Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 сентября 2012, четверг

Выпуск за 12 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как не стать жертвой мошенников?

Помните, как в девяностых вежливые люди в белых рубашках и дешевых потертых туфлях доставали из мятых пакетов какую-нибудь непонятную вещь и рассказывали, что вам выпал счастливый шанс получить эту непонятную хрень в подарок? Не успевал счастливчик обрадоваться, как выяснялось, что для того, чтобы получить в подарок одну ненужную вещь, вначале нужно купить другую, но со скидкой.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Чем женщины раздражают мужчин? Десять ошибок слабого пола    06:25 мин.

Идеальных людей не бывает, а значит, и идеальных отношений – тоже. Все мы – разные, каждый со своими тараканами в голове. И жить постоянно в согласии, пусть даже с самым любимым человеком, мы не в состоянии. Хотя обойтись без размолвок легко – нужно...

На правах рекламы

Гостевой брак. Кому он нужен?

Согласно общепринятому определению, гостевой (или экстерриториальный) брак – это такая форма семейных отношений, при которой супруги официально являются мужем и женой, имеют штамп в паспорте и свидетельство о браке, но не ведут совместного хозяйства и проживают отдельно друг от друга, проводя лишь свободное время, выходные, праздники и отпуска вместе.

Прогулки по Москве - как легкий вид спорта?

Часто ли среднестатистический житель нашего мегаполиса отправляется на простые прогулки по центральным улочкам столицы? Сомневаюсь, ведь на этот счет есть тысяча отговорок: мол, много работы, не хочется тратить свободное время на такую ерунду и так далее.

Правитель древней Мексики Нецауалькойотль - Голодный ягуар или Соломон?

Соломон древней Мексики – так назвали годы спустя правителя – «тлатоани» – города Тескоко, раскинувшегося на востоке озера Тескоко на территории древней Мексики. Нецауалькойотль – «голодный ягуар» – так переводится с науатль его имя. Правитель оправдал своей жизнью оба эти имени.

Как правильно заготавливать и использовать эхинацею?

Сегодня эхинацея стала очень популярным растением и часто ее выращивают у себя на дачах и огородах не только как лекарственную культуру, но и как замечательное декоративное, медоносное растение. И все же больше она ценится у любителей за лекарственные свойства.

Как кормить ящерицу?

Если человек занимается ящерицами постоянно, то понятно, что ему читать данную статью ни к чему. Мне хочется помочь тем, кто случайно стал обладателем этой милой «зверюшки» или хочет им стать и не знает, как кормить ящерицу, чтобы она жила долго и счастливо.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Как избавиться от тли на розах?

Тля – это основной вредитель роз, с которым приходится ежегодно бороться, причем за сезон она может атаковать розарий несколько раз. Вроде бы только побрызгали кусты, а через пару дней смотришь, вот она, опять сидит!

Кого поздравить в сентябре? Звездные юбилеи 2012

Сентябрь 2012 года, как и полагается урожайному осеннему месяцу, богат на звездные юбилеи. В этой статье мы вспомним о самых заметных заслугах юбиляров, а также отметим тех, кому, увы, не удалось дожить до очередной круглой даты.

Художник – в каждом? Сказка для тех, кто «не умеет рисовать»

Меня всегда интересовало, можно ли буквально из ничего сделать что-то (нечто)? Можно ли взять понравившееся ощущение, настроение или впечатление и сохранить его так, чтобы в любой момент соединить две точки на ленте времени и снова «примерить» его на себя? И обязательно ли для этого уметь что-то особенное? Ответить на эти вопросы мне помогла моя привычка рисовать.

Что такое психосоматика? На примере сердечных недугов

Психосоматика – взаимовлияние и взаимозависимость наших души и тела. Когда мы ощущаем единство и взаимосвязь своих телесных и душевных процессов, жизнь наша становится более безопасной и осмысленной. Осмысленной в том, как наша «телесная жизнь» формирует наши ощущения, чувства, мысли, фантазии, представления, ценности и смыслы.

calendru Сегодня 13 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День парикмахера и не только.
Именины:Геннадий, Дмитрий, Михаил.
События: Вышло в свет первое издание географического «Атласа Российского» и многие другие.
Родились: Джон Бойнтон Пристли, Роальд Даль, Сергей Непобедимый, Жаклин Биссет, Александр Розенбаум, Софья Перовская, Зоя Космодемьянская, Артём Боровик.
Ушли из жизни: Семен Щедрин, Фаддей Булгарин, Людвиг Фейербах, Евгений Лансере, Август Крог, Тупак Шакур, Александр Казанцев, Тит Флавий Веспасиан, Мишель Монтень, Алексей Фатьянов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное