Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 427.Голландская технология выращивания овощей.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

Три тысячи долларов в месяц зарабатывайте в Рунете - легко.
Предлагаю Вам узнать, как вложенный в Интернет бизнес 1$ даст 5$ чистой прибыли сразу! «Кто Еще Хочет Зарабатывать Деньги в Интернете, Сидя в Трусах Перед Своим Компьютером?..» Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете – Это Реально и очень просто! Есть тому доказательства, друг! Хотите зарабатывать такие деньги? Тогда прямо сейчас заходите и узнавайте подробности: http://aselka.intwayblog.net/?p=414


А сейчас выпуск # 427
Голландская технология выращивания овощей

Года три назад мне давали видеокассету о голландской ферме по выращиванию редиса в теплицах. Возможны некоторые неточности, восстанавливал по памяти, но в общем картина верная.

Фермеры - семья из четырех человек. Две теплицы из поликарбоната, арочного типа и длиной метров по триста. Рабочий день с 8:00 до 17:00.

Используется специальный сорт скороспелого редиса. Срок созревания до 3 недель. Все производство автоматизировано от посадки и полива до сбора урожая. Каждый клубень растет в отдельном одноразовом стакане. Так как условия выращивания (полив, температура) оптимизированы, то срок созревания для всех клубней одинаков, а главное, качество конечной продукции достаточно высоко (одинаковый размер, отсутствие пустот внутри плода и т.д.).

После созревания продукция проходит обработку без обрезания ботвы, упаковывается и отправляется по магазинам. Земля после использования поступает на что-то вроде склада, где некоторое время "отдыхает", после чего в нее добавляются необходимые удобрения, и она заново поступает в цикл производства.

Срок окупаемости такого проекта 5-7 лет. Это у них. Но мы же все "Кулибины". Поэтому все необходимо просчитать, возможно, кое-что переделать.

У тех, кто решил заняться данным бизнесом и выращивать овощи в промышленном объеме, встанет вопрос: "Где взять деньги?". Попробуйте обратиться в департамент по сельскому хозяйству своего региона для получения кредита. Есть федеральная программа кредитования сельхозпроизводителей.

Распорядителем эти средств раньше являлся Россельхозбанк, сейчас не знаю, но можно попытаться. По крайней мере, в моем регионе кто хотел получить кредит для развития, тот получал.

И еще касательно отопления теплиц. Просчитайте использование природного газа. За рубежом он в основном и используется, так как позволяет оптимально регулировать температуру внутри теплицы, без особых скачков. Тем более что сейчас есть котлы на природном газе с высоким уровнем КПД.

Автор : Осипов Евгений, E-mail: info@dvagent.ru

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Разведение рыбы и раков без капиталовложения

"ВЕЧНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА! ВЛОЖИ ЕДИНОЖДЫ 1000 РУБЛЕЙ И ЗАБУДЬ О НЕДОСТАТКЕ ДЕНЕГ НАВСЕГДА!"

В ИНТЕРНЕТЕ МАССА ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА. БЫЛО МНОГО ОГОРЧЕНИЙ, ПОКА Я НЕ ОТРАБОТАЛ СВОЮ ТЕХНОЛОГИЮ.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАЗВЕДЕНИЮ РЫБЫ И РАКОВ (РЕКОМЕНДАЦИИ, СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ТЕХНОЛОГИИ).

Очень прибыльный и вечный бизнес! Предназначен для людей любого возраста, вне зависимости от образования! Вложив однажды 1000 рублей, Вы забудете о недостатке денег и обеспечите себе и своей семье достойную работу и жизнь! Неплохо, если Вы крепко стоите на ногах в жизни, это позволит быстрее прийти к материальному благополучию. А если нет - не беда, Вы сами, с помощью этой книги построите СВОЙ БИЗНЕС!

Несколько лет назад автора книги убедили заняться рыбоводством. Прибыль громадная, себестоимость низкая! И я начал действовать! Но пришлось до всего "доходить" самому, учителей не было. Всё приходилось делать методом проб и ошибок! К сожалению, в то время в интернете не было книги, подобной этой. Поэтому глупостей наделал много, но в конце концов, "отточил" технологию и прибыль пошла!

Пессимистически настроенные родственники были в шоке! Никто не верил в мой успех! Но я доказал всем и себе в первую очередь, что любая цель достижима, если упорно к ней стремиться!

Бизнес этот прост, но имеет свои специфические особенности, без знания которых очень сложно добиться положительного результата!

Мы предлагаем использовать наш собственный опыт! Мы уверены, что Вы СДЕЛАЕТЕ ЭТО!!!
- Мы расскажем Вам, как добиться максимальной прибыли практически без капиталовложений;
- Как начать и развивать свой бизнес;
- Как сформировать рынок сбыта;
- Как работать с оптовыми и розничными покупателями;
- Как в дальнейшем стать инвестором и не работать лично;
Это действительно пошаговая инструкция, ведущая к успеху!

Хотите получить книгу “Разведение рыбы и раков без капиталовложений” ? Тогда заходите на сайт http://www.tehnoidei.com.ru , в раздел “Разведение рыбы и раков без капиталовложений” или по прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/ryba_raki.shtml

Источник : http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное