Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Форекс - записки частного трейдера Ливермор активно заключал сделки в течение 32 лет


Профессиональный Forex TFCK.RU

 

№ 271 (2015-10-19)

 

Он всегда считал себя учеником рынка, который иногда заключал сделки правильно

 

Осталось 6 часов до окончания регистрации на тренинг http://tfck.ru/improvementsckt/

 

Запускаем новый тренинг для продвинутых трейдеров. Называется: Курс совершенствования трейдеров, при работе по канальной тактике

Предназначен для трейдеров, кто прошёл у нас обучение по СКТ и трейдеров имеющих опыт работы по каналам и желающие посмотреть и изучить секретные фишки, как можно работать, используя канала, на основе СК

 

Трейдер находит (покупает, научился на курсах, придумал сам) рабочую тактику. Можно конечно в этой реке рынка, плыть без всего, река быстрая, мощная, камни, один из 1000, доплывёт. Утонув несколько раз, как в компьютерной игре, трейдер познав, чего можно ожидать, начинает понимать, что вместе, где столько рисков, потерять деньги, надо вести себя по-другому. И когда новички с разбегу прыгают и плывут, он готовит «лодку» - продумывает схему, как плыть и главное доплыть до цели.

 

Так он приходит к понимаю, что нужна тактика. Тактика есть, что дальше?

 

Раскрою самую загадочную тактику, известную всем, но мало кем применяемую – работай по тренду. Схема вам известна, работайте. Что? Не получается?

 

Что делать, когда имеешь в руках лодку, а всё равно тонешь? Где гарантия, что и с лодкой не утонешь? Вы же до этого не плавали в лодке? Трейдер плавал без лодки – утонул, решил попробовать другой способ, но неизвестно, что будет.

Лодок много, какая из них надежная и сможет доплыть?

 

Для начала, надо понять – что рабочие тактики есть. Тонут почти все, но есть те, кто не тонет. Есть люди, у которых есть тактика работы по тренду и она у них работает. И если работает у него, значит, он может научить других, каждого, кто захочет по-настоящему учиться.

 

По многочисленным просьбам, решил слегка приоткрыть свои секреты (и не только свои, многолетний опыт работы многих трейдеров). Для чего я это делаю? Мне это нужно, лично мне. Я сам работаю по этой тактике. Обучил многих – важно услышать обратную связь, найти проблемы, которые возникают, а даже у мастеров есть проблемы, но они другого характера. И у чемпионов есть проблемы. Это не значит, что ты один раз потренировался и после этого можешь ничего не делать.

 

Ливермору нравилось, что при работе на рынке обучение было непрекращающимся.

Игра никогда не кончалась, и ему никогда не удавалось узнать достаточно, чтобы все время выигрывать у рынка.

 

Игра не кончается. Ливермор один из гуру рынка, знал, о чём говорил.

 

На тренинге, мы ещё раз вспомним правила, на конкретных примерах, трейдер убедится, что это работает. Пройдём тестирование, отработаем сложные моменты. Если были вопросы, что-то не получалось, трейдер узнает и увидит, что надо делать.

И очень важный момент – работа в группе, позволит взглянуть на работу с разных сторон, увидеть различные тонкости. Бывает, один видит одно, другой другое или что-то будет увидено потом.

 

От кого D K <k***d@gmail.com>

Здравствуйте! Высылаю свой отзыв.

Я не умею красиво и много писать, так что буду краток. Курс наряду с простой и эффективной тактикой торговли поэтапно развивает качества характера человека чтобы сделать из него успешного трейдера. Хорошой водитель может управлять любой машиной мастерски. Чтобы стать хорошим водителем надо найти мастера инструктора и смиренно выполнять его указания. Постепенно такой человек становится профессионалом. Те кто хочет быстро и много заработать на форексе - им тут делать нечего. Процесс становления профи занимает много усилий и времени. Но зато в конце пути успех гарантирован. Троица наряду с тем, что не первый год доказывает эффективность данной торговой тактики, даёт материал постепенно, до полного понимания со стороны обучающегося.

 

После первого месяца обучения я опробовал данную тактику на микро реале и к своему большому удивлению, впервые в моей торговой деятельности, получил прирост к депозиту в 10% за месяц. И это только начало. Ещё немало нужно потрудиться над собой, чтоб достичь более лучших результатов. Есть цели, есть инструменты как достичь эти цели.

 

Дорогу осилит идущий. Хочу выразить благодарность Троце за терпение в обучении, за то что довёл обучение до конца и выполнил все взятые обязательства. Хочу пожелать успеха в дальнейшей деятельности! С Уважением

 

Сегодня последний день регистрации по текущей цене (до 23.59). Обучение будет длиться приблизительно месяц, для того, чтобы отработать различные тонкости. Кто уже учился, знает, обучение освоят все, для отстающих, выделим дополнительное время. Участие будет проходить в доступной форме для большинства участников. Ведущий тренинга – трейдер с более чем десятилетним стажем работы на форекс, имеющий опыт работы с акциями, в начале карьеры, участвовал и побеждал в конкурсах трейдеров. Создатель уникальных методик обучения. Трейдер, которые не только сам обучает 10 лет, но и сам все эти года продолжал учиться. Собрав в своих руках уникальный опыт работы на рынке.

 

Стоимость тренинга с пятницы поднялась в два раза, реальная стоимость естественно значительно выше – в 2,3,5 раз. Как вы знаете и могли уже пользоваться нашими предложениями, вначале цена самая маленькая, потом она растёт и на много. Гарантия 100%, что будете довольны обучением, получите в своё распоряжение различные фишки и ваша работа значительно улучшится, а прибыль вырастит, а кто-то в процессе тренинга, сможет заработать в несколько раз больше, чем стоит сам тренинг.

 

Шаги регистрации: 1. http://tfck.ru/improvementsckt/ , 2. В форме оплаты делаем оплату, стоимость курса на день оплаты, 3. Регистрируемся в форме регистрации: пишем емаил и имя, 4. Вам высылается данные для регистрации в группе, 5. Начало работы с момента входа в группу, читаем задания и выполняем. Если зашли на день, два позже, читаем архив и выполняем все задания, начиная с первого.

 

На странице http://tfck.ru/pipsovka/ вы можете прочитать подробнее, как она работает. Сайт работает хорошо, оплачивать можно прямо с сайта.

 

Для желающий пипсовать, есть своя тактика. Вошёл в рынок, сделал сделку и вышел.

 

Позднее сыновья Пол и Джесси задали Ливермору важный вопрос: "Папа, почему ты так успешно работаешь на рынке, а другие люди теряют там все свои деньги?"

 

"Ребята, фондовый рынок нужно изучать, и изучать не от случая к случаю, а глубоко, тщательно. По моим наблюдениям большинство людей более тщательно и внимательно относятся к покупке какой-либо бытовой техники, или покупке машины, чем к покупке акций. Фондовый рынок, со своейпривлекательностью легких денег и быстротой действий, заставляет людей совершать глупые поступки и бездумно обращаться со своими деньгами, которые так тяжело зарабатываются, как они никогда не стали бы обращаться с любой другой вещью".

 

"Понимаете, покупка акций очень проста, ее легко осуществить, разместив свой заказ на покупку у брокера, а затем обычный звонок с указанием "продать" завершает сделку. Если получаешь прибыль от такой сделки, то кажется, что это легкие деньги и чтобы их получить, почти не нужно работать. Не нужно приходить на работу к девяти и вкалывать по восемь часов в день. Это просто бумажная операция, не требующая никакого труда. Кажется, что это простой способ разбогатеть.

 

Просто купи акцию за десять долларов, а затем продай её за цену, превышающую десять долларов. Чем больше ты заключишь сделок, тем больше заработаешь, вот как это выглядит. Но это невежество, а невежество опасно".

 

 

Фундаментальный анализ рынка

 

 

2015.10.08 21:01:03 *Протоколы заседания ФРС: ФРС отложила повышение процентных ставок на фоне опасений относительно низкой инфляции

 

Откровенная не правда. ФРС много раз говорил о том, что инфляция носит временный характер и обусловлена определенными факторами.

 

2015.10.08 21:01:41 *Протоколы ФРС: Большинство участников заседания ожидают, что условия для повышения ставок будут достигнуты к концу года

 

Не будут. Что это за условия? ФРС лукавит и вводит рынки в заблуждение. Никто не знает, что это за условия и ФРС в том числе.

 

*Протоколы ФРС: Некоторые участники отметили возросшие понижательные риски, заявили, что уместно будет подождать дополнительной информации 2015.10.08 21:02:20

 

Какой информации, скажите?

 

*Протоколы ФРС: Некоторые участники были обеспокоены тем, что преждевременное повышение ставок создаст угрозу для инфляции в краткосрочной перспективе 2015.10.08 21:03:44

*Протоколы ФРС: Некоторые участники сказали, что существенная отсрочка в повышении савок может породить дисбалансы 2015.10.08 21:04:17

 

Именно так, отсрочка и создала дисбаланс и теперь рынку не понятно, а чего ждет ФРС, какой информации? ФРС знает это сама или ждет команды, когда действовать?

 

*Протоколы ФРС: Большинство считает, что риски для экономики сбалансированы 2015.10.08 21:04:37

*Протоколы ФРС: Многие отметили понижательные риски для экономики со стороны мировых событий 2015.10.08 21:05:00

*Протоколы ФРС: Мировые события оказывают понижательное давление на инфляцию 2015.10.08 21:05:24

*Протоколы ФРС: Значительное замедление в Китае и возможность его распространения, вероятно, окажут давление на экспорт из США 2015.10.08 21:08:10

*Протоколы ФРС: Опасения, связанные с Китаем, внесли вклад в укрепление доллара США, будут сдерживать инфляцию 2015.10.08 21:08:41

*Протоколы ФРС: Благоразумным будет подождать дополнительной информации относительно экономики, прежде чем повышать ставки 2015.10.08 21:09:12

*Протоколы ФРС: Последний экономический прогноз экспертов ФРС "немного слабее", чем на июльском заседании 2015.10.08 21:09:44

*Протоколы ФРС: Эксперты сослались на такие факторы, как падения на рынке, стоимость доллара, слабый экономический рост 2015.10.08 21:10:40

*Протоколы ФРС: Почти все участники заседания считают, что ставки должны оставаться "заметно" ниже долгосрочного уровня в следующие два года 2015.10.08 21:11:54

*Протоколы ФРС: Лишь постепенное повышение ставок уместно на фоне слабой активности за рубежом, сильного доллара 2015.10.08 21:12:20

*Протоколы ФРС: Эксперты ФРС прогнозируют, что инфляция будет оставаться ниже целевого уровня 2% до конца 2018 г 2015.10.08 21:12:59

*Протоколы ФРС: Эксперты отмечают, что баланс рисков для прогнозов по ВВП, инфляции "сместился в сторону понижения" 2015.10.08 21:13:38

*Протоколы ФРС: Эксперты прогнозируют более низкую инфляцию в краткосрочной перспективе, чем прогнозировалось ранее 2015.10.08 21:14:11

 

Есть хоть один намек, что будет лучше? Зачем было год рынки водить за нос?

 

*Управляющий Банка Канады Карни: Вопрос о повышении ставок приобретет "более четкий рельеф" к началу следующего года 2015.10.08 21:20:08

*Карни: Не могу сказать с определенностью, когда мы повысим процентные ставки 2015.10.08 21:20:58

 

Банка Англии конечно. Карни ещё один глава банка, который много говорит, а потом оказывается, что все не так.

 

9 октября. (Dow Jones). Попытки Банка Японии вселить в массы оптимизм по поводу перспектив инфляции могут столкнуться с препятствиями. Некоторые эксперты, включая главного экономиста Goldman Sachs по Японии Наохико Бабу, сомневаются в устойчивости роста разработанного центральным банком нового индикатора динамики потребительских цен, при расчете которого не учитываются цены на свежие продукты питания и энергоносители.

 

В августе этот показатель вырос на 1,1% по сравнению с таким же периодом прошлого года, и это был самый резкий рост с 2008 года.

 

Банк Японии представил это повышение как улучшение ценовых тенденций, но Баба утверждает, что в основном такую инфляцию обусловило повышение затрат, то есть она стала запоздавшим влиянием роста цен на товары отдельных категорий в результате возобновления падения иены после смягчения денежно-кредитной политики в октябре 2014 года.

 

"Принимая во внимание отсутствие определенного направления валютных курсов на фоне слабого внутреннего и внешнего спроса, мы ожидаем, что индикатор Банка Японии начнет замедляться в начале 2016 года", - говорит Баба.

 

Хочется, чтобы в экономике Японии начался рост. Но, для этого нужны такие данные, чтобы "оптимисты авантюристы" ушли с первых лиц, давно пора выйти такой инфляции, чтобы все стало очевидно, что экономика Японии и так находится на грани, чтобы еще терпеть популизм в виде - давайте быстро всех победим. Учились бы у Китая. Когда Курода и Абэ сменят свои посты, Япония вздохнет полной грудью и у них будет шанс, если будут тянуть, это господа сделают так - что шансов после них не будет. Только глубочайший кризис.

 

9 октября. (Dow Jones). Ожидания относительно дальнейшего снижения депозитной ставки Европейского центрального банка усилились, но экономист BNP Paribas Кен Уоттрет полагает, что ЕЦБ выберет другой метод борьбы с низкой инфляцией.

 

“Мы ожидаем, что ЕЦБ будет бороться со снижением инфляции главным образом посредством корректировки программы покупки активов, о чем свидетельствуют комментарии представителей центрального банка”, - говорит Уоттрет.

 

По его мнению, ЕЦБ вновь снизит депозитную ставку, которая сейчас находится на уровне 0,20% в том случае, если изменения в программе покупки активов не смогут оказать желаемого эффекта на финансовые и денежно-кредитные условия в еврозоне.

 

ЕЦБ предложил что-то другое или может предложить? А, что тогда господа вы себя так ведете. Кому эта евра нужна.

 

9 октября. (Dow Jones). В компании Oxford Economics согласны с тем, что ЕЦБ в конечном счете продлит свою программу количественного стимулирования, но по базовому сценарию компании объем ежемесячных покупок, составляющий 60 млрд евро, не будет увеличен, говорит главный экономист Oxford Economics в еврозоне Бен Мэй.

 

По словам Мэя, покупка активов продолжится в 2017 году, но "для увеличения ежемесячных объемов потребовался бы еще более сильный дефляционный шок.

 

Только ленивый не говорит об этом. Но, важно видеть настроение рынка.

 

*Уровень безработицы в Канаде в сент 7,1% против 7,0% в авг 2015.10.09 15:30:10

 

А канадский доллар растет. Скажите на нефти? Долго ли. На экономику надо смотреть, а не на биржевые спекуляции.

 

*Представитель ФРС Локхарт: ФРС все еще на пути к повышению ставок в октябре или декабре 2015.10.09 16:00:55

*Локхарт: ФРС, вероятно, повысит ставки "относительно скоро" 2015.10.09 16:01:04

*Локхарт: Экономика США продолжает расти "умеренными темпами" 2015.10.09 16:01:42

*Локхарт: Данные по занятости за сентябрь разочаровали, но рынок труда все еще здоров 2015.10.09 16:02:03

*Локхарт: "Не могу сказать", какое решение примет ФРС в октябре 2015.10.09 16:35:11

*Локхарт: Политика ФРС зависит от данных, и это что-то значит 2015.10.09 16:42:54

 

Не верю, что после всего, ФРС наберется смелости повысить ставку. Но, знаю точно, что ФРС продолжит вводить рынки в заблуждение "сказками", как у них все хорошо и что они скоро, завтра, на каждом заседании, может быть, поднимут ставку.

 

*Президент ЕЦБ Драги: Еврозона показала признаки устойчивости при более трудных внешних обстоятельствах 2015.10.09 17:27:22

*Драги: События, связанные с замедлением роста на развивающихся рынках создают новые риски для еврозоны 2015.10.09 17:27:56

*Драги: Общая инфляция останется "очень низкой" в краткосрочной перспективе 2015.10.09 17:30:39

*Драги: Инфляция, как ожидается, будет расти в 2016 и 2017 годах 2015.10.09 17:35:54

*Драги: Базовые эффекты, связанные с энергоносителями, подтолкнут инфляцию вверх в конце года 2015.10.09 17:36:30

 

Удачно подменили всех глав ЦБ мира, с такими делай, что хочешь. Печатай, сколько хочешь. Вводи рынки в заблуждение как хочешь. Мир сошёл с ума.

 

*Представитель ФРС Дадли: Было разумным отложить повышение ставок на сентябрьском заседании - CNBC 2015.10.09 18:20:32

*Дадли: Не стоит придавать чрезмерного значения одному вялому отчету о занятости, такому как сентябрьский 2015.10.09 18:21:02

*Дадли: Слабые развивающиеся рынки замедлят экономику США 2015.10.09 18:23:25

*Дадли: "Возможно", что ФРС повысит ставки в октябре 2015.10.09 18:23:42

*Дадли: Если ситуация в экономике будет развиваться как ожидается, ставки будут повышены в 2015 г 2015.10.09 18:24:08

*Дадли: "Мы готовим сцену для повышения ставок" 2015.10.09 18:29:08

 

Вот оно что, - сцену они готовят, а клоуны кто? ФРС или финансовый мировой рынок?

 

Инструменты для успешной торговли на Forex. На рынке форекс 10 лет: http://tfck.ru/Курсы/

Высокий рейтинг. Надёжная тактика работы. Известные схемы работы: http://tfck.ru/СКТ/

На протяжении долго времени стабильный доход: http://tfck.ru/Фонд/

 

 

 

Работаем для тех, кто желает извлечь максимум прибыли от торговли на валютном рынке Forex

Школа ФорексTFCK.RU

Тактики профи: «Тактика СКТ» | «Пипсовка 5%»


В избранное