Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГОТОВЫ К НОВОМУ КОНКУРСУ? "MIO: ИЩЕМ СУПЕРГЕРОЕВ!"


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 февраля 2015, четверг

Выпуск за 11 февраля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Готовы к новому конкурсу? «Mio: ищем супергероев!»

ШколаЖизни.ру и торговая марка Mio объявляют о начале нового фотоконкурса. Опубликуйте фотографию мужчины из вашего окружения – того, которого по праву можете назвать супергероем, снабдите фотографию небольшим рассказом о наиболее запомнившемся вам его поступке и выиграйте подарок от Mio!

Подкаст

Что делает женщину сильной и уверенной?    03:37 мин.

Считается, что мужчины делятся на два типа: первый тип – это мужчины, любящие домашних женщин, другой тип мужчин любит женщин престижных. Мужчина, любящий домашних женщин, считает, что женщине ни к чему образование, работа, карьера. Он сам...

Как концентрировать внимание?

Вы получили задание, которое нужно выполнить в срок и на должном уровне, но не можете на нем сконцентрироваться. Вы отвлекаетесь, перескакиваете с одной темы на другую. Время идет, а невыполненное задание угнетает психику. Несколько простых упражнений помогут вам научиться концентрировать внимание.

Какие причины заставляют лес «танцевать»?

Мы с вами живем на удивительной планете. И инопланетные писатели-фантасты из, допустим, созвездия Льва, вряд ли придумают такое, что есть у нас. Например, танцующие деревья! Этот феномен исследуют, но причины так и не найдены.

Где можно остановиться на греческом острове Милос?

В последнее время все больше людей путешествуют самостоятельно, не связываясь с туристическими агенствами. При этом всегда возникает вопрос: «А можно ли в выбранном пункте найти подходящее жилье?» Для желающих посетить греческий Милос в статье дано описание отелей и других мест проживания, которые доступны на острове.

Что можно сделать из ненужного CD?

Наверняка, у каждого из нас дома найдутся старые компакт-диски. Мой вам совет – не спешите нести их в мусорное ведро. Из этих, на первый взгляд, ненужных вещиц вы можете сделать уйму полезного и красивого для своего жилища. Поверьте, предметы, сделанные своими руками, будут радовать вас гораздо больше, чем фабричные товары, купленные в магазине.

Как лечить гипнозом?

Гипнотерапия – это воздействие на сознание человека с помощью гипнотического внушения в терапевтических целях. Она эффективнее помогает человеку понять себя, свои подсознательные желания и импульсы и найти ключ к той или иной проблеме.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Законы рынка или законы совести?

Основной целью существования любой коммерческой организации является получение прибыли, не так ли? Несомненно, получение прибыли – это важно. Каждый предприниматель выплачивает с прибыли налоги в государственную казну, откуда они распределяются по всем важным направлениям (наука, медицина, охрана правопорядка, армия и т.д.). Но есть ряд «Но»...

Насколько высоко произойдет восхождение Юпитер (Jupiter Ascending)?

«Восхождение Юпитер» – фантастический триллер, космическая мелодрама, восхитительная сказка о любви, жизни, вечности и преданности. Фильм достоин всех баллов из всех положительных. Его должны посмотреть все люди, способные стать зрителями. Ни один из них не скажет, что зря потратил время.

Безопасный секс в Интернете. Где найти подходящего партнера?

В наше время Интернет стал неотъемлемой частью жизни почти каждого человека. Уж настолько плотно он взаимосвязан с нашим ежедневным бытом, что представить его отсутствие весьма сложно. Интернет - это то, что делает нашу жизнь удобнее и легче, мобильнее. И вполне предсказуем оказался тот факт, что многие аспекты нашей реальности мы перенесли в виртуальное пространство, чтобы сэкономить время, да и просто потому, что это легко и удобно. Одним из таких моментов является знакомство в Сети.

Спектакль «Борис Годунов» в театре Александра Калягина Et Cetera. Может ли европеец хорошо поставить Пушкина?

Есть пословица «Что немцу хорошо, то русскому – смерть». Я шел на премьеру спектакля «Борис Годунов» театра Александра Калягина Et Cetera с некоторым предубеждением. Основной вопрос стоял так: что там «намесит» немец с русской классикой? И немец «намесил»!

calendru Сегодня 12 февраля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день брачных агентств и не только.
Именины:Василий, Владимир, Григорий, Иван, Максим, Пелагея, Петр, Степан, Федор.
События: Открыт Московский зоопарк и многие другие.
Родились: Авраам Линкольн, Чарльз Дарвин, Елена Рерих, Анна Павлова, Василий Чуйков, Светлана Безродная, Кристина Риччи, Женни фон Вестфален, Жан Эффель, Ли Бьонг Чхуль.
Ушли из жизни: Алексий Бяконт, Альбрехт Альтдорфер, Паоло Трубецкой, Густав Кафка, Иммануил Кант, Семен Гудзенко.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное