Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ ВРЕДНА ПОСМЕННАЯ РАБОТА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 июля 2016 , пятница

Выпуск за 21 июля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Чем вредна посменная работа?

Сегодня приехали на работу к 5 утра? Может быть, готовитесь завтра выйти в третью смену после 11 вечера? Немедленно измените режим работы, иначе навредите своему здоровью.

Подкаст

Чем полезен укроп для мужчин, женщин, грудных детей и даже домашних животных?    07:14 мин.

Редкое блюдо на нашем столе обходится без укропа. Специфический, пряный аромат, необычная «внешность», да и традиции наши обеспечивают этой траве такое большое количество поклонников. Да и витаминчики натуральные, особенно зимой, не помешают.

На правах рекламы

Где недорого отдохнуть в Ленинградской области?

Далеко не всегда для отдыха нам нужны яркие гогеновские тона: «О, этот Юг, о, эта Ницца!» Случается, что нам, как Пушкину, наш Север ближе во сто крат. И мы устремляем свои взоры туда, где пейзажи пишутся не маслом-акварелью. Где по утрам часты туманы, днем солнце нагревает янтарные тела сосен, а серая зеркальная гладь залива сливается с небом…

День добрых дел. Пройти мимо или помочь?

Чего больше в мире— добра или зла, приятного или отвратительного? Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Некоторые с улыбкой встают по утрам в любимом доме, идут на любимую работу, после работы с удовольствием проводят время в домашних заботах в окружении родных людей. А другим кажется, что вокруг них одни идиоты, все вокруг хамят, всё ужасно и вообще, этот отвратительный мир давно гниёт вместе с обитателями.

Как спам находит дорогу в почтовый ящик?

Самая популярная служба Интернета— электронная почта. Собственно говоря, она и появилась раньше, чем родился Интернет.

Как Пушкин встретился с Путиным?

При сталинской Конституции однофамилец поэта реализовал свое право на труд, при брежневской получил почет и признание, а новая российская Конституция дала ему прижизненный памятник и… разочарование…

Как почувствовать себя на рыбалке, будто рыба в воде? Про усача

В семействе карповых есть такая рыба— усач. Поскольку он имеет широкое распространение, то и народных названий у него в изобилии: в Беларуси его зовут марона, на Украине— марена или мирон, на Немане кличут келбом, а мелких самцов иногда называют чечетками.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Как сделать мастику для торта в домашних условиях?

Мода на украшение тортов сахарным тестом, или, как принято называть у нас, мастикой, пришла несколько лет назад из Америки. И сегодня этот вид оформления становится все более популярным! Такой торт неизменно ловит восхищенные взгляды на любом празднике. И это не удивительно, ведь с помощью мастики можно создать практически любое украшение для «сладкого шедевра».

Где иногда прячется удача? Бразилия, 1725 год

Слух о новых богатых россыпях золота сорвал их всех с места и заставил уехать чёрте куда, бросив дом и хозяйство. Слух о богатом рассыпном золоте— мол, вышел на речку, зачерпнул в лоток речного грунта, аккуратно смыл этот песок и камешки— и вот оно! Золотой песок, самородки! Богатство!

Испытай себя

Родня моя, его, твоя... Что мы знаем о родственных связях?

Все мы с кем-то состоим в родственных отношениях, а у кого-то сразу несколько жизненных ролей— дочь, внучка, мать и жена; сын и внук, отец и дед, муж и племянник… В этом тесте есть неожиданные повороты обычных понятий. Хотите проверить, что вы знаете о родне?

calendru Сегодня 22 июля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День национальной прессы Азербайджана и не только.
Именины:Александр, Андрей, Иван, Кирилл, Константин, Михаил, Федор.
События: Властителем Святой Земли был избран Готфрид Бульонский и многие другие.
Родились: Павел Сухой, Борис Эйфман, Мирей Матье, Джуна Давиташвили, Олег Газманов, Уиллем Дефо, Иван Охлобыстин, Михаил Федорович Романов, Грегор Мендель, Ирен Голицына.
Ушли из жизни: Джузеппе Пьяцци, Реджинальд Фессенден, Джон Диллинджер, Михаил Зощенко, Александр Татарский, Ярвинен Матти Хенрик, Мария Гороховская, Богдан Ступка.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное