Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 25.02.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 25.02.2001.

Коварный станок

Иду по участку. Еремеич на ящике сидит, курит. Что-то его лицо мне не понравилось, подхожу.
- Алексей Еремеич, что с тобой? Ты - здоров?
- Ой, худо мне, Сережа. Сижу, курю - ничего. Встану, к станку - станок на меня валится... С головой у меня неладно. Сильно простыл, наверное. А может - инсульт... Ху-у-удо дело...
Расстроенный за Еремеича, я машинально наваливаюсь на ручку станка. Станок подо мной уходит вниз...
... Выяснилось: эмульсией подмыло бетон в фундаменте станка, тот завис на двух точках в районе центра тяжести, и очень заметно качался при малейшем усилии на гаечный ключ... Надо было видеть - как Еремеич то обрадовался, что с его головой - все в порядке!

Sergey




Секс с ноутбуком

Сижу вечером дома, никого не трогаю. Пью водку с зелеными яблоками и размышляю неторопливо о том, что "никто меня не любит, никто не обажает" и уже давно. Почто целую вечность. Неделю, не меньше. А молодость дает о себе знать, да и весна не за горами. И т. п. Звонок по телефону.
- Привет, это Наташа, ты дома сейчас будешь? Я к тебе скоро приду.
- Да, конечно, буду ждать.
Это звонила старая подруга, которую давно не видел и уже соскучился. Да и женщину, охота - ну, мужики поймут. Начинаю бегать по квартире с криками "Нам дадут! ", собирать презервативы и прятать грязные носки, дабы не портили романтической обстановки. Щас по#%усь!!! Время 23-00, завтра на работу. Ее нет уже час... может, код на двери забыла, может, не дай Бог, передумала? Нет, только не сегодня! Звонок в дверь. Открываю... Стоит подруга и какой-то тип бандитской внешности. Заходят - она:
- Саш, знакомься - это мой брат. У нас тут проблемка небольшая.
Он:
- Да, братан, тут ноутбук накрылся, Наташа говорит ты типа монстр.
Жаль, что у меня не было в школе такого брата - я бы им всю школу пугал. Два часа имел с ним (с ноутбуком) кучу секса. А когда они ушли, обессиленный упал на кровать. А, все равно, завтра на работу.

Alex Soldatenkov




Холодная ночь

Как известно многим, ночью иногда бывает очень холодно. 20 числа занесла меня нелёгкая в гости к другу, у которого я был свидетелем на свадьбе.
Заволжский район. Не был я у него целую вечность, ну, и решили немного расслабиться. Расслабились, сбегали за добавкой. Потом второй. Ну, и таким вот расслабившимся я добрался только до Богоявленки - опоздал на последний автобус. Идти мне в таком состоянии было часа 2, а то и 3. А мороз всё крепчает. Уже за -25 перевалило. Тут осветило меня солнце мудрости (трезвости), и решил я не ходить пешком домой, а отправиться ночевать к подруге, у которой весьма кстати не должно было быть родителей дома. Укатили на какой-то там юбилей в Москву. Не подумайте только, что они оказались дома! Всё не так просто! Как и ожидалось, дома она была одна. НО! Родители появились в районе 2: 00. Я на своей шкуре испытал, что чувствует любовник при скоропостижно вернувшемся муже.
"С тёплой постели и в холодный шкаф". Со стороны выглядит, наверное, смешно. Но я теперь клянусь НИКОГДА не смеяться над анекдотами типа "возвращается муж из командировки". Целый час я сидел в шкафу высотой 1,5 м и шириной около 1 м. Большая тумбочка в общем. При моём росте 190 см я через 15 минут положения "буква зю" понял, что вылезти мне отсюда будет очень трудно. Через 25 минут начал замерзать и пообещал себе никогда не оставаться в этом доме на ночь. Через 35 минут я проклял Лениных родителей, которые в её комнате делились впечатлениями о банкете. Через 40 минут я проклял Лену, которая в этом обсуждении участвовала. Через 50 минут я понял, что мне уже никогда не разогнуться. Через 55 минут я запретил себе пить водку вне стен родного дома. А через час я выпал из шкафа. В прямом смысле. Представляете себя на месте родителей?! Из шкафа их любимой дочурки с междометиями выпадает скрюченный молодой человек, на котором из одежды только часы и трусы, следом выпадает его одежда, а под конец ещё и пустая двухлитровая бутылка из под пива. Когда они пришли в себя отец насупился (он меня не знает) и начал наступать на меня с явным намерением причинить мне тяжкие увечья. Мама хлопнулась в обморок. Всё это я наблюдал с очень выгодной позиции. С пола. Меня ещё не "раскрючило". Но Лена вступилась, и я был препровоздён за дверь под усиленым конвоем: Лена, её отец, глядящий всё более хмуро, её мать, почему-то держащая в руках бутылку из под пива, и собака Дина, не понимающая, почему все не спят, а плотной толпой идут к выходу. Когда я вышел на улицу, то понял, что дышать носом я долго не смогу, т. к. он мгновенно отмёрз. Трезво оценив ситуацию, я понял единственное правильное в данной ситуации (3:18, -29 С, 2 часа пешком до дома) решение. То есть пошел на работу. Слава Богу, у нас тут круглосуточное дежурство. Где-то около четырех часов ночи (утра) я вошел на 1 й пост. Долго не пропускали. Потом долго ломился в здание отдела, дежурный мирно спал. Наконец в половине пятого я составил вместе все стулья нашего отдела, из которых получилась очень удобная и длинная кровать, и лег спать. Хотел на следующий день отпроситься домой, но тут пообещали дать зарплату, и я остался.

Sergey




Остальные байки (718)

Также читайте (сегодня/всего)


Анекдоты (10/4137) Анекдоты по темам (4137)
Байки (3/718) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Картинки (2/550) Подписи к картинкам (1302)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/365)
Советы (2/404) Рецепты (2/354)
Бесплатная видеокассета!
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Рассылку для Вас собрали, оформили и прислали
Сергей Меч, Наталья Ланго и Алексей Юрин.
Замечания и пожелания присылайте нам на webmaster@humor.pp.ru.
Юмор и только юмор присылайте на humor@humor.pp.ru. Рецепты и вкусности присылайте на vkusno@humor.pp.ru. Жалобы и сообщения об ошибках в рассылках присылайте на rassil@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное