Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Форекс - записки частного трейдера Регистрация в «Фонд» на IV-ый квартал


Школа ФорексTFCK.RU

Регистрация на курс обучения: «Тактика СКТ» | «Пипсовка 5%»

 

№ 265 (2015-10-01)

 

Регистрация в «Фонд» на IV-ый квартал

Сколько времени рынок будет верить ФРС?

 

Новости проекта

 

Сайт www.tfck.ru работает в полном объеме, хостинг наладил сервера, почта admin@tfck.ru так же работает. Если вы писали по этому адресу и не получили ответ, повторите пожалуйста сообщение.

 

Наладка серверов отодвинула на некоторое время запуск новых программ для наших подписчиков, но кто хотел начать учиться с 1 октября, уже приступил к обучению. Так бывает очень часто в жизни, кто хочет, действует, кто не хочет, тому мешают постоянно разные проблемы. А самые главные и большие проблемы – это мы сами, наши сомнения. Делать – не делать, покупать – не покупать. А, почему то, а почему так, а почему не так, как хочу, сайт такой – а почему не такой. Множество вопросов крутится у каждого человека в голове, чем вы успешнее, тем больше в вашей голове порядка. Тем меньше сомнений.

 

Трейдер с таким стажем, что, казалось бы, все сомнения должны отпасть, кому верить, как ни такому трейдеру? Или верить не знакомым, случайным, скорее мало что понимающем в рынке, на каком ни будь форуме? Много ли вам удавалось найти схем работы, подождите это не возможно, поставлю вопрос так – как часто вы прислушаетесь к советам не знакомым людям? Как часто их прогнозы совпадали? Ответ вы знаете сами, с вероятностью близкой к нулю.

 

Тактика показывает прибыль на протяжении 10 лет, результаты выложены. Примеров сотни приведёны. Отзывы. В рассылке трейдер каждую неделю пишет, годами, скоро будет десятилетиями. А сомнения мешают человеку действовать. Он не знает, кому верить.

 

С другой стороны люди похожи друг на друга, жадность и в Африке жадность. Не надо верить на слово, всем надо пройти (если по другому не можете понять) стандартный набор. Реклама – рынок – слив – слив – форумы – слив – слив – обучение – первая прибыль – форум – слив – слив – обучение – обучение – прибыль. Я ни куда не спешу. Пройдите свой путь. Набейте свои шишки. И тогда, наши проекты запустятся на месяц позже, а у вас будет больше уверенности, что надо делать, а что нет.

 

Осталось ещё ни много времени, чтобы успеть зарегистрироваться на обучение и вступить в фонд на 4-ый квартал. Сделайте это, хватит сомневаться.

Кстати зарегистрироваться можно как с сайта, так и по почте: admin@tfck.ru и оплатить даже можно прямо с сайта www.tfck.ru и даже банковской карточкой.

 

Обучение

 

Обучение так построено, что процесс усвоения происходит во взаимодействие с преподавателем. Тактика - это мяч. Но, как с ним тренироваться, какие нагрузки давать, куда бежать - это определяет тренер. Это сделано, в том числе для того, чтобы разные не добросовестные ученики, не вредили компании.

 

Поэтому, если дать, к примеру, вам эту тактику, у вас все равно мало чего получится. Это все равно, что дать вам мяч, чемпионом вы все равно вряд ли станете.

 

Именно поэтому у одного тактика работает, а когда он выкладывает ее для всеобщего обозрения. Тактика потом почему то не работает у других. Достаточно стоп поставить на пару пунктов другим и весь смысл тактики меняется, и результат будет другой.

 

Поэтому мы гарантируем успешную работу только после освоения наших курсов в "Школе Форекс".

 

Как мы часто упоминали, каналы известны много десятков лет, это не привело к тому, что трейдеры могут успешно пользоваться каналами. Рисовать они их могут, создать рабочую тактику могут единицы.

 

Так и с пипсовкой. Наверняка вам встречалась не одна подобная тактика. Бывали даже знаменитости, которые обсуждали на нескольких форумах. Потом, всё сходило, на нет, и реальные результаты не известны.

 

Это значит, что пипсовка не работает? Нет, конечно. У нас она работает, и можем научиться, как это делать.

 

И каналы у нас работают более 10 лет. И результаты выкладываем каждый год. А этого никто не делает. Если делает, пришлите ссылку.

 

Мы можем подсказать, как расти критиканам. Это те, кто постоянно не довольны и кричат, что у них не работает, значит это не возможно. Если у них не получилось, значит, не получится ни у кого. Понятно, что это идиотизм. Вокруг полно миллионеров, если вы "лохи", это не значит, что такими надо быть всем.

 

Так вот подсказка таким людям. Спрашивать надо как работает схема. А не кричать, что это не работает. Вы ведь хотите научиться, узнать, как прибыльно работать? Будем надеяться, вас это интересует, а не собственные крики, есть 100% мнение, что таких людей волнуют только они сами себе. Они кричат и критикуют других, чтобы оправдать себя и показать свою важность.

 

Если говорить не так - что тактика не работает. А спросить, вот такого то числа, как бы вы канал построили и как бы торговали? Если вы получите ответ, есть шанс о рынке узнать больше. Если же кричать, что ни чего не работает - так ничего невозможно узнать о рынке.

 

В разделе: http://tfck.ru/Волновые-разметки-EURUSD-на-01-10-2015/ есть качественный волновой прогноз по канадцу, давайте посмотрим, кто сколько сможет заработать.

 

Фундаментальный анализ рынка

 

Как насчет паритета в евро/долларе через 32 месяца?

 

24.09.15 08:04 Таковая человеческая сущность: когда появляется желание, то хочется, чтобы оно осуществилось немедленно или, как минимум, в самое ближайшее время. Но, увы, желаемое не всегда совпадает с возможным. На финансовых рынках торгуют люди, поэтому к ним (рынкам) это имеет прямое отношение. Например, вы очень желаете приобрести новое авто через месяц. В итоге желание может осуществиться, но в иные сроки — через полгода. На финансовых рынках можно совершенно верно предсказать направление, но сильно ошибиться с точкой входа.

 

В свете стремительного укрепления доллара по отношению к единой европейской валюте после результата сентябрьского заседания Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC) ФРС США, возросли надежды на возобновление нисходящего тренда в паре евро/доллар с целью на уровне паритета, который может быть достигнут в 1 квартале 2016 года. В любом случае большинство экспертов ожидает, что к концу текущего года цены в евро/долларе будут ниже текущих значений.

 

Любые ожидания должны иметь под собой какие-либо основания. Какие причины лежат в основе текущих ожиданий укрепления валюты США? Причина весомая — расхождение дифференциала процентных ставок в связи с разнонаправленными монетарными политиками ФРС и ЕЦБ (здесь более подробно). Центробанк США в декабре должен начать цикл повышения ставок, а ЕЦБ должен, наоборот, объявить о продлении срока текущей программы количественного ослабления.

 

Однако в этом, на первый взгляд, простом уравнении одни неизвестные и нет констант. ФРС может начать повышение ставок, но не в декабре, а позже (насколько позже?). ЕЦБ может объявить о дополнительных мерах монетарного стимулирования, но не в этом году, а в следующем (когда именно?). Правительство Китая может не удержать контроль и экономика этой страны претерпит «жесткую посадку» (насколько жесткую?). Геополитическая напряженность на Ближнем Востоке может очень резко возрасти (насколько возрасти?). И так далее…

 

На представленном дневном графике курса евро/доллар обозначен период, включающий два медвежьих тренда и один бычий. Подтвержденное с позиции технического анализа время жизни двух медвежьих трендов приблизительно совпадает: 12 месяцев (тренд 2011 — 2012 годов) и 12 с половиной месяцев (тренд 2014 — 2015 годов). Между ним был восходящий тренд, время жизни которого составило почти в 2 раза больше — 22 месяца.

 

В рамках этого 22-месячного восходящего движения цены отыграли более чем 61.8% предшествовавшего медвежьего тренда (см. уровень Фибоначчи 61.8%, построенный для падения с 2011 по 2012 года) и лишь затем произошло возобновление масштабного укрепления доллара. Аппроксимировать историю в будущее не совсем верно (почти mauvais ton). Но тем не менее, если теперь повторится нечто похожее, то курс евро/доллар вполне может подняться до 1.2650, а лишь затем доллар возобновит движение к паритету с евро и, вполне вероятно, сможет его достигнуть. Иными словами, придется подождать около 20 месяцев, а затем очередной стремительный нисходящий тренд в течение 12 месяцев и вот через 32 месяца — долгожданный паритет!

 

Конечно, не стоит воспринимать вышесказанное буквально. Это лишь очередной пример того, когда, в целом угадав направление, можно сильно промахнуться со сроками реализации целей. На что, действительно, следует обратить внимание, так это на то, как происходили развороты каждого из представленных на графике трендов (красные отрезки — слом бычьего тренда, голубые отрезки — слом медвежьего тренда). Та техническая картина, которая есть на данный момент, говорит следующее: пока уровень 1.0950 не пробит, цены идут, если не к 1.2650, то к 1.2000. Основания для разговоров о паритете появляются в случае пробития уровня 1.0950. При этом, если это случится, то цены могут вернуться на некоторое время выше 1.0950, но не должны подняться выше нижней линии того восходящего канала, внутри которого мы сейчас пребываем.

 

В этом обзоре совместим фундаментальные причины с психологией. Фундамент и скрывает в себе психологию трейдеров. Если вы поймёте психологию ФРС, вам станет понятно куда ставить и чего ожидать от ФРС, а мимолетные колебания рынка на разных не важных новостях, слухах, сплетнях вы будете использовать для набора позиции.

 

Никто в этом не виноват, все мы устроены одинаково. Появилось желание – сразу появляется следующие слова – хочу сейчас. В чём тогда отличие между нами? В том, что одни научились контролировать, а другие так и живут инстинктами. Даже есть теории, которые говорят о том, что в большинстве своём рынок – это не разумный контингент, а сообщество людей, которыми управляют эмоции. Вы таких людей можете наблюдать вокруг себя постоянно, они живут так – хочу, дай мне. А не дашь, буду ножками стучать и в истерике биться. Не стоит удивляться, что такие трейдеры могут хоть 30 лет работать на рынке, а так и не научиться работать прибыльно.

 

Возможно, так устроен и рынок. Не трейдеры, а именно рынок. Я вам об этом часто писал, что мои прогнозы часто рынок озвучивал через полгода – год. С этим последнее время я работал и продолжаю работать.

Об этом пишется в статье. Все говорят о разной политике ФРС и ЕЦБ, а точные сроки не известны. Все ждут движения вниз, но от куда оно начнётся? А, если ЕЦБ в октябре ничего не сделает, и Банк Японии будет ждать, что тогда? Я об этом писал в прошлом выпуске.

 

Как можно получить уровни 1,2650? ЕЦБ в октябре ничего не делает. ФРС в 2015 году не повышает ставку. И вот вы у цели. Но, ставку, возможно, поднимут позже, и вы летите вниз от 1,2650 к 1,000.

 

24.09.15 09:48 После непродолжительной попытки роста, последовавшей за решением FOMC сохранить ставки на текущих уровнях, рискованные активы вновь оказались под давлением, причиной чему, по мнению ряда экспертов, является проявившийся в последнее время сбой в работе механизма прокачки дешевых денег из компьютеров мировых ЦБ прямиком на глобальный финансовый рынок. Что касается дальнейших действий ФРС и непосредственно госпожи Йеллен (прим: которая, как известно, приезжает в аэропорт за три часа до самолета, что характеризует ее, как очень осторожного человека), то результат сентябрьского заседания FOMC наглядно продемонстрировал следующую вещь: всегда найдется повод для сохранения статус-кво и очередного откладывания повышения ставок на лучшие времена, которые могут никогда и не наступить. На наш взгляд, большие сомнения рынка в том, что FOMC повысит ставки на каком-то из ближайших трех заседаний (рынок фьючерсов на ставку сейчас учитывает вероятность этого события в 18% для заседания 28 октября, 42.6% для заседания 16 декабря и 50.6% для заседания 27 января, что является довольно низкими значениями. Например, весной вероятность повышения ставок в сентябре оценивалась в 70%+, и то не угадали), а также высокая привлекательность рубля для «carry» окажут поддержку российской валюте в ближайшие месяцы.

 

Странно в таком случае ждать поднятие ставки в 2015 году. Но, рынок будет продолжать реагировать на речи членов ФРС. Каких лучших времён ждёт ФРС не понятно? Им не достаточно безработицы 5,0%? Йеллен может говорить что угодно, она даже может проронить фразу: что ставку можем поднять в любой день. Толк только от этих слов, какой? Ни какой. Что на них влияет, каких данных они ждут. Или чего они ждут, теперь не понятно никому?

 

30 сентября. (Dow Jones). Швейцарский банк Lombard Odier понизил прогноз по доллару США и ожидает, что его рост вскоре замедлится.

 

Склоннсть Федеральной резервной системы США к мягкой денежно-кредитной политике, наряду с улучшением показателей баланса внешней торговли и экономических условий на других развитых рынках, вероятно, в ближайшие несколько месяцев ограничит потенциал роста доллара США”, - говорит главный экономист Lombard Odier Сэми Чаар.

 

Он также с оптимизмом смотрит на перспективы мирового экономического роста. “Рост мировой экономики не прекратился. Напротив, мы ожидаем продолжения ее роста, хотя и более умеренными темпами, которые будут отличаться в зависимости от региона”, - добавляет он.

 

Сбалансированный анализ ситуации. Экономист говорит всё правильно, как приятно читать порой грамотный анализ. Аж добавлять ничего не хочется. Так и будет, как Чаар описал.

 

Торгуйте на рынке Форекс – Школа Форекс: http://tfck.ru

Инструменты для успешной торговли на Forex. На рынке форекс 10 лет.

Высокий рейтинг. Надёжная тактика работы. Известные схемы работы.

На протяжении долго времени стабильный доход: http://tfck.ru/Фонд/

 

 

 

Работаем для тех, кто желает извлечь максимум прибыли от торговли на валютном рынке Forex

Школа ФорексTFCK.RU

Регистрация на курс обучения: «Тактика СКТ» | «Пипсовка 5%»


В избранное