Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ТАКОЕ "КОПИРАЙТИНГ", ИЛИ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УМЕНИИ ПИСАТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 февраля 2015, вторник

Выпуск за 9 февраля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что такое «Копирайтинг», или Как зарабатывать на умении писать?

«Столы им купили, стулья поставили – сидят, пишут в свое удовольствие! А мы им еще и деньги платим», – говорил руководитель одного из СМИ, в которых мне довелось работать, о своих сотрудниках. Примерно так – «пишут в свое удовольствие, а им еще и деньги платят» – обыватели представляют работу тружеников пера и клавиатуры, будь то корреспондент или копирайтер. Впрочем, часто две эти ипостаси сочетаются в одном человеке.

Конкурс «Символ года своими руками: коза и овечка»

Создайте символ года своими руками в любой рукодельной технике и выиграйте один из трех наборов косметики от магазина 4fresh!
Узнайте больше о конкурсе =>>

Подкаст

Что мы знаем о растениях - знаках цветочного гороскопа? Горечавка желтая.    05:30 мин.

Всем известны знаки Зодиака, которыми оперирует традиционный западный зодиакальный гороскоп. Но есть и другие виды гороскопов, которые используют в качестве знаков растения или животных. К таким гороскопам относится цветочный. Его знаки – цветковые...

Владимир Зельдин: что помогает актеру и в 100 лет оставаться главным Дон Кихотом страны?

Владимир Зельдин родился 10 февраля (28 января по старому стилю) 1915 года в г. Козлове (ныне – Мичуринск) Тамбовской губернии. Когда Володя был маленьким, семья Зельдиных переехала в Тверь. В их большой и дружной семье всегда царила творческая атмосфера. Отец будущего актера был музыкантом, он создал в Твери музыкальную школу. Мать работала учительницей. Володя был самым младшим из детей Зельдиных, но, как и они, с детства увлеченно играл на скрипке, рояле и трубе.

Когда вареники самые смачные?

Если кто-то пришел за рецептом, то не тратьте зря время. Нет его здесь. Я же за смак. А это такая субстанция, которая не укладывается в строгие количественные рамки мер, весов и пропорций. Смак - это что-то такое... Что нужно почувствовать. И если, прочитав последний абзац, вы вдруг почувствуете... Вот тогда, значит, не зря я писал об этом самом смаке!

Зачем нужна паровая швабра и как ее выбрать?

Быть хорошей хозяйкой в 21 веке значительно проще, чем в былые времена. Стиральная машина, микроволновая печь, пылесос – все это стало спутниками нашей жизни, без которых ведение домашнего хозяйства нам уже сложно представить. В этой статье мне бы хотелось рассказать еще об одном приборе, который без сомнения может пополнить список ваших «домашних» друзей – это паровая швабра.

В чем секрет дружбы?

Коля уже мечтал найти настоящих друзей, когда был еще совсем маленький. Знакомиться он умел. Подходил смело, заводил разговор, предлагал во что-нибудь поиграть, чем-нибудь заняться, куда-то пойти... Но вот беда! Через какое-то время выяснялось, что у нового друга есть недостатки.

Кто решит за вас все проблемы?

Самая большая проблема большинства людей заключается в том, что они готовы отдать что угодно (деньги, большие деньги, время, здоровье, энергию и т.п.), чтобы кто-то другой быстро и легко решил за них все их проблемы. Кто же все-таки сможет это сделать?

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Функциональные (медицинские) жевательные резинки: что мы о них знаем?

Жевательная резинка традиционный продукт, о котором известно все? Как бы не так, уверен, что большинство потребителей даже не знают о том технологическом прогрессе, который позволяет по-другому взглянуть на этот обычный продукт.

Какая разница между старыми и новыми газетами России?

В любой редакции имеется архив подшивок газеты за прошлые годы. По сути своей – история газеты с момента ее создания. А поскольку история всех нынешних газет отсчитывается с довоенного или послевоенного времени, то есть возможность понять, какими методами у нас строили, да так и не построили коммунизм. И что из прежнего осталось в силе...

Кто написал знаменитую песню «Quizas, quizas, quizas»?

Песня «Quizas, quizas, quizas» – одна из самых известных в мире, уже более полувека ее продолжают исполнять, причем на разных языках. Ее автор – кубинский композитор Освальдо Фаррес.

Какие сериалы можно назвать лучшими в 2014 году?

Подводя итоги 2014-го сериального года, назовем несколько самых ярких премьер, продолжения которых ждем с нетерпением. Комиксы, историческая мелодрама и детектив – вот чем запомнится ушедший год.

calendru Сегодня 10 февраля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День дипломатического работника и не только.
Именины:Владимир, Георгий, Ефрем, Игнатий, Исаакий, Леонтий, Ольга, Федор, Яков.
События: Открылся Иерийский Собор церковных иерархов (иконоборческий) и многие другие.
Родились: Борис Зайцев, Борис Пастернак, Матвей Блантер, Мстислав Келдыш, Владимир Зельдин, Александр Володин, Георгий Вайнер, Чанг Че, Клиффорд Ли Бертон.
Ушли из жизни: Александр Пушкин, Вильгельм Рентген, Питирим Сорокин, Шарль Монтескьe, Софья Ковалевская, Олег Волков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное