 6000 рублей. Затем она будет повышаться и к началу семинара достигнет 12-15 тысяч рублей, так что не откладывайте!

Юрий Мороз


P.S. И с 10-го ноября повышение цен на обучение в ИЮМ!

SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)
выпуск N3455
от 2013-11-07
архив рассылки
читатели -  286934  руб.
студенты -  12865918  руб.
Поступить в ИЮМ
Cсылка SHSD.RU при цитировании обязательна

В избранное