Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. Выпуск # 432.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 432
Фото кошелек, прикольный подарок

Приближается Новый Год, за ним будет День влюбленных... Естественно, возникает вопрос о новых видах подарков. Недавно в Интернете начала появляться информация о сумочках с фотографией или любой другой картинкой.

Правда, цены на эти изделия не опускаются ниже $150-$180

Сама идея показалась очень интересной. Стали экспериментировать. Ясно, что заготовка делается трансфером по ткани, но тонкая ткань не идет на кошелек, толстая светлая не выглядит нарядной... Остановились на стеклоткани для трансфера, которую применяли для фото-галстуков. Она и достаточно плотная и нарядная и хорошо обрабатывается.

На среднюю модель кошелька уходит примерно кусок 20 х 30 см. Себестоимость ткани - примерно $6. Молнии, тесьма и карабины продаются в любом киоске. Расходы на трансфер (бумага, печать...), шитьё заготовки и все аксессуары в среднем, обходятся еще в $7. Таким образом, в среднем, себестоимость одного изделия обходится не дороже $10-14. Продажная цена - до $35-40 и выше. Впрочем, продажную цену вы всегда можете регулировать сами.

Плюсы - отсутствие конкуренции на рынке.

Минусы - невозможность заранее шить заготовки - они делаются только из ткани с уже нанесенным рисунком.

Разумеется,это могут быть не только кошельки, но и сумочки и косметички...

Автор : Регина , E-mail info@regina-gift.com

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России, начав с 1 рубля?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много, и все они не равнозначны. Выбрав верный путь, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС!
Это не просто книга, а руководство к действию!!!


А сейчас новая идея бизнеса :
Технология изготовления ворсовых ковров ручной работы

Для тех, кто хочет заняться делом и открыть производство на дому!

Вашему вниманию предлагается редкая возможность заочного обучения искусству ковроткачества в домашних условиях. Веками технология изготовления ковров ручной работы хранилась в глубокой тайне, да и в настоящее время предлагаемая информация очень скудна и не даёт возможности самостоятельно заняться этим очень интересным делом.

Нами же предлагается подробное описание технологии ковроделия с чертежами изготовления ковроткацких станков и инструментов для изготовления ковров, а также наглядными рисунками и фотографиями.

Все необходимые приспособления и инструменты довольно легко изготовить в домашних условиях при минимальных навыках столярного и слесарного дела. Чертежи на инструменты и приспособления прилагаются.

Вы сможете своими руками создать единственный и неповторимый ковёр, который будет являться вашей гордостью. Все усилия и средства, которые Вами будут затрачены, очень быстро окупятся, так как авторский ковёр ручной работы это не какой- то ширпотреб и стоит хороших денег. Не обязательно изготовлять большие ковры, можно делать и небольшие изделия типа настенных панно, сувенирных ковриков, ковровых кошельков, косметичек, сумочек и.т.д.

Возможности здесь неограниченны и всё зависит от Вашей выдумки и фантазии. Вы можете заниматься этим делом просто для себя, а можете открыть своё дело, что в наше время является очень заманчивым, тем более что состоятельных людей у нас в стране предостаточно, а коврам ручной работы перепроизводство не грозит и рынок неограничен.

Немаловажным фактором является то, что данное производство не требует больших территорий и может быть открыто на дому. В нём могут участвовать домработницы, пенсионеры, инвалиды, дети, что является очень благим делом при создании новых рабочих мест. Возможности в этом виде деятельности огромны и всё зависит только от Вас. Успехов Вам!!!

Один квадратный метр ковра ручной работы среднего качества стоит до 400$. Выбор за Вами.

Предлагем Вашему вниманию перечень занятий по ковроткачеству:
1.Введение.
2.Классификация ковров и ковровых изделий.
3.Художественное оформление ковров.
4.Краткая классификация волокнистых материалов.
5.Искусственное волокно,шелк,хлопок.
6.Первичная обработка шерсти,виды пряжи.
7.Крашение.
8.Подготовительные процессы ковроткачества.
9.Ковроткацкие станки.
10.Ковровый инструмент.
11.Строение ткани ковровых изделий.
12.Виды узлов в ворсовых коврах.
13.Плетение кромок в коврах.
14.Техника намотки основы на станок.
15.Расчёт материала на основу и ворс.
16.Изготовление технического рисунка для ворсовых ковров.
17.Техника и технология изготовления ворсового ковра.
18.Техника ткачества махровых ковров.
19.Общие сведения о размерах ковров,плотности,номере пряжи,высоте ворса и весе ковров.
20.ГОСТы на ворсовые ковры ручной работы.
21.Виды брака и способы их устранения.
22.Колорирование.
23.Уход и чистка ковров.
24.Угары пряжи.
25.Отделка ковров.
26.Норма выработки.

О сырье

У большинства людей, прежде чем начать заниматься ковроделием возникает вопрос, где взять сырьё? В наше время можно купить практически любую пряжу, как на основу, так и на ворс. Если купить пряжу проблематично, то можно найти массу старых отслуживших свой срок вещей, которые можно использовать для изготовления ковров.

Это старые поеденные молью кофты, свитера, рейтузы, пледы и.т.д. которые можно распустить и применить для ворса предварительно подержав над паром для выравнивания пряжи. Можно также использовать свою самодельно спряденную и окрашенную пряжу. На изготовление ворсового ковра идет не полнометражная пряжа без разрывов, а пригодны даже обрывки пряжи длиной до 3 сантиметров. Пойдёт пряжа окончательно потерянная для изготовления других изделий из неё. Надеемся, что проблем с сырьём у Вас не возникнет.

Хотите получить технологию “Изготовление персидских ковров” ? Тогда заходите на сайт http://www.tehnoidei.com.ru , в раздел “Изготовление персидских ковров” или по прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/kover.shtml



Автор курса:
Сергей Васильев

Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные идеи бизнеса

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное