Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 404.Завхоз для детского сада.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 404
Завхоз для детского сада

Эта идея пришла мне в голову достаточно давно. Много лет (почти 8) назад я начала заниматься рукоделием (мне только 20 исполнилось в августе). Сначала это было простое шитье на кукол, потом вязание, вышивание крестиком, макраме, потом пошла шить, купила вязальную машинку. В общем, попробовала почти все!

Как приятно создавать прекрасные вещи! Дарить их! Сколько прекрасных и приятных мгновений можно принести человеку таким подарком, в котором сохранено тепло наших рук и души! И возможно, эта любовь к прекрасному воспитала во мне любовь и сострадание к людям. Когда вяжешь малюсенькую кофточку для племяшки, невольно задумываешься о чужих детях, брошенных детях (которых в России, к сожалению, все больше и больше). Всегда хотелось им помочь.

И вот пришла идея! А что, если научить детей в детских домах рукоделию: и вязанию, и вышиванию, и плетению. А потом привлечь интерес людей через выставки и продавать изделия. А вырученные деньги могут служить хорошим подспорьем для детских домов. Заодно дети научатся что-то делать своими руками и основам ведения бизнеса. Хотя бы обычные салфетки, вязанные крючком, каждая из которых вяжется часа за три-четыре, может быть куплена всеми, они не будут очень дорогими, а как они украшают наши дома!

Этим летом я была в США и там, меня это очень поразило: все, что создано руками человека, очень дорого ценится! Простая-препростая кофточка, вязанная крючком, стоит порой больше, чем фирменная вещь известной марки! Можно привлечь и иностранных покупателей к изделиям детей.

А там, гляди, и внимание со стороны общественности возрастет к проблеме брошенных детей! И может, кто-то из них, сделав что-то своими ручками, привлечет внимание к себе через интересное решение или новую идею и найдет родителей. И тогда ответ на ИХ ежедневный вопрос: ГДЕ ЖЕ ТЫ, МАМА? - будет получен.

Моя идея пока еще мечта, но я уверена, что в один прекрасный день я попробую осуществить ее.

Начало: можно попробовать в одном детском доме. А там посмотрим.

Обучение: волонтеры и профессионалы.

PR: через СМИ и INTERNET. Мы те, от которых ВЫ отвернулись, несем в ВАШ дом уют и добро в этот мир.

Реальность получения прибыли: через продажу изделий. Все бы деньги шли на нужды детей, в том числе и на покупку материалов для творчества.

Цель: создавать прекрасное и нести гуманность, добро и любовь в нашу жизнь! Помните? Красота спасет мир!

Автор : Чунихина Евгения г. Воронеж

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А сейчас новая идея бизнеса :
Фото кошелек, прикольный подарок

Приближается Новый Год, за ним будет День влюбленных... Естественно, возникает вопрос о новых видах подарков. Недавно в Интернете начала появляться информация о сумочках с фотографией или любой другой картинкой.

Правда, цены на эти изделия не опускаются ниже $150-$180

Сама идея показалась очень интересной. Стали экспериментировать. Ясно, что заготовка делается трансфером по ткани, но тонкая ткань не идет на кошелек, толстая светлая не выглядит нарядной... Остановились на стеклоткани для трансфера, которую применяли для фото-галстуков. Она и достаточно плотная и нарядная и хорошо обрабатывается.

На среднюю модель кошелька уходит примерно кусок 20 х 30 см. Себестоимость ткани - примерно $6. Молнии, тесьма и карабины продаются в любом киоске. Расходы на трансфер (бумага, печать...), шитьё заготовки и все аксессуары в среднем, обходятся еще в $7. Таким образом, в среднем, себестоимость одного изделия обходится не дороже $10-14. Продажная цена - до $35-40 и выше. Впрочем, продажную цену вы всегда можете регулировать сами.

Плюсы - отсутствие конкуренции на рынке.

Минусы - невозможность заранее шить заготовки - они делаются только из ткани с уже нанесенным рисунком.

Разумеется,это могут быть не только кошельки, но и сумочки и косметички...

Автор : Регина , E-mail info@regina-gift.com

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное