Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Форекс - записки частного трейдера октябрь +190 пунктов (+15,4%)


Профессиональный Forex TFCK.RU

 

№ 277 (2015-10-31)

Победить ли, проиграть ли, каждый получает то, что ему нужно

 

Курс повышения мастерства трейдеров, работающих по канальной тактике и СКТ (прошедших обучение по курсу СКТ): Семиэтапный план улучшения работы на рынке

Наследующей недели стартует новый тренинг: 2-ой поток - 2-3 ноября. Открыта регистрация с 12.00 30 октября до 23.59 31 октября (бонусы, подарки, скидки)! http://tfck.ru/improvementsckt2/

Каждый трейдер прошедший обучение, повысит мастерство работы по своей тактике (и по СКТ), а если тактики не было, создаст канальную тактику с четкими правилами.

 

Спасибо большое читателям рассылки, кто помогли мне. За это я хочу дать вам дополнительную скидку или бонус. Кто не видел это сообщение или пропустил выпуск, повторяю свою просьбу на счёт обратной связи. Что конкретно хотели бы услышать, какие темы на вебинаре (тренинге, семинаре) вас больше всего интересуют. Ответите, даже если вы не будете участвовать в тренинге по разным причина. Напишите, что в принципе, что вы хотели бы услышать.

 

Начало обучение с 1 ноября. Изменилась стоимость обучения.

Курс обучения - Тактика: Скользящих Каналов Troiza (СКТ) http://tfck.ru/Тренинг-СКТ/

Тактика: "Спекулянт: от 5 до 30% в день" Версия 1.0 http://tfck.ru/profiteer/

 

Нас просили сделать возможным оплатой карточкой, теперь и эта возможность появилась, можно оплачивать прямо с сайта. Осталось несколько часов, чтобы успеть зарегистрироваться. После оплаты, вас ждут бонусы и подарки.

Зачем мы публикуем результаты работы? Во-первых, такие результаты имеют единицы трейдеров, тем более, мало кто вообще выкладывает их на публичное обозрение. Многие вообще забывают, что деньги любят тишину. И лишний раз публиковать или писать о том, с какой суммой работает трейдер, никто не будет. Если конечно суммы эти не мелкие. Люди забывают, что в интернете много мошенников, троллей и даже просто не нормальные личности, которым доставляет удовольствие кому ни будь напакостить. Про воровство вы много слышите по телевидению. Потому, будьте осторожны в открытие своей личной информации и лишний раз не поддавайтесь на провокации и разводки. Доверяйте только проверенным людям, сайтам. Тактики работают только у профессионалов. На любом форуме множество тактик, не рабочие среди них 99,99%. Открою секрет, возможно, некоторые тактики даже рабочие. Но, для того, чтобы по ним работать, надо иметь навыки успешного трейдера. А иначе это просто набор правил, который будет проводить только к сливу. Мы это даже тестировали на некоторых трейдерах.

 

Рынком управляют эмоции человека. Если трейдер делает, что написано в правилах, он успешен, но для этого надо изменить свой характер. Вообще замечена такая закономерность:

Есть не которые законы, выполняя которые ты двигаешься к успешной работе. И есть другой набор действий, которые всегда приводят к сливу. Анализирую свою работу, каждый трейдер может найти в этих словах правдивость.

 

Сегодня покажем, что было за 2011 год, это фонд: Результат работы тактики СКТ в 2011 г.: + 3215 пунктов (+643%)

Это у трейдера: Результат работы тактики СКТ в 2011 г.: + 3215 пунктов (+2934%)

 

Новости проекта

Регистрация на тренинг: Семиэтапный план улучшения работы на рынке

с 12.00 30 октября до 23.59 31 октября

 

http://tfck.ru/improvementsckt2/

 

Сроки акции по бонусам прошли, часть бонусов закрылось.

В 18.00 закроются остальные бонусы, общей стоимостью: свыше 15000 рублей!

Осталось всего несколько свободных мест, успейте зарегистрироваться.

 

Для того, чтобы увидеть бонусы, нажимайте кнопку регистрация на странице: http://tfck.ru/improvementsckt2/

 

Запись на тренинг заканчивается ровно в полночь.

 

Отзыв клиента купившего ВИП тариф:

 

Здравствуйте! Пределу совершенства нет. Точна в цель ваши цитаты от гуру трейдинга, что учиться на рынке можно каждый раз, хоть проработай на нем 10 лет. Личная консультация позволили раскрыть тонкие грани работы. Повезло, что так дешево заплатил, такие консультации стоит свыше 50 тысяч рублей. Как всегда высокачественные уроки. Спасибо! Создавайте новые тренинги, обязательно продолжу обучение. Ведь после каждого тренинга, работая на рынке, я зарабатываю на много больше. А найти хорошего трейдер и тренера в одном лице очень сложно.

 

Некоторые из продуктов, по которым обучался трейдер на ВИП тарифе, получат и трейдеры выбравшие тариф – Базовый.

 

Что наиболее важного вы бы посоветовали рядовому трейдеру?

Поручить торговать за себя трейдеру рангом повыше, а самому найти заня­тие, которое будет ему действительно по душе.

 

Почему так много трейдеров проваливаются на рынке?

По той же причине, по которой большинство черепашек так и не дожива­ют до зрелого возраста. Как говорится, «много званых — да мало призван­ных». Рынок, как социальный механизм, держится тем, что привлекает к себе многих людей. Оставив подходящих, он отпускает других попытать счастья в чем-нибудь еще и найти, наконец, свое призвание. Это касается и других обла­стей человеческой деятельности.

 

Разве не все трейдеры хотят победить?

Победить ли, проиграть ли, каждый получает от рынка то, что ему нужно. Некоторым, похоже, нравится проигрывать, поэтому, теряя деньги, они по­беждают.

 

Я знаю одного трейдера, который входит в рынок чуть ли не в самом начале каждого крупного бычьего хода и за пару месяцев доводит свои 10000 долл. почти до четверти миллиона. Затем у него происходит психологический пере­лом и он теряет весь свой выигрыш. Это повторяется, как по часам. Однажды я торговал вместе с ним, но вышел из рынка, как только произошла эта переме­на. Я удвоил свой капитал, а мой коллега, как всегда, проигрался. Я поделился с ним своей тактикой и даже заплатил ему за управление счетом. Но он ничего не мог с собой поделать. По-моему, он действительно по-другому не может. Ему другого и не надо. Он испытывает массу эмоций, обретает ореол мучени­ка, находит сочувствие у друзей и оказывается в центре внимания. Кроме того, не исключено, что ему удобнее общаться с людьми, находясь в одинаковом с ними материальном положении. Я думаю, что, в известном смысле, он действи­тельно получает то, что ему нужно.

 

Инвестиции

 

В октябре получилась хорошая прибыль, в следующем месяце будем наращивать прибыль в том же духе. Как проверить, на что ориентироваться, мы вам писали в прошлых выпусках.

 

Фундаментальный анализ рынка

Драги «развёл» рынки, очередь за ФРС

 

На странице: http://tfck.ru/Аналитика/

Появился новый волновой обзор, а так же добавили разбор работы по СКТ.

 

28.10.15 23:05 ФРС США оставляет дверь открытой для повышения ставок в декабре, удалив из коммюнике FOMC фразу о рисках для американской экономики со стороны глобальных встречных ветров, а также повторив, что экономическая активность в США продолжает улучшаться умеренными темпами.

 

Итак, повышение ставок в декабре все еще лежит на столе. В то время, как ФРС признает недавнее замедление роста количества рабочих мест, взгляд на экономику в целом остается неизменным. На наш взгляд, FOMC может, действительно, повысить ставки в декабре, если экономика будет развиваться в соответствии с прогнозами Центрального банка: будет сохраняться умеренный рост и станет заметным повышение инфляции. Сегодня инструкция FOMC сообщает, что экономическая активность «как ожидается будет расти умеренными темпами» и не было каких-либо изменений в словах по поводу инфляции или инфляционных ожиданий.

 

Независимо от точной даты старта повышения ставок ФРС, мы ожидаем, что рост инфляционного давления будет означать, что ставки будут повышаться более быстрыми темпами, нежели сейчас ожидает рынок. Таким образом, наш прогноз подразумевает:

 

целевой диапазон ставки по федеральным фондам 0.25% — 0.50% к концу 2015 года (сейчас этот диапазон 0% - 0.25%, Nordea ожидает повышение ставки на 25 б.п. в декабре)

целевой диапазон ставки по федеральным фондам 1.25% — 1.50% к концу 2016 года (Nordea ожидает 4 повышения ставки по 25 б.п. в следующем году)

целевой диапазон ставки по федеральным фондам 2.25% - 2.50% к концу 2017 года (Nordea ожидает 4 повышения ставки по 25 б.п. в течение 2017 года).

 

Экономическая активность начала ухудшаться, а по не которым показателям ухудшается весь год. Инфляция вообще не может за такой короткий период как-то измениться? Разве это не очевидно?

 

29.10.15 01:38 Октябрьское заявление FOMC было несколько более воинственным, нежели мы ожидали. Пресс-конференция главы ФРС на это заседание не была запланирована, при этом всего 6 недель прошло с момента сентябрьского заседания, поэтому мы полагали, что члены Комитета по операциям на открытом рынке не будут существенно менять свои взгляды. Очевидно, что мнение среди членов FOMC разделено. Кто-то намерен повышать ставки в краткосрочной перспективе, а кто-то предпочитает подождать. Октябрьское коммюнике не обеспечивает четкого понимания будет ли дан старт в декабре или нет. Но «дверь остается открытой» для декабрьского (последнего в этом году) заседания.

 

За последние несколько недель вероятность повышения ставок в этом году снизилась по оценкам рынка, несмотря на то, что некоторые члены FOMC в своих комментариях указывали, что декабрьское повышение возможно. Скорее всего, целью инструкции октябрьского заседания FOMC было дать понять рынку, что это, действительно, так и есть — старт в декабре возможен. Однако мы по-прежнему считаем, что инфляция в конце года не позволит пойти ФРС на этот шаг. Данные ближайших 2 месяцев, особенно по инфляции и занятости, будут иметь решающее значение для определения момента старта. Однако мы сохраняем наши ожидания без изменений, предполагая начало повышения ставок в марте 2016 года.

 

Сначала ЕЦБ, потом ФРС, стали более активны, а что делать, когда сделать ничего не могут.

 

29.10.15 11:37 Рынок ждет, что в ближайшее время ЕЦБ и Банк Японии объявят о принятии новых стимулирующих мер, в то время как ФРС занимает отчетливо более жесткую позицию. Подобная ситуация стимулирует рост мировой экономики и укрепляет доллар. За неимением ничего лучшего, мы обратились к статистике, чтобы понять, как зарубежная монетарная политика влияет на действия FOMC. Результаты наших исследований говорят о том, что смягчение монетарной политики за рубежом серьезно повышает вероятность повышения ставок в США и никак не влияет на вероятность их снижения

 

Может сначала дождаться результатов от этих действий за рубежом, а потом принимать решения и ФРС? Скорее всего так и будет. А это значит, ранее второй половины 2016 года о ставках следует забыть.

 

29.10.15 16:45 Взглянув на графики, аналитики быстро нашли в отчете по ВВП положительные моменты, объясняющие почему курс доллара сейчас растет, несмотря на то, что общий показатель вышел на уровне прогноза. Так, аналитики Amherst Pierpont указывают, что рост потребительских расходов на 3,2% служит хорошим предзнаменованием того, что сентябрьские расходы окажутся сильными. Это может подтолкнуть вверх рост экономики США в 4 квартале, уверяю они.

 

Итак, темпы роста экономики США в 3-м квартале замедлился из-за сокращения запасов, а потребители, компании и государственные органы власти уменьшили расходы. Как сообщило в четверг Министерство торговли, ВВП США, наиболее широкий индикатор товаров и услуг, произведенных в экономике, с учетом коррекции на сезонные колебания вырос в 3-м квартале на 1,5% годовых. Это совпало с оценкой экономистов, опрошенных The Wall Street Journal.

 

Темпы роста ВВП в 3-м квартале значительно замедлились по сравнению со 2-м кварталом, когда экономика США выросла на 3,9%. Темпы увеличения запасов в июле-сентябре были вдвое ниже, чем в предыдущем квартале, и их слабый рост сократил показатель увеличения ВВП в минувшем квартале на 1,4 процентных пункта. Рост американской экономики без учета изменения запасов составил 3%. "Данные по ВВП на самом деле являются более сильными, чем кажется, - отмечает главный экономист PNC Financial Services Стюарт Хоффман. - В четвертом квартале экономический рост будет выше благодаря приближающемуся сезону праздников и хорошему потребительскому спросу".

 

Какая разница, что будет в 4-ом квартале или в 2100 году. В 3-ем квартале всего 1,5%.

 

15:30 USD Реальные потребительские расходы (3 кв.) 3,2% 3,3% 3,6%

 

Реальные расходы упали, они этого не заметили.

На что они рассчитывают не понятно, в США выходят повально плохие данные - это факты. А, что будет в 4-ом квартале, поднимет или нет ставку ФРС, неизвестно - это слухи. На, что ориентироваться трейдеру - на слухи или факты.

 

Это давно замеченная тенденция, когда не замечают одних данных и говорят о других. В такие моменты этому только одно оправдание - все куплены. Формируют, у толпы специальное настроение, в это время большие капиталы делают свое дело.

 

17:00 USD Индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости (м/м) (сент) -2,3% 1,0% -1,4%

 

Очередная порция провальных данных.

 

Профессиональный трейдер Troiza

 

Тактика "Спекулянт: от 5 до 30% в день" http://tfck.ru/profiteer/

Курс обучения - Тактика: Скользящих Каналов Troiza (СКТ): http://tfck.ru/СКТ/

Стабильный фонд, 10 лет работы: http://tfck.ru/Фонд/

 

 

 

Работаем для тех, кто желает извлечь максимум прибыли от торговли на валютном рынке Forex

Школа ФорексTFCK.RU

Тактики профи: «Тактика СКТ» | «Пипсовка 5%»


В избранное