Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 442.Изготовление необычных визиток.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru



ВНИМАНИЕ!!!
Вы Хотите Открыть Новый Бизнес, Но Не Знаете, С Чего Начать?

Воспользуйтесь Автоматизированной Системой Для Создания Бизнеса в Интернете!
Получайте 50% от Каждого Нового Заказа
Моментально На Свой Личный Счет! Узнайте Подробности Внутри БЕСПЛАТНОЙ Рассылки.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

А сейчас выпуск # 442
Изготовление необычных визиток

Сегодня поговорим о необычном бизнесе. Предлагаю изготавливать с помощью компьютера поздравительные визитки.

Идея новая и я думаю спрос на такие визитки будет а значит без рынка сбыта Вы не останетесь.

Вы же можете разработать целый ряд таких поздравительных визиток. Например, визитка «Тайна имени». На визитной карточке пишете имя, даете его расшифровку и украшаете, например, парой красивых камней или страз. Впрочем, можно стразами выкладывать все имя — такие визитки обязательно нужно чем-нибудь украшать. Таким же образом делается визитная карточка «Тайна рождения», только вместо имени вы пишете на визитке дату рождения (разумеется, не точную; можете остановиться, допустим, на каждой декаде месяца, уж эту фотографию вы точно найдете) и расшифровываете ее.

Еще можно сделать визитки «Тайна твоего года», «Тайна гороскопа», «Тайна рецепта», и в каждой визитке будет содержаться несколько строк интересной информации. Разумеется, каждая должна быть оригинально оформлена и украшена: стразами, цветными нитками или лентами.

Таким образом, в подарок можно выбрать не просто одну визитку, но целый набор, для которого вы можете оформлять специальные подарочные коробки. Например, в такой коробочке из трех отделений будут лежать визитки «Тайна имени», «Тайна знака» и «Тайна рождения», которые в идеале будут составлять краткую характеристику человека, которому этот подарок предназначается. За коробочку тоже берите деньги — главное, чтобы они были небольшие: чем доступнее подобные безделушки, тем больше их покупают, уж поверьте.

Правда, такие визитки можно делать не просто общими тематическими, но и датированными, то есть предназначенными для определенного праздника. Возьмем, например, день Святого Валентина. Согласитесь, вы можете найти массу интересных коротких строк, посвященных Дню всех влюбленных. Эти, например, четверостишия вы можете печатать на визитке, добавлять праздничные любовные украшения вроде сердец и блестящие украшения.

Такие же визитки можно делать на все красные дни календаря: это будут замечательные сувениры, особенно вкупе с «именными» визитками, о которых говорилось выше.

Но ведь есть праздники, о которых мало кто знает. Так, например, 31 мая весь мир отмечает международный день блондинок. Вы были в курсе? А ведь таких праздников десятки. И вашим знакомым блондинкам было бы приятно совершенно неожиданно получить милый сувенир в последний день весны, да еще и узнать о своем личном празднике. Так вот: разыщите список таких веселых дат, подберите информацию и напечатайте ее на цветной визитке. Только упаси вас Бог печатать анекдоты про блондинок! Впрочем, это вы и сами понимаете.

Что касается рекламы, то для таких сувениров идеально подходит интернет, который позволяет размещать на сайтах большие каталоги, не теряя при этом в качестве изображения и восприятия. Правда, чтобы ваш каталог впечатлил потенциальных покупателей, нужно придумать максимальное количество разнообразных визиток и разместить их макеты на сайте. После чего сайт нужно обязательно зарегистрировать в каталогах и проиндексировать в поисковых системах по определенным ключевым словам, связанным с сувенирами. Также свою продукцию вы можете рекламировать путем раздачи листовок с общественных местах.

Впрочем, если у вас есть время и возможность, вы можете в этих самых местах организовать розничную продажу: поверьте, внимание обязательно привлечете.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Платные консультации

На прошлой недели был в юридической консультации, необходимо было проконсультироваться с юристом по рабочим моментам. Услуга не из дешевых, да и ехать на другой конец города было неудобно. В этой юридической компании есть новая услуга которая меня и заинтересовала.

Раньше я такого не видел, речь идет о платной консультации юриста по телефону. Идея очень хорошая, не все ведь могут приехать к юристу за консультацией, да и простые вопросы можно решить по телефону. Оплата по обычным тарифам.

Услуга очень удобна дл иногородних клиентов. Юрист мне сказал что с введением этой слуги у них даже прибыль их компании увеличилась за счет новых клиентов. Расскажу подробней суть дела.

1) Идете на местную ГТС и заключаете договор о сборе денег со всех позвонивших на Ваш номер. Есть такая услуга на вроде платная справка о товарах.

2) Деньги собирать будите не вы а ГТС, суть с в том что после оказания платной консультации ГТС пришел счет на адрес звонившего, в конце месяца ГТС предоставит распечатку всех номер звонивших Вам и переведет деньги, за минусом своего процента, на ваш счет.

Дело явно выгодное, для этого даже офис не надо иметь, необходим грамотный юрист и телефон. Конечно на рекламу придется потратится. Рекомендую давать рекламу в газеты бесплатных объявлений на купонах, можно наклеить рекламу на свой автомобиль, так часто делают. В нашем миллионом городе я первый раз столкнулся с такой услугой, так что ниша пока не занята.

Источник сайт : http://elshin.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное