Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДАРИТЬ МУЖЧИНАМ НА 23 ФЕВРАЛЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 февраля 2015, понедельник

Выпуск за 22 февраля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что не рекомендуется дарить мужчинам на 23 февраля?

Наверняка досадно и обидно будет всем, если подарок окажется не по душе или будет преподнесен без души – праздника уже не получится. И чтобы такого не случилось, вижу необходимость предостеречь от «неправильных» подарков в виде небольшого перечня нерекомендуемого для мужчин.

Внимание! фотоконкурс «Mio: ищем супергероев!»

Опубликуйте фотографию мужчины из вашего окружения – того, которого по праву можете назвать супергероем, снабдите фотографию небольшим рассказом о наиболее запомнившемся вам его поступке и выиграйте подарок от Mio!

Подкаст

Когда вредны диеты?    04:54 мин.

Обычное явление: молодые девушки обсуждают последнюю новомодную диету, позволяющую избавиться от пары-тройки «лишних» килограммов или влезть в джинсы на размер меньше. В моде – сухощавая стройность, переходящая порой в дистрофическую худобу. Но...

Фильм «Пятьдесят оттенков серого». Насколько далеко способна шагнуть женская чувственность?

«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») – эротический роман британки Э. Л. Джеймс, изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил. В 2015-м публике предлагают экранизацию книги.

Рай и ад на одном острове. Чем хороша и чем плоха Сицилия?

Теплыми вечерами я сидела за маленьким столом в уютном дворике, пила красное вино или чистую воду, дышала ароматом экзотических цветов, а к моим ногам падали сочные лимоны… И это было не во сне и не в раю. Это было на Сицилии.

Мужчина как объект внимания. Что подарить на 23 февраля?

Мужчины все-таки хорошо устроились… 8 марта, когда приходит пора поднимать бокалы «за милых дам», они всегда точно знают: кому из знакомых женщин нужно уделить внимание – а кого можно проигнорировать, кого порадовать дорогим подарком – а кто обойдется дешевым сувениром. Ну, просто потому, что 23 февраля было совсем недавно, и джентльмены, конечно, запомнили: какая леди как и чем их поздравила. Нам, женщинам, в этом смысле гораздо сложнее – в наших головах накануне мужского праздника сплошная неопределенность.

Прапорщик - помощник офицера? Вспоминая Афганистан

Кто из армейских командиров ближе всего солдатам? Наверное, те, кто чаще всего общается с ними. В учебных подразделениях для молодого бойца царь и бог – сержант, командир взвода. И, конечно, командиры отделений – чуть меньше рангом «божки». А в дальнейшем с солдатами постоянно находятся прапорщики. Или это у кого как?

Жонглирование - это спорт или искусство? Десять необычных вариаций жанра

В средние века музыканты, бродячие артисты и фокусники назывались жонглерами, от латинского «joculator» – «потешник». На сегодняшний день жонглер – это профессионал, умеющий манипулировать несколькими предметами одновременно, человек, владеющий цирковым ремеслом. Но только ли это? О том, как жонглирование превратилось в спорт и в настоящее искусство, читайте в этой статье.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Длинные волосы или короткая стрижка. Что выбрать девушке?

Что же девушки за существа такие? Вечно в поиске улучшения собственной внешности. Из 100% женщин Земли, наверное, только 10% абсолютно довольны собой и своим внешним видом. Остальные же 90% постоянно стремятся к недостижимому идеалу, созданному у каждой в голове. Волосы - вот что чаще всего подвергается корректировке!

Как группа АУКЦЫОН создала свои хиты про деньги, Карлика-носа и осколки девичьих сердец? Ко дню рождения Олега Гаркуши

Если главным композитором группы всегда был Фёдоров, то поставщиков текстов было аж два – клавишник Дмитрий Озерский и брат жены Фёдорова – Олег Гаркуша. Так как Гаркуша работал киномехаником и имел доступ, ко всяким динамикам-колонкам, то поначалу он играл ещё и роль звукорежиссёра. Главный талант Олега раскрылся позже.

Убтан. Что это такое и как его сделать?

Убтан – древнее индийское средство красоты. Но нам не надо для этого в Индию, и даже в аптеку не нужно. Справимся сами и с удовольствием.

calendru Сегодня 23 февраля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День защитника Отечества и не только.
Именины:Анна, Антон, Аркадий, Валентина, Василий, Галина, Геннадий, Герман, Григорий, Иван, Карп, Марк, Петр, Порфирий, Прохор, Семен.
События: Николай Лобачевский положил начало неевклидовой геометрии и многие другие.
Родились: Георг Фридрих Гендель, Дмитрий Иловайский, Казимир Малевич, Виктор Флеминг, Алексий II, Николай Халаджан, Евгений Крылатов, Олег Янковский, Виктор Ющенко, Карл Ясперс, Юлиус Фучик, Георгий Щедровицкий, Том Вессельман.
Ушли из жизни: Карл Фридрих Гаусс, Федор Глинка, Вера Комиссаржевская, Петр Ганнушкин, Джон Китс, Михаил Сперанский, Александр Егоров, Александр Матросов, Алексей Толстой, Леонид Спирин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное