Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 435.Все резюме и вакансии в одном месте.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

Eurostar Group Ltd - выгодное инвестирование денег.
Первая в своём роде инвестиционная компания радушно открывает для нас свои двери!Мы предлагаем 1-2% в день на Ваш депозит. Минимальная инвестиция всего 20$. Подробности на сайте http://www.zvonmonet.ru/fin.doc


А сейчас выпуск # 435
Все резюме и вакансии в одном месте

Откройте любую газету и Вы увидите массу объявления с предложением работы или поиском работы. Яркий пример газета «Из рук в Руки» , в каждом выпуске несколько полос посвящено работе. И любая даже малобюджетная газета имеет свой сайт в интернете, на котором можно ознакомиться с электронной версией нового выпуска. Сегодня поговорим как можно заработать на поиске и предложениях работы.

Электронных баз данных по работе сегодня гораздо больше, чем бумажных. Информация в интернете обновляется 24 часа в сутки. Кроме того, масса сайтов предлагает услуги вроде «смс-оповещения о появившихся вакансиях» по запросу пользователя или тематические рассылки новостей. Беда в том, что очень часто рассылки содержат повторяющуюся информацию, поскольку одно и то же объявление публикуется изо дня в день. Кроме того, часто бывает так, что сама форма подписки на рассылку составлена настолько неграмотно, что не позволяет человеку получать точную информацию.

А все потому, что готовится рассылка машиной, в которую изначально заложили не слишком корректную информацию. Поэтому мы предлагаем вам создать собственную базу вакансий и резюме, взятых в интернете и очищенных от повторов и мусора. Таким образом, вы просмотрите каждое объявление — и вакансию, и резюме — и составите впечатление о каждом конкретном предложении.

Ведь потом вам придется предлагать их другим, причем уже за определенную сумму. Проще говоря, вы будете посредником между работодателем и соискателем.

Определитесь с тем, какого объема будет база. В идеале не стоит делать архив — он у вас получится сам собой уже через несколько дней. Поэтому собирайте информацию, начиная с того дня, когда вы, собственно, взялись за эту работу, а вглубь копать не стоит.

Скорее, вширь: открывайте поисковики, выписывайте названия сайтов, связанных с работой, и просматривайте на всех вакансии и резюме, размещенные за последний день.

Кстати, для начала стоит ограничиться пределами собственного города. Опыт подсказывает, что подобные предложения гораздо лучше воспринимаются, если, во-первых, звучат по телефону, а во-вторых, от человека, который находится не на другом конце страны.

Итак, в базе, которую вы себе создадите предусмотрите различные варианты поиска, и в первую очередь — по ключевым словам. После этого начинайте работать с вакансиями: ищите под каждую несколько подходящих резюме. Если они, в свою очередь, составлены правильно, то в них будет и дополнительная информация о соискателе вроде его хобби и вредных привычек.

Выбирайте все, которые соответствуют требованиям в вакансии, и звоните по телефону, который тоже указан в объявлении.

По телефону предлагайте услуги посредника, причем заметьте — совершенно бесплатно: компания не будет платить вам за найденных людей, на это у нее есть своя служба кадров. После получения согласия предоставьте по электронной почте резюме с одним исключением: удалите из них контактную информацию, иначе компания свяжется с кандидатами на место без вашей помощи.

Когда вы получите обратно исправленный список и время собеседований, можете смело звонить каждому утвержденному кандидату и звать его на собеседование. Однако предупредите его, что эта услуга для него платная.

Как брать оплату? К сожалению плата за саму услугу до трудоустройства — самый распространенный лохотрон на рынке труда. Но есть выход! Оплату за ваши услуги брать с первой зарплаты клиента. Про вычет из зарплаты нужно договариваться не с кандидатом, а с компанией; кандидата же просто ставить перед фактом.

Впоследствии можно задуматься и о рекламе; как вы сами понимаете, изначально она вам не понадобится, и без нее информации хватит. Просто по ходу работы собирайте информацию о ваших успехах и положительные отзывы, которые потом будете использовать в рекламе. Ориентируйтесь на бесплатные газеты, листовки, которые будут раздаваться в общественных местах, и объявления на информационных стендах. Пожалуй, первый источник для вас будет самым важным: можете сделать объявление побольше и даже обвести рамочкой.

Главное — подчеркните, что все услуги изначально бесплатны — до победного конца, а также обязательно укажите телефон, и адрес свого сайта который желательно сделать. В нашем городе уже работает 2 таких компании по такому принципу и весьма успешно.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
НОВЕЙШИЙ СУПЕРБИЗНЕС "ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА НАКЛЕЕК НА ЛЕПЕСТКИ ЦВЕТОВ"

"Высокоприбыльный Бизнес круглый год! Для домохозяек, студентов и любого человека, желающего заработать больше, чем на производстве!!! Потрать 4500 рублей и через пол - года покупай новую тачку!"

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И РЕАЛИЗАЦИИ
НАКЛЕЕК НА ЛЕПЕСТКИ ЦВЕТОВ!!! ЭТО ЧУДО!!!

Очень прибыльный и простой бизнес! Вам лишь потребуется распечатать наклейки и периодически завозить их в цветочные магазины, палатки и базары. ЗА НАЛИЧНЫЕ И ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!!!

Вы никогда не задумывались, сколько у нас праздников? Новый Год, день Святого Валентина, Татьянин День, 8 Марта и другие. А Дни рождения, свадьбы и юбилеи??? Ни один праздник не обходится без цветов!

ЦВЕТОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ "УХОДИТ ВЛЁТ!!!" ЭТО ВАШ ШАНС!!! НЕ УПУСТИТЕ ЕГО!!!

Кроме всего прочего, этим бизнесом ещё никто не занимается! Будьте первыми!!! Ниша пока не занята!!!

Любой цветочный магазин с удовольствием расширит свои услуги за счёт Вашего бизнеса и даст заработать Вам и себе!!! Уже проверено!

ДЕНЬГИ ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ!!!

СТАНЬТЕ МОНОПОЛИСТОМ В ЭТОМ СЕГМЕНТЕ РЫНКА И "ЗЕЛЁНЫЕ" ПОТЕКУТ РЕКОЙ!!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ! ОБЕЩАЕМ ОДНО: ПРИБЫЛЬ И ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ!!!

При наличии у Вас машины дело пойдёт быстрее, если таковой нет -- не беда! Подойдёт и общественный транспорт. Не боги горшки обжигают. На автомобиль Вы уже скоро заработаете!!!

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ! ВЫ УЗНАЕТЕ КАК ПРОСТО И ЛЕГКО ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ!!!

Предварительные итоги:

- рентабельность 500%

- минимальные расходы

- труд, приносящий радость, моральное и материальное удовлетворение

- не нужны специальные знания, достаточно изучить рекомендации

- а нужно только желание стать богатым!

ВЫ ГОТОВЫ? ТОГДА ВАМ СЮДА!

ИНСТРУКЦИЯ

НОВЕЙШИЙ СУПЕРБИЗНЕС "ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА НАКЛЕЕК НА ЛЕПЕСТКИ ЦВЕТОВ"

Японцы придумали, а американцы выкупили технологию нанесения наклеек на
лепестки цветов.

Это технология использования специального самоклеющегося материала, производства США. На рынке СНГ аналогов пока нет!!!

Изготовлены шаблоны с изображениями, которые печатаются на сверхтонкой основе, специально сделанной для наклеивания на лепестки живых цветов.

В магазине цветов, продавец просто вырезает изображение по контуру и приклеивает на лепесток цветка. Всё! Товар готов!

Вы заметили, что материал совершенно незаматен на лепестке? Создаётся впечатление, что изображение выросло вместе с цветком!!!

Флорист в магазине за минуту -- две наклеит картинки на целый букет. Если произошла ошибка -- изображение можно переклеить на другой цветок -- материал не испортится!

Цветы могут использоваться любые: розы, тюльпаны, калы, лилии и другие, у которых ровная поверхность лепестка.

Вашими клиентами станут, кроме цветочных магазинов, рынки, залы торжеств и ЗАГСы. Проводя рекламу в СМИ, Вы получите постоянный поток заказов как от фирм, так и от частных лиц. Реклама -- двигатель торговли! Приложите смекалку!

Под заказ можно распечатывать на материале: фотографии, логотипы, стихи, имена и т. д.

*А теперь про детали...*

Мы Вам предлагаем 3 набора распечатанных шаблонов, по 1500 руб. за лист А. На каждом размещено по 240 изображений различной тематики. За каждое изображение Вы просите в торговой точке 20 рублей. Итого за лист -- 240 х 20 = 4800 рублей. А за 3 листа А4 с изображениями Вы получите: 4800 х 3 = 14400 рублей. Отлично! Не правда ли?

Итого: 14400 -- 4500 = 9900 рублей -- это прибыль! Где Вы столько заработаете за 15 минут?

Розничные торговые точки по продаже цветов реализуют наклейки по средней цене 40 рублей и тоже получают хорошую прибыль! Все смеются, все довольны!!! Что и требовалось доказать!

Если у Вас с деньгами совсем туго, тогда начните с одного листа А4, это будет стоить 1500 рублей. А дальше -- деньги с первой продажи пустите на покупку следующей партии изображений и т.д. Жизнь не стоит на месте!

Успехов Вам и удачи!!! Всё получится!!! Вперёд!!!

Фото наклеек и другую более подробную информацию, Вы можете узнать на сайте www.tehnoidei.com.ru в разделе - Наклейки на цветы.



Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Впервые в интернете! Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное