Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 420.Деловые услуги частным предпринимателям.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

Создаёте или Развиваете Свой Бизнес? Хотите Узнать Как Сделать Так, Чтобы Вашим Клиентам Просто НЕ Выгодно Было От Вас Уходить? Это Быстро, это Просто, это Легко...и Вы на Пороге Того, Чтобы Узнать, Как Сделать Это Самостоятельно и Эффективно! Подробности на сайте http://www.Club.Businessultimatum.com


А сейчас выпуск # 420
Деловые услуги частным предпринимателям

На одном зарубежном сайте, посвященном предпринимательству, я прочитал занятную историю женщины, которая создала свой небольшой домашний бизнес, оказывая секретарские услуги мелким предпринимателям. Такой бизнес, на самом деле, широко распространен за границей. Есть похожие примеры и у нас в России.

Некоторое время назад я работал с несколькими индивидуальными предпринимателями. Моя работа заключалась в создании для них одностраничных сайтов-визиток в сети Интернет, а также в подготовке и распечатке различных договоров, актов, а также иной мелкой работе с компьютером. Практически все предприниматели, с которыми мне пришлось поработать, совершенно не разбирались в компьютерах и, тем более, в программных средствах для создания тех или иных документов.

Вот здесь и кроется та ниша деятельности, которая очень слабо в настоящее время освоена. Причина - ее кажущаяся низкоприбыльность. Речь идет об оказании офисных услуг тем бизнесменам, которые не имеют ни времени, ни возможности, ни желания самостоятельно работать с ПК. Кстати, секретари таких предпринимателей тоже не умеют работать с ПК. Это факт.

Конечно, идея не нова. Но позволяет взглянуть на нее немного под другим углом зрения.

Что вы можете предложить мелким предпринимателям?
1. Вы можете предложить таким бизнесменам выполнять всю необходимую им компьютерную работу: подготовку (набор и распечатка) текстов договоров, актов, счетов или иных бумажных документов.
2. Создание сайта-визитки в Интернете со всеми их контактными данными.
3. Создание небольшим тиражом буклетов и брошюрок. Как известно, печатные салоны очень неохотно берутся за малотиражные заказы. И создание таких буклетов силами салонов дело дорогостоящее. Я не привожу здесь такой услуги как создание визиток, поскольку их действительно выгоднее заказать в типографиях.
4. Работа с их электронной почтой.
5. Создание ценников, переводов руководств или наклеек на товары, у которых нет перевода.
6. Сбор информации о конкурентах и ценах на их продукцию.
7. Консультация в выборе техники и программ (партнерство с магазинами).
8. Установка техники и настройка программного обеспечения.
9. Ответы на звонки.

Все эти услуги вы можете выполнять дома на своем компьютере. Кому вы можете предложить свои услуги?

В городе полным полно мелких лавочек, киосков, многие хозяева которых наверняка не имеют ни секретаря, ни своего компьютера. И зачастую они просто обращаются за помощью или к своим знакомым, или, в худшем случае, пишут от руки различные бумаги. Обойдите рынки (продуктовые или промышленные), мелкие магазинчики и выберите тех предпринимателей, которые на ваш взгляд могут нуждаться в таких услугах. Пообщайтесь с владельцами и вручите им свою визитку (обязательно!). Вы должны убедить их в том, что сможете делать для них эту работу по первому требованию. Покажите им образцы своих работ. За какую сумму вы готовы работать?

Перед тем как предлагать свои услуги, вы должны определиться с ценой. Не стоит устанавливать цены за каждую бумажку, сделанную вами. Лучше всего предлагать абонентскую плату (ежемесячно или еженедельно). Конечно, все зависит и от нагрузки. Но для начала установите какую-то конкретную сумму, которую впоследствии уже можно будет скорректировать. На данном этапе вам важно набрать клиентов и начать работу с ними. Можете даже предложить поработать на испытательном сроке неделю.

Если есть готовые бесплатные шаблоны, то можете для образца предложить на бесплатном хостинге создание сайта. Ведь в шаблон можно внести небольшие изменения в текстовую часть и на первом этапе этого будет достаточно. Но к моменту разговора с клиентом сайт лучше уже иметь в качестве образца. Показать же можно распечатку сайта, для наглядности.

Таким образом, набрав 5 или 6 клиентов и установив приемлемые для них цены на ваши услуги, вы уже сможете зарабатывать какие-то деньги. Пусть сначала это будут небольшие деньги. Ну а дальше все уже зависит от вас и ваших идей по увеличению доходности.

Автор : Антон Кокин

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Производство биогумуса и не только

"Сногсшибательный бизнес! Рабочие места для пол-России!"

УВЕРЕН, ЧТО ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРОРЫВ В ЭКОНОМИКЕ СТРАНЫ, В ЧАСТНОСТИ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ВАС НОВЕЙШУЮ СУПЕРТЕХНОЛОГИЮ ПО ПРОИЗВОДСТВУ "ЗОЛОТОГО" БИОГУМУСА И НЕ ТОЛЬКО!

Суперприбыльный бизнес для всех слоёв населения, при стартовом капитале 1000 рублей, прибыль за год составит 100000 рублей! В нашей стране сырьё для производства "золотого" биогумуса лежит буквально под ногами! Это действительно золотая жила! Большая часть населения страны не знает к чему приложить руки, а здесь такое поле деятельности! Западная технология по - русски!

Объясню доходчиво:

В прошлом году занялся этим бизнесом, решил освоить технологию. Результаты превзошли все ожидания! Продукция росла в геометрической прогрессии, а с ней и прибыль! Черви оказались действительно золотыми! Все премудрости этого бизнеса мы поместили в книге. Советуем изучить! Вы точно не пожалеете!

Для этого бизнеса не нужна машина, достаточно сотового телефона, позвонив с которого Вам будут доставлять наличные на дом!!! Хорошо, если у Вас есть лопата для сгребания денег, в противном случае устанет спина!

Из этого пособия Вы узнаете:
- Как за пол года стать состоятельным человеком
- Как из хлама сделать деньги
- Какие материалы для этого нужны
- Кому реализовать Вашу продукцию
- Куда вложить полученные деньги, чтобы стать инвестором Вашего бизнеса

Предварительные итоги:
- суперприбыль
- мизерные затраты
- труд в удовольствие
- не нужны специальные знания (достаточно книги)
- нужно только желание сбросить оковы бедности!
Вы готовы? Тогда возьмите эту книгу и поверните свою жизнь вспять!

Получите то, чего искренно хотите!

Хотите получить книгу “Производство "золотого" биогумуса и не только” ? Тогда заходите на сайт http://www.tehnoidei.com.ru , в раздел “Производство "золотого" биогумуса” или по прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/biogumus.shtml

А сейчас немного рекламы :



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Как много мы в жизни переплачиваем ! Весьма обидно, когда потом сожалеем об этом - ах, как всё дорого ! - но ещё более неприятно узнавать, что кому-то те же самые товары или услуги достаются почти даром ! Причём дело здесь не в пресловутом советском «свой человек» , а в том, что люди умеют действовать так, что почти ни за что не платят. В первый же день знания полученные из рассылки принесут вам экономии до 1000 %. Ведь сэкономить - то же самое, что заработать. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Ремонт делаем сами
Советы, домашние секреты.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное