Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SHOPPING LIST. КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ СПИСОК ПОКУПОК С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 марта 2015, понедельник

Выпуск за 1 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Shopping list. Как правильно составить список покупок с научной точки зрения?

Составление списка покупок - привычка очень полезная. Однако даже те, кто делает такие списки регулярно, обычно составляют его неправильно. Итог - целая куча незапланированных покупок и выброшенные на ветер деньги.

Внимание! фотоконкурс «Mio: ищем супергероев!»

Опубликуйте фотографию мужчины из вашего окружения – того, которого по праву можете назвать супергероем, снабдите фотографию небольшим рассказом о наиболее запомнившемся вам его поступке и выиграйте подарок от Mio!

Подкаст

Как продлить молодость суставов?    07:41 мин.

Подвижность и гибкость всех суставов – необходимое условие для сохранения в зрелом и преклонном возрасте юношеской легкости и гибкости движений. «Легко сказать, да сложно сделать», – подумаете вы и будете абсолютно правы. Даже легкий хруст может...

Интервью

Как рассчитать овуляцию?

Что такое овуляция, и как долго она длится? Что происходит в этот период с нашим здоровьем? Мнение эксперта для читательниц ШколаЖизни.ру!

Что такое боевое жонглирование? Осваиваем новую игру

Многие из тех, кто впервые увидел соперничество участников боевого жонглирования, не зная о таком виде соревнований, так и не поняли, что происходило перед ними. Парни бегают, толкают друг друга, прыгают по огражденному полю, а потом в какой-то момент пожимают руки соперникам, признавая поражение или, наоборот, с победной улыбкой на лице, принимают поздравления. Что же это за игра?

Почему лучшее время для творчества - после полуночи?

Мозг человека устроен намного сложнее, чем самый мощный компьютер. Мы не задумываемся над тем, как думаем. Мы просто думаем. И всё на этом. Это же так просто – подумать о чем-либо. Особенно, если ничто не отвлекает от мыслей. И мы не замечаем, как наш организм сам начинает выбирать лучшее время в сутках для размышлений.

Эмоциональная закрытость мужчины в отношениях. Как её преодолеть?

Мужчинам не свойственно бурно проявлять свои эмоции. В отличие от женщин, они предпочитают держать свои чувства подальше от посторонних глаз. Эмоциональная закрытость мужчины легко порождает конфликты в отношениях, так как женщина далеко не всегда понимает истинные причины данного явления.

Как научиться мыслить стратегически?

Все мы стратеги, хотим того или нет. И лучше быть хорошим стратегом, чем плохим. Работа и жизнь в обществе – это непрерывный поток решений. Какую карьеру выбрать, что приготовить на ужин и как воспитывать детей?..

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Под чью песню Джон Траволта познакомился с Умой Турман? Памяти певицы Дасти Спрингфилд

Квентин Тарантино: «Я не знаю, почему мне нужна была именно эта песня, но с того момента, как я задумал эту сцену, я всегда представлял себе, как он входит в дом под эту музыку». Трудно поверить, что этот сочный «чёрный» голос принадлежал не негритянке, а рыжеволосой ирландке по имени Мэри Изабель Кэтрин Бернадетт О 'Брайен, прославившейся под псевдонимом Дасти Спрингфилд.

ОБЖ горожанина: как вести себя в толпе? Чуть-чуть психологии

Охваченная эмоциями толпа – штука не просто нехорошая, а еще и крайне опасная. От которой вообще стоит держаться подальше. Но некие правила и инструкции существуют на все случаи жизни. Так сказать, «универсальные», то есть самые общие. Есть и о психологии поведения вблизи массы людей.

Мелодрама «Фокус». В чем же фокус?

Фильм «Фокус» повествует о суровых буднях высокопрофессиональных карманников, на фоне которых хорошо просматриваются человеческие чувства. Но все же любовь сильнее всего. Фильм о том, как она побеждает. И при этом с высокой самоиронией, юмором и высокотехнологичными кинематографическими возможностями.

calendru Сегодня 2 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день спички и не только.
Именины:Анна, Марианна, Мария, Михаил, Николай, Павел, Порфирий, Роман, Федор.
События: Наполеон Бонапарт назначен командующим французской армией и многие другие.
Родились: Евгений Боратынский, Константин Ушинский, Михаил Горбачев, Ия Саввина, Вячеслав Зайцев, Василий Зверев, Юрий Богатырев.
Ушли из жизни: Агнесса Чешская, Николай I, Берта Моризо, Хорас Уолпол, Говард Картер, Софико Чиаурели.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное