Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЗАСОЛИТЬ ОГУРЦЫ, ЧТОБЫ БЫЛИ ВКУСНЫМИ, КРЕПКИМИ И ХРУСТЯЩИМИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 июля 2016 , четверг

Выпуск за 6 июля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как засолить огурцы, чтобы были вкусными, крепкими и хрустящими?

Наконец-то появились на грядках и в парниках свои огурчики, долгожданные! Можно приступать к заготовкам. Рецептов засолки огурцов много, но чтобы получился «хрустящий огуречный шедевр», лучше всеже спросить о секретах приготовления конкретного человека, того, чьи огурцы вам пришлись по вкусу.

Подкаст

Можно ли продать Луну? Продаются Марс, Венера и прочие планеты по сходной цене    08:38 мин.

Не хотители приобрести кусочек Луны? Очень выгодная покупка: не портится, не устаревает, не надоедает, всегда с вами— просто поднимите голову. Для себя или в подарок кому-то. Нет? Может быть тогда участок на поверхности Марса, Венеры, Меркурия или Ио— спутника Юпитера? Вы только подумайте, ведь такое приобретение вечно— этим небесным телам в ближайшие несколько тысяч лет ничего не грозит, поэтому участок можно передавать по наследству.

На правах рекламы

Что представляет собой проект «Живая газета»? Пробуем разобраться

Сейчас модно вести собственный блог, писать в Twitter, и вместо аськи переписываться с друзьями «Вконтакте». Однако есть люди, кому мало этих виртуальных благ и они создают собственные сайты и Интернет-проекты. Константин Елисеев— один из таких людей. Он руководит проектом «Живая газета», который уже успел собрать солидную аудиторию пользователей.

Почему у шампанского вкус успеха?

Настоящее шампанское— по-прежнему атрибут роскоши и богатства, как и в давние годы. Чтоже делает его настолько особенным, что состоятельные люди выкладывают за него весьма ощутимые суммы?

Получился ли из Дуэйна Джонсона комедийный актер?

«Полтора шпиона» (США, 2016г.)— высококачественная, умная комедия, созданная по всем законам жанра. Динамичная, ироничная, на вкусы любого зрителя. Не существует человека, который не получит удовольствия от просмотра. Создатели учли предпочтения, интересы и менталитет всех возрастов. Отдыхайте, смейтесь, расслабляйтесь.

Как кормить вампира?

Классика жанра: дивный и неповторимый граф Дракула во фраке и белых перчатках. Рецепт кормления элементарный, проверенный временем: берется одна чуточку наивная, но непременно очаровательная девушка, и по ночам она подставляет клыкам графа свою хрупкую шейку…

На правах рекламы

Зачем получать образование за рубежом?

Высказывание Франклина о том, что инвестиции в знания всегда приносят наибольшую прибыль, актуально по сей день. Осознавая данный постулат, родители стремятся дать своим детям лучшее образование. А сегодня лучшим признано образование за границей. Но как преодолеть страх за ребенка, который совсем один оказывается в чужой стране с иной культурой, менталитетом, образом жизни. Надо взвесить все за и против, а потом делать окончательный выбор.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

В чём величие пьес Уильяма Шекспира? Великий бард и его персонажи

«Шекспир— это наше всё!» Это фразу могут повторить не только британцы, но и представители многих других наций, причём не только европейских— стоит вспомнить слова из популярного советского фильма: «А не замахнутьсяли нам на Вильяма нашего Шекспира?». Величие Шекспира… А в чём оно, собственно, состоит?

Какой бывает силовая тренировка? Очень разной!

Как недавно и обещал, возвращаемся к разговору об использовании автомобильного колеса в тренировках. Точнее, в силовых тренировках. И не только колеса.

Письмо другу, или Соблюдаются ли в Азербайджане древние обычаи?

Здравствуйте, мой дорогой друг! Вы спрашивали об особенностях наших обычаев и кухни. Ну, о кухне— это, пожалуй, разговор особый. А насчет обычаев… Иногда это умилительно и наполняет душу теплом. Но иногда… Впрочем, у каждого явления есть лицевая и оборотная сторона.

Испытай себя

На что направлен ваш успех?

Ответим на вопросы, определяющие философию жизни каждого человека: «Куда, на что направлен ваш успех? Ради чего, ради кого вы живете?»

calendru Сегодня 7 июля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День воинской славы России — День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении (1770 год) и не только.
Именины:Антон, Иван, Никита, Яков.
События: Во время русско-турецкой войны 1768-1774 годов произошло Чесменское сражение и многие другие.
Родились: Жозеф Мари Жаккар, Лион Фейхтвангер, Наталья Бехтерева, Елена Образцова, Ринго Старр, Тото Кутуньо, Вера Фигнер, Густав Малер, Владимир Дуров, Янка Купала, Витторио Де Сика, Иван Лапиков.
Ушли из жизни: Алексей Петрович, Генри Нестле, Сид Барретт, Георг Ом, Артур Конан Дойл, Вивьен Ли, Эдуард Шеварднадзе.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное