Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ КОШКА! ЧЕМ УГОСТИТЬ ПУШИСТУЮ ЛЮБИМИЦУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 1 марта 2015, воскресенье

Выпуск за 28 февраля 2015 Архив выпусков

Статья дня

С праздником, дорогая кошка! Чем угостить пушистую любимицу?

Вы уже приготовили подарок для своей кошки? Составили праздничное меню на 1 марта? А ведь в самом начале весны в России отмечается День кошек. Самое время побаловать любимицу чем-нибудь вкусным – а также продумать ее рацион на другие дни года.

Внимание! фотоконкурс «Mio: ищем супергероев!»

Опубликуйте фотографию мужчины из вашего окружения – того, которого по праву можете назвать супергероем, снабдите фотографию небольшим рассказом о наиболее запомнившемся вам его поступке и выиграйте подарок от Mio!

Подкаст

Чем хороши кошки? Ода тем, от кого не дождёшься тапочек    04:24 мин.

Кошка лучше собаки? Риторический вопрос, понятное дело. Для любителей собак ответ однозначный: «Фи эти ваши кошки». Собака – она же преданная, любящая, негордая, ну и прочие положительные качества друга человека. Она вам и тапочки принесет, и...

Кто убил Влада Листьева? Версий много, виновных нет

Прошло ровно 20 лет со дня убийства известного журналиста Владислава Листьева. Следствием выдвигались разные версии, в убийстве обвиняли жену, экстремистов, криптоевреев и Березовского. Сам Березовский обвинял Лужкова и Путина. В деле об убийстве сменилось несколько следственных групп, но на сегодняшний день ни заказчиков, ни исполнителей убийства так и не нашли.

Где отдохнуть в 2015 году?

На сегодняшний день не каждая семья, особенно с двумя и более детьми, может позволить себе отдых за рубежом. Не стоит огорчаться по этому поводу. Россия богата курортами любого назначения, стоит только заняться этим вопросом - и найдутся красивые места на любой бюджет.

Самовоспитание. Как быть лучшей версией себя?

«Быть» лучшей версией себя – вдохновляющая идея. В том, чтобы максимально реализовывать свои возможности, есть что-то, вызывающее чувство глубокого удовлетворения. Только вы знаете свой истинный потенциал. Но вот что я вам скажу: он гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Афиша

Не хватает витаминов и вдохновения для новых свершений? Тогда вам сюда, на концерт группы «Середина»

12 марта состоится первый в этом сезоне, яркий и по-весеннему пронзительный концерт группы «Середина» в полном составе. С новыми песнями, на волне свежей энергии и драйва. Если вам не хватает витаминов и вдохновения для новых свершений – вам сюда. Прилив позитива обеспечен!

Как общаться с противоположным полом в США?

Статья указывает на особенности общения между мужчинами и женщинами в США. Не так просто вести беседу на английском языке, а если еще учитывать гендерные характеристики участников, еще сложнее. Тем не менее любому культурному человеку это необходимо.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Как изображали «Калевалу» финские и русские художники? Часть 2

28 февраля 2015 года известному карело-финскому эпосу «Калевала» исполнилось 180 лет. Непревзойденным иллюстратором эпоса в Финляндии стал знаменитый художник Алекси Галлен-Каллела. Художественные образы «Калевалы» Элиаса Леннрота в русском искусстве также имеют свою историю.

Первые шаги к интуиции: как тренировать?

Вы решили наладить контакт со своей интуицией. Но с чего начать? Чтобы научиться взаимодействовать с интуицией, необходимо соблюдать три важных условия. Каких, расскажет статья.

Театр под руководством Г. Чихачева. Удачлив ли господин Бальзаминов?

"Женитьба Бальзаминова" - музыкальная комедия А. Кулыгина по мотивам пьесы А. Островского в музыкальном театре под руководством Геннадия Чихачёва. Там душа греется, слух наслаждается, глаз радуется и возникает конкретное чувство, что счастье есть не только во сне.

calendru Сегодня 1 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день детского телевидения и радиовещания и не только.
Именины:Даниил, Илья, Макар, Павел, Памфил, Порфирий, Самуил, Юлиан.
События: Нострадамус опубликовал свою книгу предсказаний и многие другие.
Родились: Сандро Боттичелли, Гленн Миллер, Борис Черток, Ицхак Рабин, Евгений Дога, Борислав Брондуков, Томас Андерс, Акутагава Рюноскэ.
Ушли из жизни: Джакомо Балла, Изольда Извицкая, Макс Уолдман, Александр Остужев, Лев Арцимович, Владислав Листьев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное