Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ ЯБЛОК? ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 марта 2015 , четверг

Выпуск за 25 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что приготовить из яблок? Любимые рецепты

Яблоки - самый популярный в России фрукт. А когда перед нами находится десяток-другой яблок, то, съев парочку, мы вспоминаем любимые рецепты: у кого шарлотка, у кого-то сок из шумной соковыжималки... Вот и я вспомнил несколько отличных рецептов с яблоками.

Подкаст

Как реагировать на обиды? Поговорим о прощении    03:42 мин.

Да как он посмел? Да как она могла? Такие вопросы мы задаем себе годами! Да что годами – сколько примеров даже в классической литературе об обидах, которые человек несет с собой десятилетиями (а порой и затрагивает собой несколько поколений людей)....

На правах рекламы

Как избавиться от чувства тревожности за 15 секунд? Спокойствие в кармане

Как сберечь нервы себе и своим близким, быстро и безопасно восстановить спокойствие, снять тревогу...

Вся жизнь - игра? К юбилею Киры Найтли

Кира Найтли является продолжателем профессии своих родителей. Hо стоит подчеркнуть, что популярности и славы актриса добилась сама, проложив себе путь целеустремленностью и настойчивостью.

В чем отличия памятников Петру I, установленных в разных российских городах?

Приходилось мне бывать в Архангельске, Воронеже, Таганроге. И никогда не видел ничего странного в том, что в каждом из этих городов, как и в Петрозаводске, установлены памятники Петру I. Более того, поскольку скульптура императора на них примерно одинакова - в полный рост, в мундире и при шпаге, как-то думал, что все эти памятники - одного и того же автора. И только недавно, чисто случайно, выяснилось, как сильно я по этому поводу заблуждался.

Для чего нужен секс?

Мы – совершенно разные, но это же не мешает нам наслаждаться сексом и любить друг друга. Инь-янь – женское и мужское начало, не могут существовать сами по себе. Инь-янь кардинально противоположные, но притягиваются, как плюс и минус. Мы априори не можем жить без мужчин, а мужчины без нас, женщин. Иначе гармония будет нарушена.

В каких ситуациях планшет бывает лучше ноутбука?

Утверждение о том, что «ноутбук нужен для работы, а планшет – для игр», сегодня не более чем стереотип. По функциональности планшеты почти догнали ноутбуки, и теперь, чтобы выбрать что-то одно, надо серьезно подумать – для каких целей и в каких условиях будет использоваться новое приобретение. В каких случаях не стоит переплачивать за дорогой ноутбук, отдав предпочтение более доступному по цене планшету?

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Энергетический вампиризм. Как фильтровать свой круг общения?

Очень многие жалуются на плохое самочувствие, неудачи, на тяжесть в душе, головные боли и множество других недугов. Но мало кто задумывается, что виной этому могут стать окружающие их люди. Как оградить себя от психологически тяжелого общения?

Метастазы в легких. Как распознать причины их появления?

Метастазы в легких – это последствие раковой опухоли. Следует знать симптомы их проявления, а также почему и каким образом они возникают.

Как найти работу инвалиду?

Инвалидность – всегда приходит неожиданно. И настигнуть она может любого, независимо от возраста и социального статуса. От нее, как говорится, не застрахован никто. Как найти свое место в жизни в новом качестве?

Где разрешено женщинам ходить с обнаженной грудью?

Мода – явление переменчивое и капризное. В каждой стране свои обычаи, свои допустимые рамки и запреты. Но иногда случается так, что происходит возврат к давно уже бывшему в обществе. Такое наблюдается сейчас с желанием энного количества женщин ходить с обнаженной грудью.

calendru Сегодня 26 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Фиолетовый день (День больных эпилепсией) и не только.
Именины:Александр, Григорий, Кристина, Михаил, Николай, Терентий.
События: Войска Фридриха I Барбароссы захватили Милан и многие другие.
Родились: Роберт Фрост, Александр Лизюков, Алексей Петренко, Патрик Зюскинд, Алексей Булдаков, Кира Найтли, Уильямс Теннесcи.
Ушли из жизни: Людвиг Ван Бетховен, Сapa Бернар, Михаил Калатозов, Клара Лучко, Михаил Ульянов, Жозеф Гильотен, Борис Шапошников, Марис Лиепа, Александр Барыкин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное