Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 17.02.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 17.02.2001.

COM-порт

Рассказываю историю, произошедшую у меня на работе. Сам лично не видел, слышал рассказы очевидцев. За подлинность голову на отсечение не дам.
Соединяли два компьютера по COM-портам - обычная, нуль-модемная связь. И нечаянно перепутали COM-порт, на котором мышь сидела, с портом, на котором кабель сидел. В результате винда воспринимала сигналы другого компьютера как мышиные. Самопроизвольно перемещался курсор мыши, открывались и закрывались окна, запускались и убивались программы... Так вот, по словам тех самых очевидцев, закончилось все это безобразие тем, что винда сама заменила стандартный пустой фон экрана файлом-картинкой с изображением голой женщины. После чего винду, наконец, перезапустили.

Oleg




Печать

Реальная байка, произошедшая со мной, когда мне было 6 лет. В школу я тогда еще не ходил, а ходил гулять. Жил я то у бабушки, то у матери. И как-то в злосчастное утро некому со мной было остаться, и решила моя мать, меня взять на свою работу. Работала она в химчистки. В ее обязанности входило: принять одежду, взять бланк, заполнить его, поставить печать и отдать корешок человеку, который сдавал свои шмотки. После этой "тяжеленной" работы моя мать бросала всю одежду в контейнер, который к концу дня забирали на чистку. Некого кроме ее и меня там не было. Моя мать попросила меня протереть какой-то участок пола, так как я чего-то там разлил. Я выбрав самую красивую тряпку из контейнера, стал не щадя живота отдирать пол, заодно и рядом помыл. Потом, хорошенько встряхнув "тряпкой", я пошел к матери и спросил куда эту "тряпку выкинуть". Когда моя мать увидела эту "тряпку" у ней чуть обморок не случился. По быстрому постирав ее, она положила ее на самое дно этого контейнера, от греха подальше. Потом я взял степлер и продырявил пару каких то штанов, за что получил подзатыльник. К концу дня на работу к моей матери зашел мой старший брат, а так как я был мал и любил всячески мерзопакостить, то стал своего брата обзывать, и бросать в него какой-то мусор. За это безобразие я получил от брата в лоб, но не рукой, а какой-то деревяшкой. Конец рабочего дня закончился и я, и моя мать поехали к бабушке, но по пути заехали в магазин. И вот зайдя в магазин, я захотел купить плавленый сырок "дружба". Подхожу к продавщице, а она смотрит на меня свысока, и ржет. Еле добившись от нее цену моего любимого сырка, я пошел в кассу, чтобы отбить чек, но там я тоже столкнулся с истерическим смехом кассирши. В общем, купив сырок и придя домой, я случайно заглянул на себя в зеркало и увидел на лбу надпись, а именно: СДАНО В ХИМИЧЕСКУЮ ЧИСТКУ № 132. Это было то самое наказание, в виде удара по моему лбу чем-то деревянным, от моего брата. Это деревянное оказалось печать химчистки.

Злой Гений




Перепил

Случилась эта история 30 декабря 2000 года. Проснулся я рано утром, с сознанием того, что сегодня суббота и, нужно тащится в любимый универ в надежде получить зачет по культурологии. Завтракать мне не хотелось, и поехал я на голодный желудок. Прошла первая пара, второй пары у меня не было, а культурология должна была быть третьей парой. И решили мы с одним знакомым развлечься пивом, но время немного не рассчитали, и пришлось допивать уже на лекции. В конце лекции преподаватель начала выставлять зачеты в индивидуальном порядке. Появление моей личности у ее кафедры, вызвало бурную реакцию - мало того, что уже "слегка" нетрезвый, так еще и зачет хочет получить до Нового года. Решил я обождать, сходил, выпил еще бутылку пива, и в наглую пошел требовать зачета. В конце концов, зачет я получил. Приехав, домой, я сразу заснул. Проснувшись, я убедился в следующих вещах: родители отсутствовали, обед делать было некому, делать обед самому абсолютно не хотелось. Решил подождать прихода предков, а тут звонок - друг предлагает досрочно встретить Новый год, обещая крутой стол и девок. Сказано - сделано. Местом застолья была выбрана ближайшая поликлиника, где один знакомый работал ночным сторожем. Опустим подробности подготовки застолья. Итак, стою я перед столом и вижу картину Репина маслом: бутылки водки "Звезда Сибири" - 2 штуки по 0, 5 литра, бутылка пива "Баг Бир" - 1 штука по 2 литра, пиво "Балтика N 9" - несколько бутылок по 0, 5 литра, бутылка лимонада - 1 штука по 1, 5 литра, батоны хлеба - 2 штуки и... все! На мой резонный вопрос, человека, не жравшего целый день: а где закуска, был получен ответ, что закусывать, нужно было дома, а мы сюда пить пришли. После того, как оказалось, водку будут пить только трое, мы начали праздновать.
Допив первую бутылку водки, мой друг заявил, что больше не может на нее смотреть, и отключился. Допив вдвоем со сторожем вторую бутылку водки, мы тоже ненадолго отключились. Проснувшись, мой друг решил устроить дискотеку. И понеслось - было выбран большой холл, один был "диджеем", а остальные прыгали и орали песни. Не знаю, алкашам может привычно такое количество спиртного, но тут наши организмы не выдержали. Желудки встревоженные "дискотекой" срочно потребовали выхода пищи наружу. И все разбрелись блевать по укромным уголкам поликлиники! В результате было наблевано практически везде: перед несколькими кабинетами, на одной двери, на одной кушетке, и под одной лавочкой. Далее я опускаю часть событий, так как я начал стремительно пьянеть и все происходило как во сне. Наконец все начали потихоньку разбредаться по домам. Сторож, проснувшись и увидев, что все ушли, тоже! пошел домой, так как решил, что смена уже закончилась, и, естественно, он не убрал ни стол, ни блевотину. Я же придя, домой, ужинать не стал и лег сразу спать. Стоит ли говорить, что за весь день я съел немного хлеба, и в моем желудке находились исключительно только водка и пиво. Проснувшись 31 декабря, ближе к обеду, я обнаружил, что меня вырвало во сне, и состояние прежнее - я попробовал пройти по комнате, и меня шатало от стены к стене. Родители, зайдя ко мне в комнату, слегка офигели от такого зрелища и прочитали лекцию о вреде распития спиртных напитков в больших количествах. Я же, пообщавшись с унитазом, попробовал выпить стакан воды - меня вырвало через 2 минуты практически водой. И так целый день! Стоит заметить, что Новый год я собирался встречать отнюдь не дома, а в компании и мы заранее скинулись по довольно приличной сумме и закупили продуктов. Я же сегодня еле передвигался по квартире, а уж куда-то ехать отмечать Новый год, мне представлялось не труднее чем восхождение на Эверест без снаряжения. Деньги мне, конечно, уже вернуть не могли. Вот так и остался я встречать Новый год дома, и смотрел на праздничный стол, который ломился от еды, а я не мог съесть ни кусочка.
Так что, мальчики и девочки, не пейте много, а то будете встречать праздники, как я!

MaDDoG




Остальные байки (694)

Также читайте (сегодня/всего)


Анекдоты (10/4057) Анекдоты по темам (4057)
Байки (3/694) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Картинки (2/529) Подписи к картинкам (1302)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/356)
Советы (2/388) Рецепты (2/338)
Бесплатная видеокассета!
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Рассылку для Вас собрали, оформили и прислали
Сергей Меч, Наталья Ланго и Алексей Юрин.
Замечания и пожелания присылайте нам на webmaster@humor.pp.ru.
Юмор и только юмор присылайте на humor@humor.pp.ru. Рецепты и вкусности присылайте на vkusno@humor.pp.ru. Жалобы и сообщения об ошибках в рассылках присылайте на rassil@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное