Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ ИГРЫ СВОДЯТ С УМА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 сентября 2012, понедельник

Выпуск за 23 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Какие игры сводят с ума?

Психологи рекомендуют время от времени вносить новшества в распорядок дня. Поэтому я решила, что иногда во время отдыха можно будет и компьютерной игрой развлечься.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Что значит слово супервайзер?    04:45 мин.

Несмотря на то, что профессия супервайзер сегодня распространена, многие плохо представляют, чем занимаются эти люди. Слово «супервайзер» походит из английского языка: supervisor в переводе на русский язык означает «надсмотрщик» (supervise –...

На правах рекламы

Откроем интернет-магазин? Легко!

Собственный интернет-магазин в современном мире постепенно стал неотъемлемой частью джентльменского набора успешного предпринимателя. Солидным бизнесменам, идущим в ногу со временем, обойтись в ведении дел без инструментов электронной торговли сегодня просто невозможно… Да что говорить, даже дамы-хозяйки в последнее время робко пробуют осваивать web-коммерцию с целью поправить семейный бюджет.

Пряные растения - щедрый дар Природы. Чем они полезны? Часть 3

Не все пряновкусовые и душистые растения можно культивировать в средних широтах в открытом грунте. Такие растения, как корица, ваниль, гвоздика, являются для нас настоящими заморскими пряностями.

Что вы знаете о мексиканках?

Часто приходится слышать, что Мексика – довольно мачистская страна. До известной степени это верно, и все же хочу подметить несколько деталей, которые мне тут бросились в глаза.

Как мяту применяют в косметологии?

Существует более двадцати видов мяты, значительная часть которых содержит такое вещество, как ментол. Мята обладает ярко выраженным ароматом, она используется в пищевой и косметической промышленности, входит в состав фармакологических препаратов. В косметологии, как правило, применяется мята перечная и мята японская.

Как отличить демократию от анархии?

После падения Римской империи в Европе настало время, которое теперь называют «темными веками». Мелкие владения, гордо именовавшие себя королевствами, и люди, жившие тогда хоть и плохо, зато недолго. Однако шли столетия, люди обучались новому – и производительность труда постепенно превысила уровень рабовладельческого Рима. Люди потихонечку начали жить лучше.

Консалтинг по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов

У Вас есть сайт или идея веб-бизнеса, но нет достаточных знаний? Мы поможем вам!
- Формирование концепции нового проекта под бизнес-задачу и создание проектной документации;
- Анализ существующего веб-бизнеса, перспектив сайта и его тематической ниши;
- Внесение практических рекомендаций по улучшению проекта и помощь в поиске способов монетизации веб-проекта.
Получите исчерпывающую консультацию по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов.

Как сделать талию идеальной?

В своей жизни я мало встречала женщин, которых бы полностью устраивали их формы. То грудь маловата, то великовата, то бедра широковаты, то узковаты, то рост высокий, то низкий… Единственное, чего не бывает в женском понимании маловатым, это талия. Она или есть, или ее нет…

Общественный Совет США по международным отношениям: голос народа или теневое правительство?

Членом Общественного Совета по международным отношениям может являться любой гражданин США на основании личного заявления о членстве, трех рекомендаций членов Совета, оплаты членских взносов и одобрения его кандидатуры Правлением Совета сроком на пять лет или пожизненно. (Устав Общественного Совета).

Какие вопросы помогают достичь успеха?

Сейчас модно быть успешным, добиваться поставленных целей и преуспевать в основных жизненных аспектах. Все ускоряющийся ритм современной жизни требует от нас все более стремительных действий.

Что такое принятие?

В последнее время много говорят и пишут о принятии – и моя переписка с читателями ясно показывает важность этой темы. Но я обнаружила, что есть некоторое непонимание того, что же такое принятие, – и решила помочь всем, кто меня читает, разобраться в этом. Ибо непонимание приводит иногда к весьма драматическим последствиям.

calendru Сегодня 24 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день караванщика и не только.
Именины:Герман, Дмитрий, Евдокия, Ия, Карп, Лев, Николай, Петр, Роман, Сергей.
События: Мухаммед закончил свою «хиджру» и многие другие.
Родились: Хорас Уолпол, Лариса Рубальская, Наталья Аринбасарова, Джероламо Кардано, Григорий Потёмкин, Константин Черненко.
Ушли из жизни: Александр Радищев, Карл Фаберже, Адриан Фоккер, Генрих Альтшуллер, Парацельс, Петр Багратион, Ганс Гейгер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное