Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЛЮБИТЕ ЦВЕТЫ И УВЛЕКАЕТЕСЬ РУКОДЕЛИЕМ? ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕСЕННЕМ КОНКУРСЕ-ВЕРНИСАЖЕ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 марта 2015 , среда

Выпуск за 17 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Любите цветы и увлекаетесь рукоделием? Приглашаем принять участие в весеннем конкурсе-вернисаже

«Рукодельный Рунет» предлагает отметить приход весны рукодельным конкурсом-вернисажем c ценными и полезными призами – наборами Braun, Wella и Pantene Pro-V!

Билет СТАНДАРТ на Российский Форум Продаж 2015


Внимание! Только при оплате до 20 марта Вы можете приобрести «Стандарт» билет для участия в Российском Форуме Продаж 2015 и сохранить 11 000 рублей.

Приобрести первым: http://ptpr.ru/c/14-22776

Подкаст

Какое дерево можно назвать ювелирным?    03:06 мин.

Это цератония, или рожковое дерево. Другие народные названия – Иоаннов хлеб, цареградские рожки, набатейские рожки. Во многих отношениях это уникальное растение. Удивительно, но к нему не пристает никакая зараза: ни в корневой системе, ни на коре,...

Пресс-релиз

Увлекаетесь спортом на воде? Приглашаем посетить выставку «Лодки и катера»

22-24 мая состоится выставка-продажа «Лодки и катера» в новом Экспоцентр «Гарден Сити». «Лодки и катера» – это выставка, представляющая весь спектр товаров и оборудования для активного отдыха и спорта на воде.

Появились ли новые профессии?

Сколько сейчас профессий? Точную цифру вам никто не назовет. Одна из причин этого в том, что такую статистику ведут не во всех странах. Кроме того, какие-то профессии исчезают, а какие-то появляются и о них говорят как о новых. Вот о последних и пойдет мой рассказ.

Как использовать кредитную карту? Выбираем банк

Споткнувшись несколько раз с кредитными картами, попав на штрафы и пройдя трудный путь, удалось выработать свод правил, когда, где получать такую карту и как и зачем её использовать. Возможно, такие правила помогут кому-то еще разобраться в тонкостях работы кредитных механизмов и, может быть, даже немного сэкономить.

Кто такие «сбитые летчики»? Кинозвезды за бортом. Часть 1

Пока ты хорош в своем деле, спрос рождает предложение. Взгляните на любого голливудского актера, добившегося признания, славы, успеха – чем громче имя, тем больше бюджеты картин, на афише которых оно фигурирует. Но в этом деле надо быть предельно осторожным: одного провала бывает достаточно, чтобы сбить спесь с любой звезды, а двух – чтобы навсегда вычеркнуть чье-то известное имя из списков претендентов на хорошие роли. Каким суперзвездам больше не светят звезды?

Личность и поступки. Когда и что разделять?

Человек иногда поступает неразумно, глупо, плохо. Зато личность светлая и прекрасная. Гуманисты предлагают разделять поведение человека и его личность. Когда это правильно делать, а когда надо понимать, что человек и есть его поступки?

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как сделать самый лучший праздник для любимой?

Часто мужчины не знают, что подарить любимой женщине в день рождения или в праздник. Особенно если есть лишь немного денег. Оригинальные идеи, юмор, позитив, креатив помогут справиться с этой задачей. Ваша женщина будет счастлива. Статья рассказывает о том, как можно создать красивый праздник без особых затрат.

Какие бывают иконы?

Для чего вообще знать, какие иконы бывают? Во-первых, просто чтобы знать. А во-вторых, иконы окружают нас повсюду. Такое время, как к этому не относись. Иногда и такое знание может понадобиться. И подарок сделать, и пусть даже блеснуть эрудицией. А иногда и самим в храм зайти. Всяко бывает, и хорошо бы хоть немного там ориентироваться.

Киномузыка: какая она? Алекс Норт

«Спартак», «Кто боится Вирджинии Вульф?», «Клеопатра» и многие другие всем известные фильмы связаны одним именем - Алекс Норт. Он писал и музыку «в классических жанрах». Но больше всего известен как автор музыки к знаменитым голливудским кинофильмам. Каков же был путь мальчика из очень бедной семьи к вершинам голливудской славы?

calendru Сегодня 18 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День внутренних войск Беларуси и не только.
Именины:Адриан, Георгий, Давид, Иван, Ираида, Кирилл, Константин, Марк, Николай, Федор.
События: В Париже начала действовать первая служба общественного транспорта и многие другие.
Родились: Стивен Гровер Кливленд, Николай Римский-Корсаков, Невилл Чемберлен, Николай Бердяев, Люк Бессон, Джованна Антонелли, Алексей Ягудин, Мари Мадлен де Лафайет, Рудольф Дизель, Курт Коффка, Яков Джугашвили.
Ушли из жизни: Иван Грозный, Юрий Катин-Ярцев, Энтони Мингелла, Еремей Парнов, Валентин Гаюи, Эрих Фромм, Василий Чуйков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное