Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЖАРКИЕ. ЗИМНИЕ. МОИ. КАКИЕ ЭМОЦИИ ОСТАВИЛА ОЛИМПИАДА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 февраля 2015, среда

Выпуск за 10 февраля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Жаркие. Зимние. Мои. Какие эмоции оставила Олимпиада?

Сочи-2014 – не просто город на карте и дата в календаре. Это событие, которое осталось в истории страны и в памяти многих спортсменов, волонтеров, болельщиков. Мне посчастливилось оказаться среди зрителей Олимпиады, но, пожалуй, я не буду делиться с вами информацией об Играх – информации и так было (и есть) достаточно. Поделюсь эмоциями.

Российская Неделя Маркетинга 2015

Российская Неделя Маркетинга 2015 – это опыт 50 экспертов для развития вашей компании, это обратная связь от ведущих специалистов в режиме «здесь и сейчас». Новые тренды, идеи и стратегии.
Получить бесплатные материалы RMWeek 2015 http://ptpr.ru/c/15-21159

Подкаст

Как победить депрессию?    04:59 мин.

Множество статей написано о том, как избавиться от депрессии. Множество советов дано неожиданных и спорных. Но есть один простой способ победить депрессию, настолько же действенный, насколько редко упоминаемый. Всё, что Вам нужно – избавить от...

На правах рекламы

Начать бизнес с ВКонтакте. Возможно ли?

Постоянный пользователь социальной сети ВКонтакте наверняка обратил внимание на то, что многие люди пытаются, используя свои профили, что-то продавать или предлагать услуги. Они навязчиво добавляются в друзья ко всем подряд и постоянно постят раздражающую информацию. Глядя на таких деятелей, в голове возникает вопрос, а возможно ли вообще основать хоть какой-то бизнес ВКонтакте? Определенно, да!

Что такое болеро? История любви и предательство

Многие латиноамериканские песни объединены одним жанром - болеро. Жанр этот достаточно старый, родившийся в Испании, но на широкие просторы вырвавшийся в Латинской Америке. В нем написаны известные песни о любви.

Правильно ли скрывать ссоры родителей от детей?

Если спросить взрослых, чьи родители не были счастливы в браке, вспомнить их взаимоотношения, то вы услышите массу историй, в которых чувствуется боль и безысходность. А все потому, что те ссоры, за которыми мы наблюдали, будучи детьми, не заканчивались для детей. Мы слышали крики, но не слышали слов примирения, мы видели слезы, но не видели объятий и улыбок после того, как проблема разрешалась...

Как наслаждаться жизнью? Принимайте сеансы тайского массажа

Представляю, как теплый южный ветер встречает меня терпкими тропическими ароматами и спешит донести только что родившиеся запахи счастья от прелести отдыха в Сиамском заливе. Морской песок поскрипывает от удовольствия под моей тяжестью и волны ласково обнимают меня... Как хорошо!

Кто изобрёл попкорн?

О чем мы думаем, когда слышим про попкорн, или воздушную кукурузу? Перед мысленным взором возникает яркое бумажное ведерко с хрустящими хлопьями, в голове проигрывается задорная музыкальная композиция. Попкорн - продукт настроения, уже давно ассоциируется с просмотром кино и отдыхом. Сегодня в любом супермаркете можно найти как готовый продукт, так и его полуфабрикат, и приготовить попкорн дома без особых усилий.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Базовый гардероб. Какую одежду должна иметь любая девушка?

Практически каждая девушка любит красиво выглядеть и стильно одеваться. Но без базовых вещей порой очень трудно правильно одеться и подобрать хороший комплект. В этой статье описано, какие вещи обязаны быть в шкафу у каждой уважающей себя девушки.

Для чего нужен выжигательный аппарат?

Выжигательные аппараты сегодня несколько подзабыты, но только не творческими людьми, мастерами работы по дереву и ткани, энтузиастами и художниками. Многие предполагают, что такой аппарат нужен только детям – для развития моторики кистей рук и выжигания по дереву. Однако возможности выжигательного аппарата широки, и мастера пользуются им не только в часы досуга, но и профессионально, создавая шедевры ручной работы.

Про какую-такую Леди в Чёрном пела группа URIAH HEEP?

В своё время я долго гадал – кто же такая Леди в Чёрном? Оказалось, что это вовсе не Смерть, и даже не знаменитый призрак, тревоживший суеверных англичан в конце XIX века. Леди в Чёрном у URIAH HEEP – дама, хотя и таинственная, но вовсе не зловещая. Напротив.

Полезна ли открытость новому опыту?

Иногда мы как бы топчемся на одном месте, и чтобы решиться встать на путь саморазвития, нам требуется много сил и настоящая смелость. Но если вы решились на этот шаг, то в первую очередь вам нужно быть открытыми новому опыту. Это качество - именно то, что поможет вам расти и развиваться.

calendru Сегодня 11 февраля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день больного и не только.
Именины:Герасим, Дмитрий, Иван, Игнатий, Константин, Леонтий, Роман, Юлиан, Яков.
События: Петр I именным указом разрешил продажу табака и многие другие.
Родились: Томас Эдисон, Виталий Бианки, Любовь Орлова, Лесли Нильсен, Сидни Шелдон.
Ушли из жизни: Рене Декарт, Ольга Хохлова, Александр Грибоедов, Жан Фуко, Владимир Марковников, Сергей Эйзенштейн, Уитни Хьюстон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное