Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КОГДА МУЗЫКА СТАНОВИТСЯ ПРАЗДНИКОМ? АСТОР ПЬЯЦЦОЛА И ЕГО ТАНГО


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 февраля 2015, суббота

Выпуск за 6 февраля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Когда музыка становится праздником? Астор Пьяццола и его танго

Один из удивительных музыкантов нашего времени – Астор Пьяццола. Его Либертанго знают практически все. Маленький обзор жизни и творчества – в этом небольшом очерке.

Подкаст

Что скрывает венчальный наряд невесты?    04:00 мин.

Нынешние невесты, облачаясь в снежно-белый наряд, редко задумываются о том, что прекрасный туалет достался им в наследство от одной из самых влиятельных венценосных особ мира – Виктории, королевы английской. Это она в середине XIX века ввела моду на...

Как лунный календарь влияет на посадки?

Кто не любит свежие овощи и зелень, особенно если они выращены на своем участке? Однако для получения желанного урожая полезно знать, что Луна влияет на растения не меньше, чем на человека, а может, даже и больше.

От чего убережет икона Семистрельной Богородицы?

Иконы занимают важное место не только в церкви, но и в наших домах. Одним из интереснейших и сильнейших образов является икона Семистрельной Богородицы. Разместив её в доме либо нося этот образ с собой, вы убережете себя от многих напастей.

Как заработать играючи?

Индустрия виртуальных развлечений является неотъемлемой частью глобальной сети Интернет, поэтому она развиваются очень активно. На сегодняшний день существует огромное число виртуальных клубов по интересам, казино и аукционов, в которых принимают участие сотни тысяч пользователей. Более того, местоположение игрока теперь не имеет никакого значения, главное, что необходимо, чтобы принять участие в виртуальных развлечениях – это скоростной интернет и желание заработать.

Рыба гниет с головы? Монолог продвинутой домохозяйки

Кому-то может показаться, что времена застоя безнадежно канули в Лету. Так ли это на самом деле? Порассуждаем об этом головой, не затуманенной глубокими познаниями, но имеющей глаза и уши.

Каковы особенности российского кризиса 2015 года? Часть 1

Нынешняя ситуация в российской экономике – это явный кризис, идет стремительное и всеобщее падение деловой активности в нашей стране. Если говорить просто, без макроэкономических терминов, то сейчас происходит резкое снижение спроса на почти все товары и услуги. Чем это грозит нам с вами – простым гражданам нашей большой страны?

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

«Ведьма или ангел, Птица или зверь?» Образ летучей мыши в мифологии и культуре

«Летучая мышь – это химера, чудовищное невозможное существо, символ грёз, кошмаров, призраков, больного воображения… Всеобщая неправильность и чудовищность – всё это, как будто нарочно, приноровлено к тому, чтобы летучая мышь была символом душевного расстройства и безумия».

Чем полезны и почему бесполезны тренинги по построению отношений?

Отважилась я посетить мастер-класс для женщин по построению отношений. Давно уже было любопытно, чему же там все-таки учат. Конечно, посетив всего один тренинг, делать окончательные выводы сложно, но некоторые можно сделать точно. Не буду вдаваться в подробности того, к чему претензий и вопросов нет. Но было для меня много того, что эти вопросы вызывает.

«Типа копы» (2014). Имитация закона или игра в правосудие?

«Типа копы», увы, относятся к категории картин, о существовании которых забываешь сразу после просмотра. Хотя идея и впрямь была шикарная, под стать той, что некогда реализовалась в шедевральную комедию «В джазе только девушки», только без сексистских намеков и переодевания в женскую одежду. Как всегда, подкачала реализация.

calendru Сегодня 7 февраля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День зимних видов спорта в России и не только.
Именины:Александр, Анатолий, Борис, Василий, Виталий, Владимир, Григорий, Дмитрий, Моисей, Петр, Степан, Феликс, Филипп.
События: Монголо-татарские войска приступом взяли столицу Северо-Восточной Руси город Владимир и многие другие.
Родились: Анна Иоанновна, Чарльз Диккенс, Петр Струве, Александр Чижевский, Олег Антонов, Владимир Куц, Дитер Болен, Виктор Майгуров, Томас Мор, Владимир Маковский, Альфред Адлер, Годфри Харолд Харди, Синклер Льюис.
Ушли из жизни: Василий Зверев, Иван Пырьев, Аугусто Монтерросо, Татьяна Бек, Александр Колчак, Игорь Курчатов, Диоп Шейх Анта.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное