Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 379.Новый способ возделывания сада.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

Лидирующий Форекс брокер: депозиты без ограничений (торговля от 0.1$), моментальное исполнение сделок, открытие счета за 2 минуты из любой точки мира, быстрый вывод заработанных средств подробнее >>
Секрет успеха в новейших технологиях! Индикаторы и стратегии:
http://fx-power.com/indicators/


А сейчас выпуск # 379
Новый способ возделывания сада

Взять в аренду, а еще лучше с правом выкупа от 25 гектар земли, для закладки сада.

Для подготовки и обработки участка потребуется мотоблок для распушивания земли междурядий, и два разнорабочих.

Значит, выращиваем по новой технологии сад: находим хозяйство, их много, которое занимается выращиванием саженцев яблок, заказываем им определенные сорта саженцев - не меньше 5 видов, привитые на полукарликовых подвоях. Саженцы, привитые на подвоях, обладают более устойчивыми способностями к болезням и дают наиболее лучшие результаты.

Также деревья на подвоях вырастают в высоту в среднем на 2,5 метра, что удобно для сбора урожая, а также для ухода за садом. Данные саженцы начинают плодоносить на 5-6 год, и при определенной схеме посадки дают в среднем 600-800 центнеров с гектара, это официальные данные опытных хозяйств.

Посадка по новой технологии: где идет посадка 2,5 м х 2 м, на гектар получается 2000 саженцев. Обязательно перед посадкой нужно взять пробы грунта из нескольких точек на участке и сдать в лабораторию на обследование, это позволит внести те удобрения в землю, которые необходимы для деревьев, что скажется на принимании деревьев на участке.

Саженцы в первый год после посадки не более одного метра и не могут создать большой затемненности земли, поэтому есть возможность в междурядьях посадить капусту. Это нам даст возможность использовать землю более эффективно в первый год. Капуста, как известно, в любой сезон дает неплохие урожаи. С 25 гектар урожай капусты можно сдать на перерабатывающие заводы, предварительно заключив с ними договор. Это даст возможность уже в первый год частично компенсировать затраты.

О персонале: Главное - взять на работу высококвалифицированого садовника и тех. персонал для его распоряжений. Также в период созревания урожая яблок нанимать круглосуточную охрану и разнорабочих для сбора урожая. Это сезонные работы 1-2 месяца, так как зимой собирать ничего не надо.

Цены не привожу, так как при таких обьемах закупок саженцев и продаж яблок можно говорить по-разному. В первые года урожай сдавать на перерабатывающие заводы, а в будущем подумать и про свою переработку: от йогуртов до сока.

Это только сама идея, а на все ее тонкости для росписи нужен не один лист. Но гарантировано, затраты, вложенные в это дело, окупаются на седьмой год. Вроде большой срок, но ведь до первого урожая проходит 5 лет.

Я бы с удовольствием занялся превращением этой идеи в жизнь, если бы нашелся инвестор, я думаю, мы бы нашли общий язык.

Автор : Виктор

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг



http://www.artelshin.ru
Надежный Хостинг
Эконом Класса

Надежный хостинг
НАДЕЖНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ!
Компания МЕРИДИАН предлагает надежные услуги хостинга по низким ценам.
Новое предложение: Тарифный план СТАРТ: Место 200 МБ. Трафик неограниченно, сайты - неограниченно, поддомены - неограниченно, PHP, Perl, MySQL - неограниченно, FTP, SSI, SSH, e-mail, cron. Цена 2 $/мес. Активация аккаунта автоматическая, в течение 5 минут.
Домены RU - 190 РУБЛЕЙ.
Наши преимущества:
- Невысокие цены
- Неограниченный трафик
- Внимательное отношение к каждому клиенту

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

А сейчас новая идея бизнеса :
Разведение рыбы и раков без капиталовложений

"ВЕЧНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА! ВЛОЖИ ЕДИНОЖДЫ 1000 РУБЛЕЙ И ЗАБУДЬ О НЕДОСТАТКЕ ДЕНЕГ НАВСЕГДА!"

В ИНТЕРНЕТЕ МАССА ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА. БЫЛО МНОГО ОГОРЧЕНИЙ, ПОКА Я НЕ ОТРАБОТАЛ СВОЮ ТЕХНОЛОГИЮ.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАЗВЕДЕНИЮ РЫБЫ И РАКОВ (РЕКОМЕНДАЦИИ, СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ТЕХНОЛОГИИ).

Очень прибыльный и вечный бизнес! Предназначен для людей любого возраста, вне зависимости от образования! Вложив однажды 1000 рублей, Вы забудете о недостатке денег и обеспечите себе и своей семье достойную работу и жизнь! Неплохо, если Вы крепко стоите на ногах в жизни, это позволит быстрее прийти к материальному благополучию. А если нет - не беда, Вы сами, с помощью этой книги построите СВОЙ БИЗНЕС!

Несколько лет назад автора книги убедили заняться рыбоводством. Прибыль громадная, себестоимость низкая! И я начал действовать! Но пришлось до всего "доходить" самому, учителей не было. Всё приходилось делать методом проб и ошибок! К сожалению, в то время в интернете не было книги, подобной этой. Поэтому глупостей наделал много, но в конце концов, "отточил" технологию и прибыль пошла!

Пессимистически настроенные родственники были в шоке! Никто не верил в мой успех! Но я доказал всем и себе в первую очередь, что любая цель достижима, если упорно к ней стремиться!

Бизнес этот прост, но имеет свои специфические особенности, без знания которых очень сложно добиться положительного результата!

Мы предлагаем использовать наш собственный опыт! Мы уверены, что Вы СДЕЛАЕТЕ ЭТО!!!
- Мы расскажем Вам, как добиться максимальной прибыли практически без капиталовложений;
- Как начать и развивать свой бизнес;
- Как сформировать рынок сбыта;
- Как работать с оптовыми и розничными покупателями;
- Как в дальнейшем стать инвестором и не работать лично;
Это действительно пошаговая инструкция, ведущая к успеху!

Хотите получить книгу “Разведение рыбы и раков без капиталовложений” ? Тогда заходите на сайт http://www.tehnoidei.com.ru , в раздел “Разведение рыбы и раков без капиталовложений” или по прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/ryba_raki.shtml

Источник : http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное