Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ УДИВИТЬ ГОСТЕЙ? РЕЦЕПТЫ БЫСТРЫХ ДЕСЕРТОВ К ПРАЗДНИЧНОМУ УЖИНУ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 марта 2015, суббота

Выпуск за 6 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Чем удивить гостей? Рецепты быстрых десертов к праздничному ужину

Вкусный десерт – это залог успешного праздника. Ведь гости обычно запоминают начало вечера и его концовку. Мне не раз приходилось слышать от нескромных поздравителей: «А будет ли торт? Я уже созрел для десерта». Спешу ответить: «Будет вам десерт. Будет». Предлагаю несколько необычных и вместе с тем несложных рецептов для приготовления десертов.

ШколаЖизни.ру рекомендует: Новый сервис для просмотра гостей

Новый сервис для просмотра гостей Вконтакте http://dlvk.ru

Подкаст

Нужно ли бороться с суевериями или лучше обратить их себе на пользу?    04:13 мин.

«Говорят, не повезёт, Если чёрный кот дорогу перейдёт, А пока наоборот, Только чёрному коту и не везёт!» Из песни. Наверное, каждый человек верит в приметы. Необъяснимую, слепую веру в приметы и называют суеверием. И хотя слышится в...

В канун 8 Марта. Сколько платьев нужно женщине для счастья?

Платья и женщины – это неразделимо. Когда мы говорим о платье, то имеем в виду женщину, а когда говорим о женщине – непременно ассоциируем ее с платьем... Платьев не бывает много! Но «не много» – это сколько?

Что такое сухое голодание и можно ли похудеть на этой диете?

Сухое голодание в последнее время набирает все большие обороты в борьбе с лишним весом. Благодаря этому методу, в день уходит от одного до трех килограммов. Помимо ненужной жидкости и жира, уходят ненужные продукты обмена и плохое самочувствие. Организм становится легким и обновленным.

Чем удивить даму на 8 Марта?

Очень часто молодые и не очень молодые мужчины затрудняются при выборе подарка на 8 Марта. Им хочется быть оригинальными, удивить свою избранницу, подругу или близкую родственницу, но стереотипы о подарках плотно сидят в голове. Статья если не поможет определиться с выбором, то хотя бы вдохновит на какие-то другие подвиги и замыслы.

Как правильно следить за чистотой своего компьютера?

Наверняка многие пользователи компьютеров часто сталкиваются с проблемой их очистки. Однако проводить ее нужно грамотно, чтобы не повредить технике.

Какие бывают экзотичные автобусы?

Первый в мире автобус появился в 1801 году в Лондоне. Был он с паровой тягой и брал восемь пассажиров. В 1886 году там же, в Лондоне, стал работать автобус на электрической тяге. Автобус с двигателем внутреннего сгорания придумали в Германии, но первый городской маршрут с ним был все же открыт в 1903 году в Лондоне. С той пор конструкторы не перестают удивлять нас разными по форме, вместимости и мощности автобусами.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Бовея - картошка зулусов. Можно ли её вырастить в квартире?

Бовея – необычное растение из семейства Лилейные. Его декоративность заключается в кудрявых цветоносах. Родом оно из Южной Африки, довольно неприхотливо, размножают его семенами, детками и чешуйками. В Африке применяется в качестве лекарственного растения.

Как сохранить красоту и молодость лица на долгие годы?

Дорогие женщины! Хотите быть всегда в форме и выглядеть моложе своих лет? Тогда эта статья для вас! Предлагаю вам комплекс упражнений и массажа для недопущения морщин на лице и шее.

ОБЖ горожанина: как вести себя на весеннем льду?

Опасности можно расклассифицировать по-разному. Например, по… сезонности. Какой же такой риск повышается с приходом весны?

calendru Сегодня 7 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День учителя в Албании и не только.
Именины:Андрей, Афанасий, Варвара, Виктор, Владимир, Елизавета, Иван, Иосиф, Ирина, Михаил, Николай, Павел, Прасковья, Сергей, Степан, Федор, Филипп.
События: Римский император Константин Великий провозгласил воскресенье днем отдыха и многие другие.
Родились: Борис Кустодиев, Сергей Лазо, Ивар Баллангруд, Андрей Миронов, Шамиль Тарпищев, Владимир Драчев, Роб Рой, Даниель Дэвид Палмер, Томаш Масарик, Робер де Монтескью, Пит Мондриан, Морис Равель, Михаил Леонтович, Абэ Кобо, Владимир Чивилихин.
Ушли из жизни: Фома Аквинский, Мария Пушкина (Гартунг), Александр Введенский, Ян Арлазоров, Прасковья Жемчугова, Стэнли Кубрик, Анатолий Кузнецов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное