Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ДЛЯ ЧЕГО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ ПАРОЛЬНАЯ КАРТА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 февраля 2015, суббота

Выпуск за 27 февраля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Для чего может пригодиться парольная карта?

Парольная карта позволяет генерировать хорошие, стойкие пароли и при этом освобождает пользователя от необходимости помнить все эти труднозапоминающиеся последовательности случайных символов. Создавать надежные пароли таким способом очень просто, разгадать - практически невозможно.

Внимание! фотоконкурс «Mio: ищем супергероев!»

Опубликуйте фотографию мужчины из вашего окружения – того, которого по праву можете назвать супергероем, снабдите фотографию небольшим рассказом о наиболее запомнившемся вам его поступке и выиграйте подарок от Mio!

Подкаст

Мужчина на кухне: какие блюда нужно готовить, чтобы дожить до 100 лет?    07:51 мин.

Многих людей мучает вопрос: что именно нужно есть, чтобы не сокращать годы своей жизни? Чувствовать себя постоянно бодрым и готовым к подвигам, в том числе и сексуальным? Как сбалансировать свое питание, не отказывая ни в чем, но в то же время не...

На правах рекламы

Все ли вы знаете о средствах для снижения веса?

На наши вопросы о том, какое место занимают диетические добавки к пище в программе похудения и как правильно организовать этот процесс, отвечает доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник НИИ Питания РАМН Андрей Васильев.

Как изображали «Калевалу» финские и русские художники? Часть 1

28 февраля 2015 года известному карело-финскому эпосу «Калевала» исполняется 180 лет. Именно этим днем Элиас Лённрот подписал свое предисловие к первому изданию «Калевалы», опубликованное в 1835 году. Как известно, в 1849 году вышла новая – расширенная и окончательная версия Калевалы, которая и приобрела мировую известность как финский национальный эпос.

Что делать, если шелушится кожа?

Весной наш организм особенно нуждается во внимании – недостаток витаминов, солнечного света, резкая смена температур на улице и в помещении не могут не сказаться на работе всех органов. В числе «пострадавших» оказывается и наша кожа.

Альсобия - цветы для Белоснежки. Можно ли вырастить их в квартире?

Это растение в цветущем виде является олицетворением чистоты и нежности. Родом из тропических районов Америки, оно с успехом выращивается цветоводами в комнатных условиях при соблюдении несложных правил. Альсобия – родная сестра узамбарских фиалок и глоксиний. В наши дни селекционеры вывели гибриды с более крупными цветками, что делает её ещё более привлекательной для любителей комнатных растений.

Как преодолеть одиночество в семье?

Начиная совместную жизнь, вы надеялись, что ваш партнер будет выполнять роль сердечного друга, любовника, партнера, эмоционального стимулятора. Но со временем вы замечаете, что он больше не ценит ваше мнение, не слушает вас, не говорит с вами и не проводит с вами время. Скорей всего ваш партнер уже покинул эмоционально ваши отношения, но физически продолжает находиться в них. Вам это знакомо?

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Как удалить из своей жизни все лишнее?

Поэтесса Мэри Оливер писала: «Скажите, что вы планируете делать со своей единственной и драгоценной жизнью?» Хороший вопрос. А знаете, что в нем главное? Право выбора, о котором мы часто забываем.

Средневековая Европа. Кто такие госпитальеры? Рыцари-монахи Ордена Иоаннитов

Две мощные и влиятельные военно-религиозные организации образовались в Палестине после Первого крестового похода – орден Тамплиеров и орден Госпитальеров (иоаннитов). Правильнее – Военный Странноприимный Орден Святого Иоанна (Крестителя). Орден Тамплиеров упразднили в XIV в., а вот госпитальеры, но уже как Мальтийский Орден, существуют и сегодня.

Несовпадение сексуальных темпераментов. Почему так происходит?

Женская сексуальность в корне отличается от сексуальности мужской. На этой почве у семейных пар возникает множество конфликтов. Как понять друг друга? Как соблюсти баланс интересов? Как обрести гармонию в сексе? Изучив природу сексуальности полов, можно найти ответы на все эти вопросы.

«Натюрморт в амбаре» Хендрика Потьюла. А куда направляется мужик?

Хендрик Потюл – нидерландский художник семнадцатого века. Известно несколько его полотен, большинство из которых посвящено крестьянскому быту.

calendru Сегодня 28 февраля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день редких заболеваний и не только.
Именины:Алексей, Арсений, Афанасий, Иван, Михаил, Николай, Павел, Петр, Семен, Софья.
События: Открылось Вестминстерское аббатство и многие другие.
Родились: Мишель Монтень, Всеволод Пудовкин, Лайнус Полинг, Алексей Смирнов, Виктор Туганаев, Татьяна Васильева, Томас Ньюкомен, Рене Реомюр, Алексей Петрович, Эрнст Фридрих Цвирнер, Вячеслав Иванов, Мартирос Сарьян, Дороти Стрэттен.
Ушли из жизни: Николай Дубовской, Шарль Николь, Всеволод Вишневский, Эрик Рассел, Джон Куинси Адамс, Генри Тейлор, Улоф Пальме, Анни Жирардо.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное