Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЫБРАТЬ ПРИСТАВКУ ДЛЯ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 9 февраля 2015, понедельник

Выпуск за 8 февраля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как выбрать приставку для цифрового телевидения?

Цифровое телевидение хоть и появилось в России относительно недавно, но уже завоевало народную любовь. Для его вещания требуется специальный цифровой приемник DVB-T2, выбор которого для многих становится сложностью. В этой статье я предлагаю несколько советов тем, кто собрался за покупкой цифрового приемника.

Подкаст

Для чего усы коту? И прочим млекопитающим…    04:47 мин.

Большинство млекопитающих, причем не только самцы, но и самки, носят усы. Но в отношении животных правильнее будет называть их вибриссы. Растут они не только над верхней губой, как у людей, но и в совершенно неожиданных местах. Всё зависит от...

Сколько стоит ваша мелочь? Семь необычных способов получения дополнительного дохода

Будьте искателем, заботьтесь о своих доходах и тогда расходы будут не страшны! Каждый из нас имеет свои увлечения, хобби, полезные привычки, вещи, лежащие на чердаке и принадлежащие к категории «выкинуть жалко», которые можно выгодно продать. Сомневаетесь? Представляю вашему вниманию семь самых необычных способов дополнительного дохода.

Как вести разговор на английском языке? Правила вежливости

Как правило, именно в первые три минуты вы в состоянии определить, будет ли вам интересно общение с тем или иным человеком. Допустим, все идет прекрасно. И тем не менее никогда не поздно испортить разговор. Эта статья отвечает на вопрос: как грамотно удержать внимание собеседника, если вы общаетесь в США?

Адениум - роза пустыни. Как вырастить её в домашних условиях?

Наряду с гипсовыми розами в пустынях живёт удивительный суккулент – адениум, или роза пустыни. Адениум с успехом выращивают в комнатных условиях. Он привлекает цветоводов пышностью цветения, необычной формой, медленным ростом и достаточной неприхотливостью.

Как правильно искать смысл жизни?

Смысл жизни – философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества, человека как биологического вида, а также человека как индивидуума, одно из основных мировоззренческих понятий, имеющее огромное значение для становления духовно-нравственного облика личности. (Википедия). Так в чем же смысл нашей жизни?

Кто пострадает от кризиса больше всего?

Та ситуация, которую мы сейчас имеем, которую каждый из нас наблюдает в своих личных семейных финансах, возникла не за один день, не за один месяц, и даже не за один год. Мы шли к ней, мы ее создавали своими действиями (или бездействием) всю свою сознательную жизнь. И в наших силах ее изменить!

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Надо ли прививать детям «культуру пития»?

Все живое стремится эволюционировать, и это естественно. Но и тут нужна разумная мера. Природа не зря сделала так, что у пьяных заплетаются ноги, она ясно дает понять: нефиг так торопиться на пути эволюции.

Как устранить компьютерный зрительный синдром?

Без компьютера сегодня не обходится почти никто. А прогресс в области высоких технологий не стоит на месте, поэтому компьютеры нового поколения стали более безопасными для здоровья человека, чем прежние модели. Но все еще существуют причины, вызывающие неприятные ощущения, связанные с длительной работой за компьютером. Речь идет о так называемом компьютерном зрительном синдроме.

«Саботаж» (2013). Стрельба по картонным террористам?

Еще задолго до того, как Арнольд Шварценеггер оставил политический пост в Калифорнии, его возвращение в кинематограф обсуждали как грандиозное событие. Увы, время не щадит никого, и долгожданный камбэк могучего старца вместо жирной точки превратился в череду необязательных запятых... Кинорецензия на боевик «Саботаж» (Sabotage, 2013).

calendru Сегодня 9 февраля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День гражданской авиации России и не только.
Именины:Дмитрий, Иван, Петр.
События: День рождения стриптиза и многие другие.
Родились: Алишер Навои, Уильям Гаррисон, Василий Жуковский, Анатолий Кони, Василий Чапаев, Ирина Слуцкая, Вильгельм Майбах, Всеволод Мейерхольд, Жак Люсьен Моно, Борис Андреев.
Ушли из жизни: Александр Бенуа, Сергей Ильюшин, Деннис Габор, Билл Хейли, Юрий Андропов, Федор Достоевский, Владимир Сукачев, Тэдзука Осаму.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное