Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 22.02.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 22.02.2001.

Тещин самогончик

История эта приключилась со мной в субботу, после празднования 50-летия тещи. Когда я уходил с супругой и двумя детьми из дому, то забыл взять свою связку ключей. Когда я основательно загрузился пол-литром тещиного самогона (а я по натуре малопьющий), то меня поперло, как и всех прет, на подвиги. Короче, в 7.30 вечера, пошел я домой, по пути зайдя к куму и соблазняя его на прогулку. Подошел к дому, упав при этом раз 10 на обледенелой дороге, обнаружил отсутствие ключей, которыми надо было открыть входную дверь. Но, как это я пойду через всю деревню за ключом, когда вот он второй этаж и открытое окно на лоджии. Притащив, какую то лестницу, я как самый "трезвый" сам полез по ней. Финал понятен - как сказал кум: "Аж земля вздрогнула, когда Леня исполнил "полет шмеля". А во мне свыше весу свыше 100 кг, и рост под 176 см. Упал я красиво - в самый центр сугроба, навзничь с раскинутыми руками. Но самое главное, что, очнувшись через мгновенье, я предпринял новую попытку восхождения па "Эверест", которую, отпихнув меня, удачно закончил кум. Просидев всю ночь в баре до 3.30 явился пред очами супруги, от которой первым был вопрос:
- Что со лбом?
Глянув на себя в зеркало, я увидел круговой след мелких ссадин - оказалось, на сугробе после оттепели был сантиметровый слой ледяного наста. Буркнув что-то вроде: "не знаю", я пошел спать. С утра тот же вопрос, а в голове обрывки вчерашних похождений. И тут меня осенило - я же со второго этажа упал! Немое выражение лица у супруги и последующее бегство на балкон - дикий хохот с балкона: "Вот это трафарет". Действительно не обманул. Вот как бывает, как говорят: Был бы трезвым, что-нибудь сломал, а так, как с гуся вода! После подъема был опохмелен счастливой супругой и прощен, за шляние ночью бог знает где.
Вот так бывает, с самим не случилось бы, наверно не поверил в такую историю.

Гиблый




Надо с Ельцина пример брать

Заболело у меня горло, да так сильно, думаю, ну, дай-ка я пойду, да и справочку сделаю.
Пришёл, очереди нет, ну, думаю класс! Захожу - мужик.
- Что у вас?
- Горло болит!
- Как?
- Сильно!
- Температура?
- Нет!
- Голова болит?
- Нет!
- Живот?
- Нет! (Начинаю заводиться, вернее, меня начинает смешить эта ситуёвина!)
- Что только горло?
- Да! А, ну, ещё на спине сегодня ночью чего-то типа прыщей высыпало, как аллергия!
- Так всё понятно! Сдашь анализ на... (чешет затылок) Ага СПИД, сифилис!
- Ой, а что такое?
- Ну, я же не знаю, почему у тебя горло болит, ещё и аллергия!
Ну, я начал для составления справки диктовать всякую шнягу о себе, а записывала, видимо практикантка, вот когда дело дошло до того, где я учусь, и произошла кора!
- Место учёбы!
- ДВГАЭиУ!
- Полное!
Ну, я как обычно протараторил, а практикантка не уловила, и пропустила слово академия,
Врач:
-Ну, вот, все русские продались, Правда же? (и смотрит на меня, а я ничего не пойму)
- Почему?
- Ну, вот Курилы продаем, да и все привычки американские, вот ты, например, у Клинтона научился быстро говорить, ладно он дурак, но ты то... Надо с Ельцина пример брать, вон он как медленно, с чувством всё произноси, каждую букву отчётливо слышно! Вот это понимаю президент был!

Konstantin




Нечистая сила

Страшную историю рассказал мне один сельский участковый из Владимирской области. Двое преступников захотели ограбить сельский магазин. План их был весьма оригинален. Чтобы не мешал сторож, они решили его напугать. Сторож, было известно, человек суеверный, интересуется рассказами про всяких ведьм и леших, которыми его в избытке пичкают знакомые. Так вот, один из воров раздобыл фосфоресцирующую краску, вымазался ею, нацепил какой-то балахон и должен был изображать в таком виде привидение или покойника. Увидев его ночью, сторож, естественно, страшно перетрусил и кинулся бежать. Пока второй вор обчищал склад, он велел напарнику бродить поблизости, чтобы сторож не вздумал вернуться. А тот в это время побежал и разбудил двух своих друзей--собутыльников. Те, увидев, до какой степени напуган их товарищ, поверили ему, а через некоторое время сами захотели посмотреть на вылезшего из могилы покойника. Приняв для храбрости, они отправились к магазину. Покойник бродил поблизости. Но втроем им уже не было так страшно, и они решили расправиться с нечистой силой. Осенив себя крестным знамением, мужики изловили покойника и закопали его обратно, загнав в спину, осиновый кол. Наутро мистическо-алкогольный дурман рассеялся, и обнаружилась кража из магазина.

Федотов Н.Н.




Остальные байки (710)

Также читайте (сегодня/всего)


Анекдоты (10/4107) Анекдоты по темам (4107)
Байки (3/710) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Картинки (2/543) Подписи к картинкам (1302)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/363)
Советы (2/398) Рецепты (2/348)
Бесплатная видеокассета!
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Рассылку для Вас собрали, оформили и прислали
Сергей Меч, Наталья Ланго и Алексей Юрин.
Замечания и пожелания присылайте нам на webmaster@humor.pp.ru.
Юмор и только юмор присылайте на humor@humor.pp.ru. Рецепты и вкусности присылайте на vkusno@humor.pp.ru. Жалобы и сообщения об ошибках в рассылках присылайте на rassil@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное