Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 407.Массаж ступней в торговых центрах.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

Новинка! Access Card 2.0 - Построй Свой Бизнес в Интернет С Нуля

Access Card 2.0

"С помощью этого диска Вы Узнаете Как Получить В Свое Полное Распоряжение 29 (Двадцать Девять!) Информационных Продуктов, Которые Позволят Вам Сделать Бизнес В Интернет Основным Источником Дохода Для Себя И Своей Семьи!"

Вы Гарантированно Начнете Зарабатывать Сначала От 500$ В месяц, А Затем От 1000$.

Узнать подробнее прямо сейчас!

А сейчас выпуск # 407
Массаж ступней в торговых центрах

Когда вы ходите по шмоткам, вы очень устаете, особенно болят ноги. Массаж ступней в такой ситуации очень полезен. Это и так очень приятная штука, а когда ноги устали, вообще кайф. Чтобы ноги отдохнули, люди часто садятся выпить чашечку кофе. Массаж, пожалуй, будет посильнее 10 чашечек кофе, а то и сотни :)

Это прекрасно знают, например, в Японии, где массажисты сидят на каждом углу.

Берем себе помещение в торговом центре. Люди от вас будут уходить очень довольными, так что вы можете договориться с ТЦ вообще на бесплатную аренду, им все равно это будет очень выгодно. Им нужно как-то выделяться от конкурентов, вон кое-кто уже бассейны с золотыми рыбками ставит (типа фэн шуй, ну, и успокаивают бассейны здорово).

Массаж - штука очень простая - каждый может быстро научиться. Тут скорее важно желание этим заниматься.

Набор оборудования примерно такой, как для педикюра, главное - раковина для ног с теплой водой, скамейки, полотенца.

Можно договориться с продавцами, что при достаточно дорогой покупке им выдается талон на бесплатное посещение массажной точки.

Основные проблемы этого бизнеса - это убеждение людей, что это здорово, преодоление стеснения (ноги вспотели и т.п.). Если это правильно преодолеть, центр будет пользоваться бешеным успехом.

Деньги считайте сами: 10 минут на человека, например, по 50 рублей; в день можно зарабатывать по 1000 в легкую даже с оплатой аренды.

В общем, резюмируя сказанное, идея очень классная, даже не понятно, чего это я такой добрый рассказываю её вам. Наверно, я сам не массажист в душе :))

Автор : Тарас , E-mail: taras@perevozki.ru

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Плот из вторсырья

Предлагаю интересную, на мой взгляд, идею бизнеса, не требующую больших вложений, хотя подходит она в основном тем, кто живет неподалеку от какой-нибудь реки.

Идея заключается в создании туристического клуба для любителей путешествовать, сплавляясь на плотах. Вы скажете, что строить энное количество плотов, а потом (после путешествия) везти их назад очень дорого и будете неправы, так как изюминка заключается в том, что материал для строительства буквально лежит под ногами. Это обычные пэт-бутылки, коих валяется немеряно буквально на каждом шагу. В чем преимущества данной тары? Она чрезвычайно прочна и легка, и идеально подходит для нашей цели.

Теперь немного о том, как сделать плот. Покупаем доски толщиной примерно 50 мм или больше и шириной примерно 40 см. Из них (поставленных на ребро) делаем каркас в виде прямоугольника с размерами будущего плота (примерно 3х5 м) и через каждые 70 см внутри получившегося прямоугольника (вдоль или поперек) укрепляем той же доской. Далее берем пустые полипропиленовые мешки из под сахара, набиваем бутылками, завязываем и укрепляем (можно привязать) в полученных секциях. Плот практически готов, осталось лишь сделать пол (например из водостойкой фанеры), поставить сверху палатку и т.д. и можно отправляться в путешествие.

Таким образом изготавливаем несколько достаточно недорогих плотов, даем обьявление в газеты и вперед! Учитывая неистребимую тягу народа к романтике, я думаю, в желающих недостатка не будет.

Можно организовывать как недолгие по времени путешествия - 2-3 дня, так и более продолжительные.

После прибытия в запланированное место грузим плоты на какую-нибудь грузовую машину (либо заранее договариваемся, либо вызываем по телефону) и добираемся до дома сами.

Конечно, имеется много нюансов, но, мне кажется, идея вполне рабочая, так что советуйте, критикуйте.

Автор : Вячеслав Орлов

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Обучающий видеокурс :
«Секреты Технологии Флеш»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать флеш-сайт, баннер, презентацию, открытку, слайд-шоу, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Flash CS3?
* Как создать Flash-сайт?
* Как создать Flash-баннер?
* Как создать Flash-презентацию?
* Как заработать используя свои знания Технологии Флеш?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное