Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный обзор по валютному рынку


Ежедневный обзор по валютному рынку

Анализ рыночной динамики рублевых пар


USD/RUB
 

 
Комментарий по ситуации на рынке, часовой график: Пара доллар-рубль продолжает снижение. При текущей цене нефти $73.90 за баррель Brent, цена нефти в рублях в моменте составляет 4510 руб/барр, недооцененность рубля к нефти остается колоссальной (в сравнении с условной нормой для последних лет в 3300). Полагаем, что, отыгрывая свою недооцененность к нефти, при отсутствии новых обострений геополитических рисков, рубль со временем вернет все потери, показанные на форс-мажорных внешних событиях. Ждем возврата по паре к отметке 58.

Торговые идеи – держим продажи по паре (продажи доллара против рубля)



EUR/RUB


 
Комментарий по ситуации на рынке, часовой график: Пара евро-рубль резко выросла из-за падения рубля на форс-мажорных внешних событиях, затем пошла коррекция. Аналогично, полагаем, что рубль со временем вернет все потери и к евро, отыгрывая свою недооцененность к нефти.

Торговые идеи – держим продажи по паре (продажи евро против рубля)
Обслуживание на рынке FOREX
Отдел продаж
(495) 982-58-15
(800) 333-24-24

 

Уважаемые подписчики!

Компания ВТБ Форекс предлагает Вам попробовать свои силы на международном валютном рынке. Откройте демо-доступ в системе интернет-трейдинга Метатрейдер5, совершайте сделки с мировыми валютами на учебном счете по реальным котировкам, научитесь зарабатывать на движениях валютных курсов.

Получить демо доступ к Метатрейдер5 >>

 

В избранное