Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СОБРАТЬ КОРЕЙСКИЙ ТЕЛЕВИЗОР В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 февраля 2015, среда

Выпуск за 24 февраля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как собрать корейский телевизор в Московской области?

В 2015 году исполнится десять лет с момента символической закладки первого камня в основание завода LG ELECTRONICS под городом Руза Московской области. И девять лет – с момента, когда с конвейеров производства сошел первый собранный телевизор этой марки. Мы собрали несколько интересных цифр и фактов об этом производстве.

Подкаст

Когда пригласить вдохновение? Тайм-менеджмент для творческих натур    05:37 мин.

Сейчас не пересказать все сны творческих натур, в которых, едва почуяв запах утреннего кофе, приходит Муза. Уходить красавица не торопится – уж больно хорошо ей в тихом кабинете с видом на цветущий сад. Чудесным образом появляется сервированный...

Интернет и мировая политика. А если все-таки американцы нас отключат?

Все сейчас следят за политической ситуацией в мире, и не раз мы слышали угрозы, что нас могут изолировать, отключить, лишить доступа на мировые рынки и т.д. Давайте рассмотрим технологическую угрозу. Немного теории в самом начале, чтобы понимать о чем речь, а далее уже рассмотрим подробнее.

Личный опыт

Меняем жесткий диск ноутбука самостоятельно, или Как сэкономить 15 тысяч рублей?

Как самостоятельно поменять жесткий диск ноутбука, сохранив файлы и не разорив семейный бюджет? История об экономии и не только.

Как зарегистрироваться в Инстаграме и прокачать свой аккаунт?

С появлением многочисленных социальных сетей пользователи ПК различными способами пытаются стать популярнее на просторах Интернета. Ведь чем больше подписчиков у твоего аккаунта, тем нужнее ты себя чувствуешь. Не стали исключением и пользователи Instagram.

Как ребенок адаптируется в коллективе?

Появление ребенка в коллективе – всегда стресс. Это может быть садик, первый класс или же позже переход из одного коллектива в другой. Предсказать реакцию ребенка сложно. Существуют разные факторы, влияющие на его адаптацию в коллективе. И здесь мы, родители, должны быть крайне внимательны к нашим детям, чтобы вовремя помочь, поддержать и изменить ситуацию к лучшему.

Почему «Hijo De La Luna» - шедевр? Хосе Мария Кано и «Сын Луны»

Хосе Мария Кано, как принято говорить, главный композитор существовавшей некогда поп-рок группы «Мекано». Немного странно писать его биографию, поскольку человек вполне здравствует и исключительно успешен как художник. Поэтому очень коротко можно попробовать обрисовать известные вехи его жизни.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

ОБЖ горожанина: как вести себя в толпе? Общие рекомендации

Опасных мест и ситуаций в городе немало. Всего сразу не охватить. И даже не охватить отдельных больших тем. Одна из таких тем – встреча с толпой. Или с большим скоплением людей, пусть мирно настроенных и даже организованных. Поскольку во многих случаях это – до поры, до времени. Как себя правильно вести в таких случаях?

Какие иконы обязательно должны быть в доме?

В доме каждого православного христианина наверняка найдется хоть одна икона. У некоторых иконы и образы святых объединены в иконостас. Пред иконами молятся, просят поддержки и помощи. Но не многие простые обыватели, слишком осведомленные о православных канонах и правилах, знают, какие иконы обязательно должны быть в доме.

Какие бывают консервы?

На прилавках магазинов сейчас большой ассортимент разных консервов: овощных, мясных, рыбных, фруктовых... Рассмотрим их разновидности и процесс приготовления.

calendru Сегодня 25 февраля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Национальный день Кувейта и не только.
Именины:Алексей, Антон, Евгений, Мария.
События: Петр I учредил Синод — верховный орган управления Церковью и многие другие.
Родились: Огюст Ренуар, Леся Украинка, Лев Арцимович, Всеволод Санаев, Алексей Балабанов, Карло Гольдони, Алла Андреева, Джордж Харрисон.
Ушли из жизни: Томас Мур, Уильямс Теннесcи, Андрей Синявский, Ванда Якубовская, Владимир Трошин, Алексей Бутовский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное