Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 406.Разгадай загадку.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 406
Разгадай загадку

Предлагаем людям в Интернете разгадать загадку и получить за это, например, 300$. Чтобы ее разгадать, нужно купить подсказки. Делаем несколько разных подсказок и продаем.

В качестве подсказок можно использовать:

1. Миди мелодии: каждая нота - это цифра, цифра - буква, и т.п.

2. Картинка.

3. Реверс(звучание с конца на начало) звука или голоса.

4. Какой-нибудь текст или стихотворение с зашифрованной в текст подсказкой.

Представить 4 подсказки, каждую продавать по 2-3$.

Разделить игру по уровням. Например, есть 4 подсказки, каждая подсказка открывает один и тот же ответ (если кто-то не поймет, купив одну подсказку, он может купить другую или все 4 - так больше шансов отгадать). Ответ является переходом в следующий уровень. Для следующего уровня создаем тоже подсказки и увеличиваем на них цену.

Тот, кто отгадывает все, получает или не получает - это уже от вас зависит, приз в 300$. Если денег на приз нет, то можно использовать накопительный приз, который постоянно растет, за счет покупателей подсказок.

Лучше создать на это дело свой сайт с форумом и хорошенько его отрекламировать. Могу посодействовать в приготовлении различных подсказок.

Автор : Алексей BenGin , E-mail: gin379@mail.ru

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А сейчас новая идея бизнеса :
Картины своими руками

Суть идеи заключается в следующем: многие знают, что можно без труда найти специальные рамки для картин. Берётся такая рамка (чем больших размеров - тем лучше), потом на принтере (тоже желательно формата А3) распечатывается (можно на фотобумаге, а можно и на обычной) красивая картинка.

В рамку вставляется стекло, затем на стекло кладётся распечатанный рисунок, и сверху (чтобы укрепить) прижимается бумага, например, каким-нибудь ДВП. На рамках есть зажимы, ДВП с их помощью зажимается - и картина готова.

Качество изображения зависит от того, ЧТО именно вы распечатаете и на какой бумаге. Вкратце скажу так - я это делал для себя лично (не на продажу) и получались достаточно впечатляющие шедевры.

Добавить к этому можно следующее: распечатывать не просто природу или животных, а, например, репродукции картин знаменитых художников. Тоже много кого заинтересует.

А если у вас хорошо развита фантазия, то при наличии цифрового фотоаппарата можете создавать свои эксклюзивные картины.

Что касается прибыли. Ну, можно просто посчитать - рамка стоит около 2 грн. (0.4$), распечатка листа бумаги обойдётся (формат А3) примерно в 4 грн. (0.8$), стекло и фанера пусть ещё гривны 4... Итого выходит затрат - 10 грн. (2$). Одну такую картину можно продать гривен за 30 (6$). Вот вы и имеете с одной картины чистыми 20 грн. (4$). Продайте в день 5 картин в разные магазины - будете иметь в день 100 грн. (20$). За месяц 600 баксов. :)

Вообще, конечно, зависит от того, в каком городе продавать. В больших можно продавать и больше, чем 5 картин, а в маленьких - может, и совсем не продашь...

В общем, идея понятна, а реализация её - дело лично каждого. :)

Автор : Евгений Косе

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Автор курса:
Сергей Васильев

Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное