Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 421.Декоративные кедры и ели.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 421
Декоративные кедры и ели

На днях зашел в цветочный магазин купить любимой женщине цветы и заметил что кроме цветов продают маленькие елочки в горшках. Конечно они не вырастут подобно Кремлевской ели в лесного исполина, это такие декоративные елочки. Я выяснил что товар хорошо покупают в любое врем года, а стоимость его не маленькая, от 500 рублей.

Вот я и предлагаю организовать домашний бизнес по выращиванию карликовых елей, кедров, сосен в кадках и горшках. Семена можно взять в питомниках, вместо земли использовать специальную смесь, ее можно покупать оптом в больших мешках в те же питомниках, они есть в любом крупном городе. Горшки брать на рынках.

Все это стоит не дорого. Не буду приводит расклад, цены по городам разные. Средняя себестоимость выращивания ели, а растет она до товарного вида месяца 3, составляет 150 рублей . Оптом можно сдавать в цветочные магазины уже по 300.

Наценка 100 %. Вам потребуется минимальный стартовый капитал, отапливаемое помещение 6 метров, можно использовать свою квартиру или частный дом. Ну и конечно постоянный уход за растениями.

Можно и самим реализовать свою продукцию по ярмаркам и базарам. Бизнес перспективный и прибыльный. В дальнейшем можно и свой специализированный магазин открыть.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Пошаговое ПРАКТИЧЕСКОЕ руководство о заработке на партнерках С НУЛЯ!!!
Видеокурс «Киберсант-Партнер» от
издательства Info-DVD.ru



Благодаря DVD «Киберсант-Партнер»:

— Вы получите ПОСТОЯННУЮ, не зависящую от кризиса или прихотей руководства работу!

— Вы получите источник СТАБИЛЬНОГО, непрестанно увеличивающегося дохода!

— В Ваших руках окажется мощнейший из когда-либо существовавших в Интернете ИНСТРУМЕНТ для раскрутки в Сети!

— Начав буквально с нуля, Вы сможете стать ЛИДЕРОМ любой партнерской программы, какой только захотите и зарабатывать на этом ТЫСЯЧИ долларов каждый месяц!

— «Киберсант-Партнер» не только избавит Вас от страхов остаться в кризис без работы и денег, но и придаст Вам УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ и собственных силах на ниве интернет-заработков!

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ! >>

И наконец: Вы научитесь тому, как на каждый вложенный в интернет-бизнес 1$, можно получать 2$-5$-10$ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ!!!

А сейчас новая идея бизнеса :
Доставка документов на велосипедах

С этой идеей бизнеса столкнулся я лично. Мне необходимо было доставить документы в пригород а ехать самому некогда было, доставка документов в пределах города курьерами, можно и пригород. Как он меня уверял его ни разу не подводили, работают там школьники старшых классов и студенты, для них это не основная работа а подработка.

Я позвонил по телефону и узнал их услуги и цены, они оказались вполне приемлемыми. Конечно я воспользовался услугами курьерской доставки. Мне стало интересно что это за бизнес, навел справки о фирме, составил краткий бизнес план и вот предлагаю Вам на рассмотрение новую идею бизнеса : доставка документов на велосипедах.

В реальной жизни еще осталось вакантное место для архаичной курьерской почты - в городских условиях на фоне повседневных транспортных пробок удачно может работать служба доставки почты велосипедами или мотороллерами. Это выгодно так как работаю студенты, не полный рабочий график и оплата их услуг не высока. Кроме разъездов по доставке, каждый имеет основное место работы или учебы.

Начальные расходы минимальны: диспетчер на телефоне в частной квартире реклама в газетах, можно разнести листовки по офисам. Это работа построена на постоянных клиентах, так что один раз воспользовавшись услугами курьера предприниматели будут знать к кому обратится в следующий раз.Цена от 100 рублей в пределах города.

Заказ на доставку велокурьеры получают по телефону от диспетчера. Используя подробную карту, на которой указано все до номера дома, курьеры кратчайшим путем добираются до заказчика, забирают груз, выписывают квитанцию за услуги, получают оплату и отправляются к получателю груза. Кроме этого есть и услуга доставки товаров из магазина.

Есть одна очень важная деталь, диспетчеру принимающему заказы необходима постоянная связь с курьерами, и жить они должны в разных районах города, что делает приезд курьера максимально быстрым к клиенту. Велопочта работает по принципу такси: диспетчер направляет к заказчику ближайшего свободного посыльного. Цена велосипедной услуги прямо пропорциональна расстоянию.

В мегаполисе курьерская велопочта, занимая свою рыночную нишу, задумывалась ее хозяином как оперативный доступный и недорогой сервис по доставке.Сегодня уже немало фирм, рассчитав его ценность и удобство, начали экономить на создании штатных курьеров, содержание которых обходится дороже, а исполнение ими поручений выполняется дольше. Обращаться к курьерской службе на много дешевле, и эта услуга все более востребованная.

Сегодня новой услугой регулярно пользуется полтора десятка постоянных клиентов. Ежедневно велогонцы исполняют в среднем по 8-14 заказов. Круг заказчиков предприятия расширяется, как правило, благодаря "голосовой" почте: "свежие" абоненты появляются после рекомендаций тех, кто уже испытал на себе необычный сервис.

Велосвязь прежде всего эксплуатируют фирмы, которые отправляют корреспонденцию для широкого круга адресатов. Спасительной палочкой велопочта является для тех предприятий, которые созывают людей на массовые мероприятия - выставки, презентации, семинары и т.д. - и вынуждены в сжатые сроки доставить уведомления или пригласительные по нескольким десяткам адресов.

Велопочта пригодна в основном для средних городов с узкими улицами центральной части, где велосипедист двигается быстрее авто.В маленьком городе может быть мало заказчиков, а в большом городе расстояния большие - там выгоднее мотоциклисты.

На начальном этапе можно не тратиться на средства передвижения. Вместо этого принимать на работу лиц, которые имеют собственные велосипеды.

Желательно оснастить курьеров сотовой связью, это не проблема, саамы дешевый мобильный телефон стоит 1000 рублей, и курьер всегда на связи. Как видите бизнес нес ложный но при правильной организации способен приносить солидную прибыль.

Источник сайт : http://elshin.ru

А сейчас немного рекламы :



Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Впервые в интернете! Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное