Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 02.02.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 02.02.2001.

Мышь сошла с ума

Сегодня наблюдал совершенно замечательный эффект. Сижу я за компом, в текст проги уставился, руки на клавиатуре, есс-но... И вдруг замечаю: курсор мышиный побежал! Сначала вправо, потом - медленно так - вниз поехал... Я весь в непонятках, думаю, может, локтем мышь задел или еще как... Но через пять минут повторяется та же картина, только теперь кусрор стал круги выписывать! Все, думаю, вируса зловредного из И-нета подцепил. Я дернулся, было к папке с антивирусниками - потом смотрю: мой мобильник лежит как раз на мышином хвостике! А на экранчике "Messages: 2". Проверяю: точно - мне только что, с интервалом в пять минут пришли две SMS-ки! То есть, интенсивный обмен мобильника с сотой вызвал такое помутнение в мышином мозгу (или в мышином контроллере на компе), что она решила немного побегать самостоятельно.
PS. Потом специально проверял: от мобил шизеют только PS/2 мыши. COM-мыши стойко переносят излучение, видимо, потому, что сигналы в их хвостах бОльшей амплитуды и двуполярные.

Lion aka Hobbit.




Голова

Чего только не встретишь в КВД - камере вещественных доказательств. Там видали самые уникальные вещи, и в то же время туда иногда стаскивают такое барахло, что впору выбросить. А вот один из розыска как-то притащил в КВД голову. Самую обыкновенную голову, неизвестно кем отрезанную неизвестно у кого. Принес в сумке, выложил на стол (она была в газетке) и как ни в чем не бывало, предложил сотруднице КВД расписаться в получении. Сотрудница не поняла:
- Какая еще голова?
Опер спокойно развернул газетку и показал. Одна из работавших там женщин пулей вылетела за дверь, вторая не успела, с ней случилась истерика на месте. Через несколько минут прибежали другие сотрудники главка, переполошенные истошными воплями девицы. Кое-кто даже прихватил оружие, не поняв, что происходит. Сотрудник, принесший голову, в ответ на всеобщий крик:
- Ты что, с ума сошел?!
Невозмутимо отвечал:
- А куда же ее девать? Это ведь вещдок. Пока тело найдем, пусть хранится здесь.
Поднялся страшный шум. На шум явился полковник. Он тоже остолбенел при виде головы.
- Ты что, так и тащил ее по городу?
- А как же еще?
- Ну-ка, забирай немедленно и неси ее в морг!
- В морге не принимают, это же не тело.
Тащить голову дальше оперу очень не хотелось. Естественно, никому из присутствующих не хотелось также, чтобы она оставалась здесь. Местных сотрудников было много, и с ними был полковник, так что человека с головой они все же выпроводили.

Федотов Н.Н.




Самопожертвование

Один сотрудник ГАИ ехал по загородному шоссе на собственном "Москвиче". Его лихо и довольно нагло подрезала "Жигули"-шестерка. Гаишник обиделся и решил остановить нарушителя. Он догнал "Жигуль" и знаком приказал остановиться (он был в форме). Тот в ответ прибавил ходу. Инспектор не отставал. Тогда водитель "Жигулей" вытащил обрез и сделал предупреждающий жест. Инспектор не отставал. Раздались выстрелы. Гаишник окончательно рассердился: мало того что ему не подчиняются, так еще и машину, испортил! Не пожалев собственного лобового стекла (убытки он надеялся вернуть с задержанного) инспектор из пистолета пробил ему колеса и остановил-таки. Преступник пытался отстреливаться, пули пришлись опять же по "Москвичу". Но обрез ружья против многозарядного пистолета Макарова в умелых руках - слабоват. Короче, злодей попался.
Осмотрев после этого свою машину, капитан установил, что убыток очень крупный: лобовое стекло, пробитый радиатор и крыло. "Ну, ничего, он мне за все заплатит! " - подумал гаишник, но ошибся: "шестерка" оказалась угнанной, а у задержанного бомжа нашли только обрез и три рубля денег.
На похвалы начальства герой поинтересовался, кто ему сделает ремонт. Оказалось, что никто... Но история закончилась благополучно: убытки инспектору возместил хозяин угнанных "Жигулей", поскольку понял, что в противном случае в другой раз его машину, искать не станут. "Не стану, - подтвердил инспектор, - мне ездить не на чем. "

Федотов Н.Н.




Остальные байки (650)

Также читайте (сегодня/всего)


Анекдоты (10/3907) Анекдоты по темам (3907)
Байки (3/650) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Картинки (2/436) Подписи к картинкам (1302)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/341)
Советы (2/358) Рецепты (2/308)
Бесплатная видеокассета!
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Рассылку для Вас собрали, оформили и прислали
Сергей Меч, Наталья Ланго и Алексей Юрин.
Замечания и пожелания присылайте нам на webmaster@humor.pp.ru.
Юмор и только юмор присылайте на humor@humor.pp.ru. Рецепты и вкусности присылайте на vkusno@humor.pp.ru. Жалобы и сообщения об ошибках в рассылках присылайте на rassil@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное