Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ФРУКТЫ, РОМ, ВИНО В ОДНОМ ФУЖЕРЕ: ЧТО ПОЛУЧИТСЯ? БОЖЕСТВЕННАЯ САНГРИЯ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 сентября 2012, понедельник

Выпуск за 16 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Фрукты, ром, вино в одном фужере: что получится? Божественная сангрия!

Но не все так просто. Сколько и чего, что сначала, что в конце, как выдержать, как подать, как, наконец, выпить. А пить хочется – лето, жара, жажда…Да и права жалко, в конце концов…

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Почему дети любят сладости?    05:47 мин.

Все знают, что дети любят сладкое. Одна из самых известных пословиц звучит примерно так: «Это всё равно, что отобрать у ребёнка конфету». Почему же дети так любят сладкое? Ведь, например, и у мяса замечательный вкус, и свежие овощи также хороши, но...

На правах рекламы

Лишние волосы на теле – как с ними эффективно бороться?

Как известно, у женщин существует ряд отдельных вопросов, которые не принято обсуждать открыто, и лишние волосы на теле – это одна из самых актуальных тем. С первого взгляда лишние волосы могут показаться чем-то не особенно важным, не так ли? На самом деле эта проблема может стать для вас причиной настоящей катастрофы, особенно если речь идет о прекрасной половине человечества.

Чем химикам и медикам помогает Дед Мороз? Криохимия и криотерапия

Криохимия (от греческого kryos – холод, мороз), изучает химические превращения веществ в конденсированных фазах при низких температурах. Основные ее задачи – получение химически неустойчивых соединений, выяснение нижних температурных границ химической активности веществ, разработка полезных технологических процессов с использованием низких температур.

Как не убить любовь? Не ссориться!

Как часто приходится слышать, видеть, наблюдать, в конце концов самой проходить через ситуацию, когда пелена дикой влюбленности и розовые очки падают и с треском разбиваются спустя энное время после начала отношений.

Сорта эхинацеи: что новенького?

За последние несколько лет рынок декоративных растений буквально взорвался новинками сортов эхинацеи, о которых раньше никто не мог и мечтать. Прежде всего, это связано с повышением спроса на красивые многолетники, высокой популярностью эхинацеи как лекарственного растения и развитием технологий размножения растений.

Какие бывают сосны?

Я заметила, что у каждого из моих знакомых абсолютно своё субъективное восприятие такого банального дерева, как сосна. Это и не удивительно, ведь в разных местностях произрастают разные виды сосен...

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Как нужно вести себя беременной?

Если беременность проходит без всяких патологий, то нет необходимости очень сильно менять свой образ жизни. Но кое-что придется изменить. В первую очередь необходимо забыть (хотя бы на время вынашивания ребеночка и грудного вскармливания) о вредных привычках, таких как курение и употребление алкоголя.

Как делать домашнее вино из винограда?

Вот и созрел урожай! Сочные, слегка покрытые сизым налетом грозди, впитавшие в себя и тепло солнца, и свежесть утренней росы, уже готовы поделиться с нами накопленным за лето богатством. Они готовы стать вином.

Как начать бороться с хламом?

Невозможно быть успешным борцом с хламом, не будучи разумным потребителем. Чем больше вы узнаете о товарах и услугах, которые приобретаете, тем более продвинутым в этой области становитесь. Тщательный анализ своих потребностей позволит вам избежать импульсивных покупок.

Как смыть лишние килограммы стаканом воды?

Что может быть проще и понятнее для человека, чем вода? Знакомая любому формула Н2О. Самое распространенное на земле соединение. Но в тоже время самое загадочное, самое противоречащее всем известным законам физики, химии.

calendru Сегодня 17 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День спасателя Украины и не только.
Именины:Александр, Василий, Григорий, Елена, Иван, Митрофан, Михаил, Моисей, Николай, Павел, Петр, Степан, Федор, Юлиан.
События: В Северной Америке британскими переселенцами основан Бостон и многие другие.
Родились: Сергей Боткин, Владимир Меньшов, Надежда Дурова, Константин Циолковский, Масаока Сики, Георгий Менглет, Агостиньо Нето.
Ушли из жизни: Михаил Дмитриев, Фридрих Адольф Панет, Юрий Визбор, Карл Поппер, Анатолий Кони, Владимир Басов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное