Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ ЧЕРНОСЛИВА? ДЕСЯТЬ РЕЦЕПТОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 марта 2015 , понедельник

Выпуск за 29 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что приготовить из чернослива? Десять рецептов на любой вкус

Эти вкусные рецепты на все случаи жизни навсегда изменят ваш представления о черносливе как о скучном продукте, из котрго и приготовить-то нечего. А полезные рекомендации по выбору помогут ввести в меню только самые полезные сухофрукты!

Весенний конкурс для рукодельниц «Цветы своими руками»

Нежность весны воплощена в одном из самых совершенных творений природы — цветах. Разве их бывает много? Создайте цветы своими руками и получите подарок для собственного совершенства — один из наборов Braun, Wella или Pantene Pro-V.

Подкаст

Что такое кама с утра? Особенности эстонской национальной кухни    04:01 мин.

Как известно, жители Средиземноморья из продуктов питания предпочитают сочные помидоры, спелые оливки и налитый солнцем виноград, а их северные соседи желают что-нибудь посытнее, погорячее и пожирнее. Надо же запастись силой на долгую зиму....

Личный опыт

Как проверить позиции сайта?

Каждый день в поисковых системах Интернета пользователи вводят огромное количество запросов. Каждый владелец сайта или блога мечтает, чтобы посетители пришли именно к нему. Для того чтобы мечты стали реальностью, нужна хорошо продуманная работа по продвижению сайта. «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир», – говорил Аристотель. Точкой опоры в работах по продвижению сайта является знание позиций сайта в поисковой выдаче.

В каких странах есть скульптуры писающих людей?

Международного путеводителя по местам с несколько «извращенным» пониманием прекрасного до сих пор не существует. Хотя в любой стране вам покажут «особые» достопримечательности. О чем же речь?

Как Валентин Распутин стал классиком русской литературы ХХ века?

В этом году русская литература XX века лишилась одного из своих ярких представителей. 14 марта умер Валентин Распутин, деревенский писатель, с тонким психологизмом описывающий судьбы простых людей. Валентин Григорьевич не дожил до своего 78-летия одного дня.

Как быть счастливым? Плюсы отрицательных эмоций

Борьба со своими эмоциями, а особенно отрицательными, по сути, сравни попытке нарисовать свою жизнь простым карандашом, имея бесконечную палитру красок.

Родители и дети. Как подружиться с новым папой?

В современном мире эта тема достаточно актуальна, поскольку сплошь и рядом с нами матери-одиночки и практически каждая вторая пара подает на развод спустя некоторое время после свадьбы. Это факт, который не подлежит обсуждению в данной статье. Сегодня рассмотрим, как к таким ситуациям относятся дети и как принимают новых отцов и матерей.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Март 1801, Михайловский замок: как и куда повернула история Европы? Часть 3

Как известно из учебников, сменивший императора Павла Александр I обещал следовать политике воспитавшей его Екатерины. Хотел он того сам или нет – не столь важно. Этого от него ждали. Да и повелось так в истории, что тирания обычно сменяется «оттепелью». Правда, если «оттепель» заходит чересчур далеко, она заканчивается новой диктатурой… Если диктатор успевает вовремя.

Для чего применяют геотекстильное полотно?

Наступает дачный сезон; садоводы, огородники и жители деревни, традиционно занимающиеся посадками различных культур, создают на своих участках условия для их качественного роста. Для этого существуют не только старые проверенные «укрывные» материалы, защищающие почву и растения сверху, но и современные синтетические материалы, позволяющие осуществлять качественный дренаж и защиту от сорняков в самой почве.

Как победить метеозависимость?

Даже здоровые люди обычно ощущают перемены в самочувствии, когда меняется погода. Особенно, если изменения неожиданны или иммунитет находится в ослабленном состоянии... С этими переменами есть способ справиться, нужно лишь понять принцип работы организма в отношении реакции на погоду.

calendru Сегодня 30 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Ладодение и не только.
Именины:Александр, Алексей, Виктор, Гавриил, Макар, Павел.
События: Карл Гаусс догадался, как построить правильный 17-угольник и многие другие.
Родились: Иван II Красный, Василий Тропинин, Поль Верлен, Винсент ван Гог, Галина Банникова, Эрик Клэптон, Андрей Толубеев, Франсиско Гойя, Сергей Ильюшин.
Ушли из жизни: Иоганн Глаубиц, Даниил Андреев, Михаил Леонтович, Виктор Конецкий, Валентин Павлов, Фредерик Лагарп, Людмила Гурченко, Валерий Золотухин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное